Страница 6 из 6
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Гитлер соснул у совка в ВОВ, а вот совок соснул у штатов в торгово-экономической войне и прекратил свое существование. А ты говоришь ничто facepalm


совок очень многих кормил. нам по рангу идеологии полагалось кормить. коммуниз ведь строили. но достаточно было выбрать одного наиболее перспективного .например. и да сейчас мы слабее штатов. но это тот случай поговорки как про кольт. только теперь термояд. Pardon и избавились от предпоследнего иждивенца. бульбашам, вроде, немного спонсируют по сравнению с хохлами.
tvist
Косолапый
Ты хоть готов к кому нибудь прислушаться?
А то ведь получается так!
http://www.youtube.com/watch?v=cJurgHmq-So
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Гитлер соснул у совка в ВОВ, а вот совок соснул у штатов в торгово-экономической войне и прекратил свое существование. А ты говоришь ничто facepalm


совок очень многих кормил. нам по рангу идеологии полагалось кормить. коммуниз ведь строили. но достаточно было выбрать одного наиболее перспективного .например. и да сейчас мы слабее штатов. но это тот случай поговорки как про кольт. только теперь термояд. Pardon и избавились от предпоследнего иждивенца. бульбашам, вроде, немного спонсируют по сравнению с хохлами.



Дальше то что? Сидеть и ждать когда экономика совсем епнеццо? Где выход, где перемога?

http://tass.ru/ekonomika/2035801
Цитата:

Министр сообщил, что доходы федерального бюджета за первый квартал составили 21,1% ВВП, что ниже, чем за предшествующие периоды (период 10 и более лет). Это он также связал со снижением нефтегазовых доходов.

TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Дальше то что? Сидеть и ждать когда экономика совсем епнеццо? Где выход, где перемога?

http://tass.ru/ekonomika/2035801

Цитата:

Министр сообщил, что доходы федерального бюджета за первый квартал составили 21,1% ВВП, что ниже, чем за предшествующие периоды (период 10 и более лет). Это он также связал со снижением нефтегазовых доходов.


ну так в экономической теме давно терли. что пора слазить с углеводородной иглы. вот он толчек. ну не получалось самим. даже. когда нытиков было больше facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Дальше то что? Сидеть и ждать когда экономика совсем епнеццо? Где выход, где перемога?

http://tass.ru/ekonomika/2035801

Цитата:

Министр сообщил, что доходы федерального бюджета за первый квартал составили 21,1% ВВП, что ниже, чем за предшествующие периоды (период 10 и более лет). Это он также связал со снижением нефтегазовых доходов.


ну так в экономической теме давно терли. что пора слазить с углеводородной иглы. вот он толчек. ну не получалось самим. даже. когда нытиков было больше facepalm


слезть и сидеть с головой жопой? За счет чего жить?
tvist
TRANS MISSION писал(а):

ну так в экономической теме давно терли. что пора слазить с углеводородной иглы. вот он толчек. ну не получалось


Людей надо сокращать...
Другим больше достанется...
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


слезть и сидеть с головой жопой? За счет чего жить?


почему сидеть и почему с голой ? работать. Pardon

Добавлено спустя 19 секунд:

tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну так в экономической теме давно терли. что пора слазить с углеводородной иглы. вот он толчек. ну не получалось


Людей надо сокращать...
Другим больше достанется...


ну на вазе уже сократили.
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


слезть и сидеть с головой жопой? За счет чего жить?


почему сидеть и почему с голой ? работать. Pardon


приезжай ко мне на дачу, я тебе дам лопату и работай - глядишь и кризис в рф пройдет. Если не пройдет - придется у соседей копать начать gpn
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


слезть и сидеть с головой жопой? За счет чего жить?


почему сидеть и почему с голой ? работать. Pardon


приезжай ко мне на дачу, я тебе дам лопату и работай - глядишь и кризис в рф пройдет. Если не пройдет - придется у соседей копать начать gpn


приезжай в москву и у тебя зп поднимется Pardon какую тебе вакансию надо ?
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


приезжай в москву и у тебя зп поднимется Pardon какую тебе вакансию надо ?


я не хочу в мск у меня и тут все нишяк, а почему ты работать не хочешь у меня на даче? Ну хотя бы в отпуск приезжай, глядишь поработаешь и кризис пройдет Good
hakim11
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


слезть и сидеть с головой жопой? За счет чего жить?


почему сидеть и почему с голой ? работать. Pardon


приезжай ко мне на дачу, я тебе дам лопату и работай - глядишь и кризис в рф пройдет. Если не пройдет - придется у соседей копать начать gpn



у тебя кризис-проблемы-ты и работай на своё благо на свое даче..

все чтоли белоленточные косые такие--придите сделайте\дайте\помогите
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


приезжай в москву и у тебя зп поднимется Pardon какую тебе вакансию надо ?


я не хочу в мск у меня и тут все нишяк, а почему ты работать не хочешь у меня на даче? Ну хотя бы в отпуск приезжай, глядишь поработаешь и кризис пройдет Good


да ты тупишь. работать это про всех. про государство. оно и раньше работало. но больше в зажиревших условиях. а тут новые. сильнее думку думать придется правительству Pardon дача твоя ну никаким боком не уперлась facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

hakim11 писал(а):



все чтоли белоленточные косые такие--придите сделайте\дайте\помогите


ноют-с facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


да ты тупишь. работать это про всех. про государство. оно и раньше работало. но больше в зажиревших условиях. а тут новые. сильнее думку думать придется правительству Pardon


Ну вот уже год как думают, что придумали?

TRANS MISSION писал(а):


дача твоя ну никаким боком не уперлась facepalm


Ну дак поработал бы и кризис прошел, а если бы хорошо поработал - зажили бы как в монако gpn
Но ты сам понимаешь что от того что тупо работать ничего не изменится, максимум устанешь.
hakim11
тупо работать ничего не изменится, максимум устанешь.
иди вбандосы--там карашо 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


да ты тупишь. работать это про всех. про государство. оно и раньше работало. но больше в зажиревших условиях. а тут новые. сильнее думку думать придется правительству Pardon


Ну вот уже год как думают, что придумали?

TRANS MISSION писал(а):


дача твоя ну никаким боком не уперлась facepalm


Ну дак поработал бы и кризис прошел, а если бы хорошо поработал - зажили бы как в монако gpn
Но ты сам понимаешь что от того что тупо работать ничего не изменится, максимум устанешь.


а я понял за год надо было начать жить как в швинцариях ? facepalm не дача ну никак. это ты пытаешься дачей похвастаться что ли ? совсем не врублюсь. я на нашу то к родителям стараюсь не ездить facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


а я понял за год надо было начать жить как в швинцариях ? facepalm не дача ну никак. это ты пытаешься дачей похвастаться что ли ? совсем не врублюсь. я на нашу то к родителям стараюсь не ездить facepalm


у меня дача 6 соток и сарай, чем там хвастаццо? Я тебе пытаюсь на просто примере показать бессмысленность выражения "надо больше работать..."
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

бессмысленность выражения "надо больше работать..."


Ныть в интернетах тоже бессмысленно.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

бессмысленность выражения "надо больше работать..."


Ныть в интернетах тоже бессмысленно.


Это не утомительно и весьма забавно, особенно читать аргументы - живем в говне, так и надо Good
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

бессмысленность выражения "надо больше работать..."


Ныть в интернетах тоже бессмысленно.


Это не утомительно и весьма забавно, особенно читать аргументы - живем в говне, так и надо Good


так и я не работаю hehe правда, параллельно нарисовал пару решений как обивку крыши с задней шторкой состыковать. дальше пусть дезигнеры ипутся Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Июня 2015 17:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

аргументы - живем в говне, так и надо Good



Это аргументы тех, кто слаще морковки в жизни нихрена и не видел, таких - большинство, и ихнее мнение, конечно, необходимо учитывать тоже. Smile
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

живем в говне, так и надо


Надо больше работать, чтобы не жить так.
TRANS MISSION
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

живем в говне, так и надо


Надо больше работать, чтобы не жить так.


Косолапый, вот тебе новый кандидат на твою дачу pst
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

живем в говне, так и надо


Надо больше работать, чтобы не жить так.


вот, опять про больше работать, цикл замкнулся 63
Toyama Tokanawa
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый, вот тебе новый кандидат на твою дачу


Щас, разбежался! lol1
tvist
hakim11 писал(а):

все чтоли белоленточные косые такие--придите сделайте\дайте\помогите


Надо так.

Взвейтесь, соколы, орлами.
Полно горе горевать!
То ли дело под шатрами
В поле лагерем стоять.

Там, едва заря настанет,
Строй пехотный закипит,
Барабаном в небо грянет
И штыками заблестит.

Закипит тогда войною
Богатырская игра,
Строй на строй пойдет стеною
И прокатится „Ура!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы