Страница 5 из 6
Косолапый
tvist писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы в америке произошло падение уровня жизни как в рф за последний год,


Плохо работаете "с...кины дети".
Лично у меня доход возрос.


Мне всегда это нравиццо,
сперва - мы должны все собраццо, поддержать россиюку-матушку и царя солнцеликого против ворогов лютых да за веру православную, затянуть пояса потуже, да не убояться чудища заокенского.
А потом - у меня бабла то больше стало, сосите куй, лузеры! ха-ха-ха
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Мне всегда это нравиццо,
сперва - мы должны все собраццо, поддержать россиюку-матушку и царя солнцеликого против ворогов лютых да за веру православную, затянуть пояса потуже, да не убояться чудища заокенского.
А потом - у меня бабла то больше стало, сосите ***, лузеры! ха-ха-ха



pst
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

уже много раз говорил про лживость и мерзость политики рф в отношении "новороссии"


Чтобы знать, что на самом деле происходит и почему, надо находиться на самом верху, а заявлять про мерзость политики посмотрев замбоящик - это просто смешно.


Вот когда днр и лнр перейдут под контроль киева и даже поцреотам станет понятно что все жертвы и разрушения были напрасны, тогда и обсудим.
Хотя, поцреоты и там перемогу найдут.

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Июня 2015 14:57), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

tvist писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы в америке произошло падение уровня жизни как в рф за последний год,


Плохо работаете "с...кины дети".
Лично у меня доход возрос.


Мне всегда это нравиццо,
сперва - мы должны все собраццо, поддержать россиюку-матушку и царя солнцеликого против ворогов лютых да за веру православную, затянуть пояса потуже, да не убояться чудища заокенского.
А потом - у меня бабла то больше стало, сосите ***, лузеры! ха-ха-ха


у меня тоже, но он не радует. мне в моих ипенях больше нравится пусть и с меньшим. но дело не в этом. просто на нашу долю выпало воевать с "партнерами". при этом все рано не голодаем. не ВОВ т.е.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Косолапый писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

уже много раз говорил про лживость и мерзость политики рф в отношении "новороссии"


Чтобы знать, что на самом деле происходит и почему, надо находиться на самом верху, а заявлять про мерзость политики посмотрев замбоящик - это просто смешно.


Вот когда днр и лнр перейдут под контроль киева и даже поцреотам станет понятно что все жертвы и разрушения были напрасны, тогда и обсудим.
Хотя, поцреоты и там перемогу найдут.


никуда они не перейдут. под особый статус. своя милиция итп. все свое Pardon скорее таки хохланд развалится и они к нам перейдут. ну или майдан next и сменят шушеру и новороссии не придется что-то там менять все вернется взад.
hakim11
Косолапый писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

уже много раз говорил про лживость и мерзость политики рф в отношении "новороссии"


Чтобы знать, что на самом деле происходит и почему, надо находиться на самом верху, а заявлять про мерзость политики посмотрев замбоящик - это просто смешно.


Вот когда днр и лнр перейдут под контроль киева и даже поцреотам станет понятно что все жертвы и разрушения были напрасны, тогда и обсудим.
Хотя, поцреоты и там перемогу найдут.



патриотам лнр-днр, россии, украины или яшам??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну вот навальный запилил проект "роспил" - казалось бы, отличный проект, показывает как чинуши пилят на госзакупках. Где теперь навальный? В говне по шею и с судимостью.


т.е. ты не подхватишь знамя ? facepalm


Зачем это надо? Народ хочет жить бедно и говне, слушать только приятные новости из телевизора. Людям не нужна горькая правда, приятнее потоки сладкой лжи...



63 в целом всё аерно описал..вот незадача--кого ни спрошу--все тачки меняют, квартиыр покупают..евроремонты..

у каждого вторго айфогоайпад... 63
Что мои знакомые делают не так?? 63
Косолапый
hakim11 писал(а):


63 в целом всё аерно описал..вот незадача--кого ни спрошу--все тачки меняют, квартиыр покупают..евроремонты..

у каждого вторго айфогоайпад... 63
Что мои знакомые делают не так?? 63


В синагоге спрашиваешь pst
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


63 в целом всё аерно описал..вот незадача--кого ни спрошу--все тачки меняют, квартиыр покупают..евроремонты..

у каждого вторго айфогоайпад... 63
Что мои знакомые делают не так?? 63


В синагоге спрашиваешь pst


на в скидку-парочка евреев среди знакомых..перечисленные-русские и татары
tvist
TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?
Косолапый
tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?


Все правильно, дед спился и я должен pst
TRANS MISSION
tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?


ну ваще то воевать в данном сысле это торгово-политическая война. по сравнению с ВОВ ничто. ну только нытикам, может ,похуже hehe
hakim11
Косолапый писал(а):

tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?


Все правильно, дед спился и я должен pst



то есть ты приравниваешь алкогозизм=воевал в ВОВ facepalm
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?


Все правильно, дед спился и я должен pst



то есть ты приравниваешь алкогозизм=воевал в ВОВ facepalm


Нет, это ты приравнял зачем то.

Добавлено спустя 57 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто на нашу долю выпало воевать


Правильно, наши отцы и деды повоевали!
Так пусть и ваше поколение повоюет?


ну ваще то воевать в данном сысле это торгово-политическая война. по сравнению с ВОВ ничто. ну только нытикам, может ,похуже hehe


Гитлер соснул у совка в ВОВ, а вот совок соснул у штатов в торгово-экономической войне и прекратил свое существование. А ты говоришь ничто facepalm
hakim11
Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...



Защищать родину - необходимость, или защищать яхты и шубохранилища - необходимость? Я не понимаю, разъясните, пожалуйста. Smile
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...


я приравнял одну глупость к другой глупости. На мою родину никто не нападал, а вот моя родина отжала часть территории у другого государства и я это поддеживать не могу, даже если это выгодно. Между защитой родины и захватнической войной разница огромна.
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Я не понимаю, разъясните, пожалуйста.


Это просто объяснить на примере молодых женщин?
У них все впереди.
А когда нагнутся, то все сзади.

Здесь же сложнее.
Защищать Родину и русских - это Обязанность!
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Защищать Родину и русских - это Обязанность!



hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...



Защищать родину - необходимость, или защищать яхты и шубохранилища - необходимость? Я не понимаю, разъясните, пожалуйста. Smile



наймись в окрану-будешь яхты защищать...КСТАТИ--в укропии мобилизация аккурат по тематике защиты яхт...так что...в рф нету мобилизации-сосите с причмоком про шубохранилища..
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

сосите с причмоком



Благодарю за разъяснение. Drinks or Beer
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...


1 я приравнял одну глупость к другой глупости.
2 На мою родину никто не нападал, а вот моя родина отжала часть территории у другого государства
3 и я это поддеживать не могу, даже если это выгодно.
4 Между защитой родины и захватнической войной разница огромна.


1 слышь косой-глупость это то что когда тебя сделали-гандон не одевали..это глупость! Глупость то что похоронили 2х миллионов человек?? ты не попутал?
2 А твоя родина где?? А какая твоя родина чего отжала? Моя родина ичего не отжимала, к ней обратились соседи и попросились усыновить..тк родители у соседских детей алкаши и торчки..и не было будущего.. Мы подумали и решили что лучше вырастет нормлаьным ребенком а не уродом как родители..
3 выгодно? ви ничего не путаете??
4 вау...расскажи мне..особенно где заканчиваетяс в вов освобожденеи и начинается ЗАХВАТ
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
ты приравнял пагубную привычку и наследственнность с необходимостью защищать родину...


1 я приравнял одну глупость к другой глупости.
2 На мою родину никто не нападал, а вот моя родина отжала часть территории у другого государства
3 и я это поддеживать не могу, даже если это выгодно.
4 Между защитой родины и захватнической войной разница огромна.


1 слышь косой-глупость это то что когда тебя сделали-презерватив не одевали..это глупость! Глупость то что похоронили 2х миллионов человек?? ты не попутал?
2 А твоя родина где?? А какая твоя родина чего отжала? Моя родина ичего не отжимала, к ней обратились соседи и попросились усыновить..тк родители у соседских детей алкаши и торчки..и не было будущего.. Мы подумали и решили что лучше вырастет нормлаьным ребенком а не уродом как родители..
3 выгодно? ви ничего не путаете??
4 вау...расскажи мне..особенно где заканчиваетяс в вов освобожденеи и начинается ЗАХВАТ


1. Бла-бла-бла. Чо про 2 млн человек?
2. Бла-бла-бла
3. Бла-бла-бла
4. Оборонительная война - это когда защищаешь чужую территорию, захватническая - когда захватываешь чужую, вроде не шибко сложно для понимания.
hakim11
Косолапый
1 косой-2х--это двадцать с буем
4 Да?? Оборонительная-защизаешьчужую?? ВАУУУ
захват-захват чужой?? польша-чехия, дА?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Моя родина ичего не отжимала, к ней обратились соседи и попросились усыновить..тк родители у соседских детей алкаши и торчки..и не было будущего.. Мы подумали и решили что лучше вырастет нормлаьным ребенком а не уродом как родители..



Гитлер в своё время мно-о-ого детей усыновил, вырвал их из цепких лап гей-пары - Энгельса и Маркса. Smile
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
1 косой-2х--это двадцать с буем
4 Да?? Оборонительная-защизаешьчужую?? ВАУУУ
захват-захват чужой?? польша-чехия, дА?


1. Т.е. ты считаешь что и сейчас надо 2х млн покрошить?
4. бла-бла-бла.
hakim11
1. а что-обявили войну? мобилизацию? НАПАЛИ на рф?? алёёёёё...
надо -и 40 покрошим... Благодаря тому что деды мои не ссали как ты и прадед погиб на вов- деды вернулись- родили моих родителей .. и потому я таким как ты моск сношать буду...
4 так где начался захват территрии и закончилось освобожденеи РОДИНЫ??? а??

после совободдения твоего города? твоей ресупблики края? когда до гарницы дошли?? или когда до логова фашистов добрались??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы