Страница 2 из 2
artemzik
Slavanin писал(а):

Хорошо когда в клинике есть хорошее и современное оборудование.


Я тоже выбирал стоматологию по этим критериям, но еще не мало важно, чтобы с этим оборудованием работали хорошие врачи. Вот в клинике Ланцет реально мастера работают, нарастили мне зуб, что и не отличишь от настоящих ))
Цифра
Хотаб писал(а):

медицина не должна быть платной иначе она превращается в бизнес


Медицина должна быть платной. Просто ОМС должен быть тем, чем сейчас является ДМС.
Лежандр
Я пошел в платную "... " по рекламному звонку "бесплатное обследование".. Ага, б....ь. Бесплатно врач только поздоровалась. Обследование влетело в десятку сразу и прописали на 40 тыр не сходя с места, потом для соблазна сделали "скидку" до 33 тыр...Так и не пошел, вперся мне этот мандуальщик и т. п. за такие деньги...Эффект через месяц пройдет и плати снова. Хапуги.
Шульц
Лежандр писал(а):

Так и не пошел, вперся мне этот мандуальщик и т. п. за такие деньги.



бесплатно полечися по книгам Малахова! gpn
Лежандр
Шульц писал(а):

Лежандр писал(а):

Так и не пошел, вперся мне этот мандуальщик и т. п. за такие деньги.



бесплатно полечися по книгам Малахова! gpn



Я ж не на голову больной - по 6тыр за сеанс платить.. Нормальный массаж втрое-вчетверо дешевле стоит. supercool
Шульц писал(а):

В парикмахерские давно заходили?


Все это давно научились делать дома...сами...
И только зубы дома не полечишь Pardon
имярек
Slavanin писал(а):

Думаю, что практически каждый из нас попадал на бабки или некачественное обслуживание в бесплатных поликлиниках. Мне при последнем посещении так каналы почистили, что пришлось обратится в клинику на чистых прудах...


artemzik писал(а):

Slavanin писал(а):

Хорошо когда в клинике есть хорошее и современное оборудование.


Я тоже выбирал стоматологию по этим критериям, но еще не мало важно, чтобы с этим оборудованием работали хорошие врачи. Вот в клинике Ланцет ..



lol1

я тут пошел в республиканскую стоматологическую..там говорится зуб мудрости удаление бесплатно...доплата может быть по результатам обследования..

по телефону записался..после работы поехал..в кресло сел..мне хирург говорит такое удаление платное.. 2500..куя говорю..бесплатно ж..

удалил в итоге..и такой оплачивать в кассе будете? я говорю да..а он мне - в кабинете оплатить дешевле...1500...

вот такая она бесплатная медицина...

причем сейчас на работе полис оформляют ДМС..1600 на год..покрытие 6 млн...причем на стоматологию 1,5 млн..в нормальной клинике..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы