Страница 14 из 15
Шульц
Moggucci писал(а):


нужен конвейер, методика, система. чтобы из очень большого кол-ва руды выбрать крупинки золота



Нужен просто один нормальный спец по набору персонала. По-старому, кадровик, по-новому - эйчар. Все велосипеды давно изобретены.
брат шумы
Шульц писал(а):

Нужен просто один нормальный спец по набору персонала. По-старому, кадровик, по-новому - эйчар. Все велосипеды давно изобретены.


достаточно в людях хорошо разбираться.а там уже не важно кого выбирать
tvist
Шульц писал(а):

Нужен просто один нормальный спец по набору персонала


Или спец, который закроет эту шарашку?
Шульц
tvist писал(а):

Шульц писал(а):

Нужен просто один нормальный спец по набору персонала


Или спец, который закроет эту шарашку?



Буду через неделю - посмотрю, что за клюква...
DNKDNK
задница
можно конечно самому - на остальное времени не остается
приглашнному hr - пока вдолбишь че надо
короче правда проблема, если речь не о писке уборщицы +-

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

классно описался, править не буду pst
Шульц
DNKDNK писал(а):


приглашнному hr - пока вдолбишь че надо



И? Сколько пройдёт времени? минут 5 не больше..
DNKDNK
не, я просто какое то время занимался поиском сотрудников в свой отдел. потом мне сверху решили помочь. у меня конечно сложный характер. Но представителя кадров, блин, попер. Хотя хорошая девушка nea
Шульц
DNKDNK писал(а):

Но представителя кадров, блин, попер.



Так они разные бывают по уровню интеллекта!
Если кто-то взял девушку в кадровики потому что она хорошая- эт не значит, что она профессионал..скорее просто онал без професси....
Косолапый
Просто попроси повторить - Метиле́ндио́ксиме́тамфетами́н, если смогтут - это нарики, гони их pst
DNKDNK
Косолапый писал(а):

Метиле́ндио́ксиме́тамфетами́н


сам то выговорил pst

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

конткстно-свободная грамматика facepalm
Moggucci
Шульц
у тебя ответ неверный, в детали влом вдаваться.

Ребят, без обид, но я не спрашивал советов по бизнесу. Здесь я не получу ценных ответов.

Я задал конкретный вопрос - какие есть тесты? А вот на этот вопрос уже тут могут ответить.
DNKDNK
брат шумы
Moggucci писал(а):

Ребят, без обид, но я не спрашивал советов по бизнесу. Здесь я не получу ценных ответов.

Я задал конкретный вопрос - какие есть тесты? А вот на этот вопрос уже тут могут ответить.


а с чего ты решил,что ты,системный,сможешь определить несистемного человека?
а так твои мысли читаются очень легко:ты хочешь грубо говоря за "спасибо" найти человека,который спас бы твой бизнес ...наивный Pardon
majorboy
да - все эти тесты грубо говоря полное фуфло, а психологи - студенты недоучки из педухи..все это направлено на то чтобы при общении надавить корпоративным духом, вдолбить что ты попал в крутую компашку и тут очень престижно работать (пусть даже бесплатно) и вообще все очень четко, поэтому обязанности нужно выполнять строго, ибо можно вылететь и блаблабла
там на сайте помню зп что то в районе 10-15к были на еду.
ну и тренерам типа по результатам собсеседования - т.е. 30-ку ROFL
все это хорошо тока когда бизнес уже налажен, или просто есть. а также есть преимущества некоторые.
тогда можно без проблем персонал тасовать - главное это точка, на проходном месте и собственно ее проходимость - лох то найдется всегда который придет и заплатит...непонравится - придет другой лох которому все пофиг Pardon
брат шумы
majorboy писал(а):

да - все эти тесты грубо говоря полное фуфло, а психологи - студенты недоучки из педухи..


я вообще плохо понимаю,кого и как хочет найти могуччии Pardon .
вот допустим бомжи-это люди с нестандартным мышлением,а есть ещё разные несистемные дауншиферы и те же хохлы-скакуны тоже странные люди.а умный человек может даже не "включать" мозги на тесты,потому что кому-то там очень это хочется...вот я недавно устраивался на одну тупую работу,так там требования были как у космонавтов:здоровье,образование,местная прописка,несудимость,проверка службой безопасности.так меня там добили тесты.я их прошёл.потом подождал несколько дней решения службы безопасности и когда мне позвонили,то я отказался.вот такой вот у меня несистемный подход оказался. Smile не люблю я игру в одни ворота....
majorboy
найти менеджеров которые будут привлекать клиентуру всевозможными методами для повышения оборота и увеличения баблопритока
+персонал который не будет тупить - небудет забывать ничего, все делать правильно и аккуратно, при этом быть лояльным руководству и устранять все косяки - это хочет помоему каждый сабж, который находится на подобной планке - т.е. он уже не простой раб...а управленец Н-го уровня

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

он писал же тут про идею бизнеса
это как курятник - каждая курочка по яичку...курочка при этом сидит в темном склепе на электроосвещении питается комбикормом и сидит в гавне рядом с такими же курочками...а вот владелец курятника уже торгует эти яички вагонами - это уже другая тема bboyan
брат шумы
majorboy писал(а):

т.е. он уже не простой раб...а управленец Н-го уровня


таскать каштаны из огня для могуччи -это великая честь для любого человека

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

majorboy писал(а):

он писал же тут про идею бизнеса
это как курятник - каждая курочка по яичку...курочка при этом сидит в темном склепе на электроосвещении питается комбикормом и сидит в гавне рядом с такими же курочками...а вот владелец курятника уже торгует эти яички вагонами - это уже другая тема


так это весь бизнес на этом построен

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

а управленцы-это вобще наипервейшие люди с системным мышлением.у них всё по полочкам разложено и на каждый случай есть уже готовый приказ,чтоб прикрыть свою жопу
majorboy
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

он писал же тут про идею бизнеса
это как курятник - каждая курочка по яичку...курочка при этом сидит в темном склепе на электроосвещении питается комбикормом и сидит в гавне рядом с такими же курочками...а вот владелец курятника уже торгует эти яички вагонами - это уже другая тема


так это весь бизнес на этом построен



ну да pst плюс-минус; - именно этого он и хочет bboyan
всетаки не весь - есть адекватные схемы...к примеру премии бонусы проценты или комбинация всего этого. но невезде конечно - как собственно и здесь
но тут раскрученная точка, поэтому смысл бисер метать ?? лохи то всегда будут идти и деньги нести...может и не лохи Pardon целевая аудитория короч

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

брат шумы писал(а):

а управленцы-это вобще наипервейшие люди с системным мышлением.у них всё по полочкам разложено и на каждый случай есть уже готовый приказ,чтоб прикрыть свою жопу



а если управленец блатной то ситуация многократно усугубляется facepalm
Moggucci
брат шумы писал(а):


вот я недавно устраивался на одну тупую работу,так там требования были как у космонавтов:здоровье,образование,местная прописка,несудимость,проверка службой безопасности.так меня там добили тесты.я их прошёл.потом подождал несколько дней решения службы безопасности и когда мне позвонили,то я отказался.вот такой вот у меня несистемный подход оказался. Smile не люблю я игру в одни ворота....


вот именно это и нужно! чтобы таких даунов и лентяев как ты сразу отсекать.
Шульц
Moggucci писал(а):

Шульц
у тебя ответ неверный, в детали влом вдаваться.



В чём мой ответ неверен?
Ты книгу Ивановой открывал?

Moggucci писал(а):

[Я задал конкретный вопрос - какие есть тесты? А вот на этот вопрос уже тут могут ответить.



Тестов всяких дофига у психологов. Но так как они все изначально пендосские и заточены они под пендосов, то нашим колхозникам лучше не показывать... Smile
tvist
Шульц писал(а):

Тестов всяких дофига у психологов.


Вот провяряющие придут с нашими тестами к примеру пожарный надзор, роспотребнадзор со своими - ведь точно нет "Аптечки организации" в новой комплектации?
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 марта 2011 г. N 169н
"Об утверждении требований к комплектации изделиями медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам"
В целях реализации статьи 223 Трудового кодекса Российской Федерации
А сколько там отсылок к ГОСТам?
<1> ГОСТ Р ИСО 10993-99 "Изделия медицинские. Оценка биологического действия медицинских изделий".
<2> ГОСТ 1172-93
<3> ГОСТ 1179-93
<4> ГОСТ 16427-93
<5> ГОСТ 21239-93 (ИСО 7741-86) "Инструменты хирургические. Ножницы".
<6> ГОСТ Р 52238-2004 (ИСО 10282:2002)
<7> ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002)
<8> ГОСТ 3-88
<9> ГОСТ 9389-75 "Проволока стальная углеродистая пружинная".
<10> ГОСТ 18510-87 "Бумага писчая. Технические условия"
<11> ГОСТ 28937-91 "Ручки автоматические шариковые.
Шульц
tvist

В огороде бузина, а в киеве дядько... lol1
rpra
Тса самого проверить бы на системность. Боюсь системы в его мозжечке весьма немного.
брат шумы
Moggucci писал(а):

брат шумы писал(а):

вот я недавно устраивался на одну тупую работу,так там требования были как у космонавтов:здоровье,образование,местная прописка,несудимость,проверка службой безопасности.так меня там добили тесты.я их прошёл.потом подождал несколько дней решения службы безопасности и когда мне позвонили,то я отказался.вот такой вот у меня несистемный подход оказался. не люблю я игру в одни ворота....

вот именно это и нужно! чтобы таких даунов и лентяев как ты сразу отсекать.


именно поэтому девушка из отдела кадров мне потом через несколько дней ещё перезванивали и спрашивала:не передумал ли я?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

rpra писал(а):

Тса самого проверить бы на системность. Боюсь системы в его мозжечке весьма немного.


над его темами половина ЛОЛа угорает,а он понять не может почему это происходит .кули с него взять?
poliman
rpra писал(а):

Тса самого проверить бы на системность. Боюсь системы в его мозжечке весьма немного.

мне кажется по нему ужэ дурка плачет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы