Страница 1 из 1
svarnoi
Забыл об чем студенты его пытали)) Smile ...http://news.allcrimea.net/news/2015/6/10/v-krymu-vdvoe-uvelichat-shtrafy-za-neuplatu-kommunalnyh-uslug-38488/ .,Подбил думских спортсменов и чудосрань чтоб удвоили пени за просрочку ЖКХ платежей. Ну а те и отрапортовали.В случае кипеша на него стрелу и переведут 63
Пробило его после просмотра роботов на выставке. supercool
забавно, у людей уже жрачные запасы кончаются еле дотягивают, какие там ЖКХ платежи накуй...А тут нате здрасти, вот вам еще и штрафчик в гору. А потом -в рабство на строительство крымнаш-моста. supercool
Mihalych78
уепите его ктонить веслом чтоб не раскачивал facepalm
hehe
svarnoi
ээээ.папрашу в моей теме без экстремизьму. lol1 Какие ваши дельные предложения?
Mihalych78
уепите веслом и за борт каналью pst
viper31
Mihalych78 писал(а):

уепите


Mihalych78 писал(а):

уепите


+1
Mihalych78
давайте уепем его веслом а потом все на него класть будем? ROFL
Лежандр
Большеголового-то уепать...да с удовольствием ! Razz
genek163
svarnoi писал(а):

у людей уже жрачные запасы кончаются еле дотягивают, какие там ЖКХ платежи н...й


Интересно ты мыслишь, однобоко. А я вот с другой стороны всю зиму был. Почему за газ сжигаемой на моей котельной я должен платить предоплатой, а за тепло потребленное жителями платят когда хотят, до сих пор все не собрали. А отключать дома не имеем право. Свет могут отключить, газ могут, а тепло нельзя чтоб их.
Люрр
А из-за чего у свина и сварного говнотерки?
Люрр
Румба писал(а):

потому что сварной - дебил, я ему говорю, а он никак не соглашается и несёт околесицу facepalm
да и не сварной он ни какой, позорит профессию своей дебильной писаниной. он какой-то педофотограф.



Точняк
kit12
Румба писал(а):

потому что сварной - дебил, я ему говорю, а он никак не соглашается и несёт околесицу facepalm
да и не сварной он ни какой, позорит профессию своей дебильной писаниной. он какой-то педофотограф.


та не, он скорее просто пидр безмозглый.
svarnoi
Румба писал(а):

svarnoi писал(а):

Какие ваши дельные предложения?

башкой об стену тебя ёбнуть


Эй, свинтус, жертва инцеста , ты чего это еще шутов решил мне подогнать? Мне другие прихлебатели в штате не нужны, ты-единственный стоящий шут.Тебе и ходить дальше хвостом за мной.Так что давай уже досвидос, не расслабляй булки,лишних гони взад. 63 Свинтус, за кипешь и насаждение самозванцев а именно Ягу, рыжего кошака и других которые повелись за тобой, назначаю тебе ежесуточный штраф-пеню в размере одной стасемидесятой ставки рефинансирования ЦБ_РФ. Принесешь и сдашь как честный фраер на содержание Химкинского горсовета. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Июня 2015 22:32), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Вот и песдуй отседова, пока на счетчик не поставили.Иди в ИГИЛ запишись как Варенька. И будешь ты свинтус-Варварой красой с длинной косой. Как сделаешь-доложишь как положено лично мне. supercool Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы