Страница 1 из 2
Eddi
Предстоит выравнивать черновой пол, буду юзать наливной пол.

Сколько с одного мешка 25 кг получается готовой смеси? Поделитесь секретами как проще/удобнее делать всё? Перфоратором с насадкой размешается норм? До какой консистенции разводить? По маркам - есть Старатели и Юнис.
Eddi
смотри чтобы к соседям снизу не протекло через проводку facepalm
Ahmet99
подпишусь на тему hehe
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Eddi
смотри чтобы к соседям снизу не протекло через проводку facepalm



частный дом! какие соседи Smile
Eddi
тогда хоть гaвном залей... нам как-то похъ facepalm hehe
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Eddi
тогда хоть гaвном залей... нам как-то похъ facepalm hehe



lol1
Holz
Eddi, на мешках все написано, че мозк иппать. lol1
poliman
наливной пол для дураков
Adaptechnic™
умные насыпают?
Adaptechnic™
накладывают
Mitiok
Holz писал(а):

Eddi, на мешках все написано, че мозк иппать.


+100 причём по весу. купи весы и не парься. Проще лить пол на гипсовой основе, растекается лучше, поверхность как стекло. Но в сырых помещениях, типо ванной, лучше на цементной основе. Расход зависит от толщины слоя. Там от 3 мм обычно мин слой.
Eddi
poliman писал(а):

наливной пол для дураков



красивее от своего ответа ты не стал
Kuba
Eddi
юнис наливной норм.но надо лить вдвоем .и надо валик игольчатый.один замешивает -другой льет и раскатывает.консистенция по рецепту на мешке плюс литр воды на мешок
Тимыч
Зyбиловод писал(а):

Eddi
тогда хоть гaвном залей... нам как-то похъ facepalm hehe

pst
+1
Mitiok
chykas писал(а):

но надо лить вдвоем .и надо валик игольчатый.один замешивает -другой льет и раскатывае


угу, бригаду лучше нанять, и лазерный уровень для полов за 100500 рублей купить.

Хотя мы не знаем объемов, Там может квадратов 300 залить нужно, под штучный паркет из черного дерева.
jaki
Eddi писал(а):

частный дом! какие соседи


а мыши че уже не соседи?
Ludvig
А посоветуйте плз как в гараже 3х6 сделать пол. Вода далеко, цемент еще дальше. Подливка всреднем на 5см.
Тимыч
Ludvig
не хочу доски. готов на оцинкованную решетку, но это бешеные деньги. грязь и пыль достали.
Тимыч
а почему доски нет? у меня просто тоже предстоит в скором времени и тоже нет воды рядом.
Думал доски и покрасить...
Ludvig
высоко придется заезжать. соседи досчатые мучаются. а зимой снегоуборщик уклон сносит.
Kuba
Mitiok писал(а):

и лазерный уровень для полов за 100500 рублей купить.


lol1 lol1 lol1 пол самовыравнивающийся
Гомер Симпсон
chykas писал(а):

Mitiok писал(а):

и лазерный уровень для полов за 100500 рублей купить.


lol1 lol1 lol1 пол самовыравнивающийся


+0,5.
главное - с высотой наливного пола определиться и щеточкой/валиком избавиться от пузырьков воздуха...
-alex-
Eddi писал(а):

как проще/удобнее делать всё?


у меня 100 квм делали 2 человека. 2 года полет пока нормальный.
покупаешь насадку на перфоратор, игольчатый валик (с длинными иглами) и пластиковую бадью литров на 50.
Один мешает, другой катает валик. Я делал ветонитом 3000, а он твердеет быстро, но 2 человека успевают. Главное пол подготовь - пропылесось и т.д.
rover
Я валик не стал брать, разгонял смесь щеткой и тыкал, чтобы пузырики выгнать. Один хрен повылазили пузырики мелкие, потому что сжался сильно. Чтобы этого не произошло, смесь не должна быстро сохнуть, и на покрытие перед наливкой надо наносить праймер. Ну и смесь пожиже разводить, почти как вода
Да и собственно будут пузырики 1х1 мм мелкие, как-то пофик, все-равно как покрытие оно выровнялось же
Гугли "грунтовка для наливного пола"

Еще состав пола влияет, для теплых полов с полимерами идет к примеру, так что условия в которых будет пол влияют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы