Страница 1 из 2
Vane$$
Тазоводы оцените правильную 99!!!

http://www.cars.auto.ru/sale/NX42977/2339664/
ВМ
колхоз.... Smile
Vane$$
ВМ писал(а):

колхоз.... Smile



а что не колхоз???

и когда пишешь такие вещи надо писать ИМХО!!!!

Последний раз редактировалось: Vane$$ (27 Апреля 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
ВМ
Во первых: зазор капот-фары вообще ужас, причем бампер закрывает половину фары. Уже пиз...ц! Сама форма переда сделана топором. И вообще что в этом красивого и выделяющегося? это все касается внешнего вида. Что касается тех. части, х.з. что за такую цену можно продать.. И даже если вдуматься ТАЗ 2002 г. за 17800$ ипануться.... так что ИМХО колхоз!
Vane$$
Мотор вр6 со всем хламом для установки в таз стоит не меньше 3000$ и капиталка этого мотора стоит 3000$!!!
а объём сделааной работы полюбас оценивается больше 5000$!!!!
дальше продолжать???
Санёг
Vane$$ писал(а):

Мотор вр6 со всем хламом для установки в таз стоит не меньше 3000$ и капиталка этого мотора стоит 3000$!!!
а объём сделааной работы полюбас оценивается больше 5000$!!!!
дальше продолжать???

Smile Smile Smile
ЗЫ маразм крепчал
Илкари
хорошая машина.
Kirill111
Илкари писал(а):

хорошая машина.

+1, симпотишно 8-)
Lo'o
А что такое "ВИБАСТА"? Smile

Интересно, найдутся экстирималы, купящие зубилу, пусть и с неродным двигателем и салоном, но ЗУБИЛУ за $17800? Shocked
Lo'o
Kirill111 писал(а):

Илкари писал(а):

хорошая машина.

+1, симпотишно 8-)


Да зубила вообще симпотишная машина Very Happy Не, о вкусах не спорят, так что это так, мысли в слух.
Kirill111
Loo писал(а):

А что такое "ВИБАСТА"? Smile

Интересно, найдутся экстирималы, купящие зубилу, пусть и с неродным двигателем и салоном, но ЗУБИЛУ за $17800? Shocked

Не найдутся, цена сильно завышена 8-)
Vane$$
вебасто это АВТОНОМНЫЙ!!!предворительный подогрев салона и мотора!Зимой,типа ты выезжаешь на работу в 7:30 ставишь таймер на 7:15 приходишь к машине в 7:30 а машина уже тёплая и салон и двигатель,заводишь и едешь!(вообщем не надо зимой ждать пока яйца перестанут дрожать от холода и пока стёкла отпатеют и нагреются перед тем как поехать!стоит тоже около 2000-3000$!!!
Жек
нормальная тачила, ненормальная цена.
Vane$$
ИМХО цена нормальная второй такой нет и не будет!!!Smile
cugra
МЛЯ Я ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ЛУЧШЕ СКАЙ ВОЗЬМУ ИЛИ ИМПРЕЗУ... :-D
Мr. Black Star
CougaR 111 писал(а):

МЛЯ Я ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ЛУЧШЕ СКАЙ ВОЗЬМУ ИЛИ ИМПРЕЗУ... :-D



+1 точно. Very Happy
Stels_dust
Зачет, но, ИМХО, уж очень дорого.... Проще тыр-пыра взять....
-NVova-2111
Глупо... Деньги бешенные...
Я лично не понимаю людей которые вкладывают ТАКИЕ деньги в наши машины...
Змий Зеленый
ну за эти деньги мона Мицу в оч. приличной комплектации взять или альмеру.., про ФФ2 я даже не говорю, там чуть ли не ТОР получится .... так что зубилку с такой ценой - Ф ТОПКУ
DerDen
охуеть цена. даже хоть там от мазератти салон будет и двиг нах надо, кузов то сгниет только шорох. Фтопку.
cugra
Не. Я другого не понимаю: Я без проблем вложил бы в свою Мафынку и больше денег на всякие там навороты, еслибы они у меня были, но я не пойму зачем так надрюкивать, а потом продавать???
DerDen
CougaR 111

Мне кажеца там с оформлением залупа и гнилая скорей всего
Павел_См
ИМХО бред и развод. Да и не первая это уже попытка установки VR6 в зубило. Был и более экстремальный вариант с установкой такого же двигателя но с полноприводной трансмиссией. Вот там была зачетная машинка. Но ее вроде никто продавать и не собирался. Такие машины строятся один раз и на века, поскольку продать автомобиль за сколь-нибудь адекватные затратам деньги уже никогда не удастся.
А данное объявление написано каким-то подростком, который названия знает только на слух, но абсолютно не в курсе, как они пишутся. И в школе он учился плохо.
P.S. Если бы объявление было реальным, то выкладывались бы фотографии подкапотного пространства, а то и днища, но никак не "колхозного" обвеса.
P.P.S. Автономный бензиновый обогреватель Webasto ставили моему другу в Тюмени. Агрегат+работа = 700 баксов. Что-то мне подсказывает, что в Москве если и дороже, то не сильно, а никак не 2000-300 =)
Oolong
CougaR 111 писал(а):

МЛЯ Я ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ЛУЧШЕ СКАЙ ВОЗЬМУ ИЛИ ИМПРЕЗУ... :-D



Верно. Там хотя бы кондей есть и АБС. Smile
DerDen
Там короче в цене рябятишки лишний ноль поставили- опечатка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы