Страница 3 из 8
Бермадей Кукуевич
Цифра писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Например, производитель гарантирует антикоррозионную стойкость кузова только при условии осмотра кузова и устранения сколов ЛКП в условиях сертифицированого техцентра. Ну так это и дебилу понятно, что если вовремя подкрашивать жучки, то сквозной коррозии не будет по-определению.


Многие не обращают внимания на ключевое слово "сквозной", считая по дефолту любой жучёк. А ведь это именно это и значит - дыра в кузове. Т.е. ИПГ тебе скажет "вот как пальцем будет протыкаться, так и приезжай". Тут даже если не подкрашивать, один хрен за гарантийный срок такого не будет. Т.е. осмотр и подкрас (за свой счет естественно, по нормам ОД) уже развод.


Именно. Очень любят дилеры в карте осмотра указывать критическое кол-во дефектов внешнего происхождения (гравийные сколы), с последующей полной покраской элементов за счёт клиента. А это жёёпа полная.
Rover_61reg
Vlad B писал(а):

3. Передняя подвеска от Opel Astra J.


реально шток амортизатора при повороте стоит на месте?

rpra
Плеа. Все знают что дэу калос гомно, пауль опять его рекламит везде.
Бермадей Кукуевич
rpra писал(а):

дэу калос гомно


кио-стыд не лутше...
Alexandr008
только что то люди пишут что у авео подвеска еще жиже чем у рио и несуразный автомат. клиренс тоже ништяк, особенно передний свес . а так да. астра 63
вот по салону он прикольный, не считая панель приборов, на любителя. но думаю со временем привыкнешь.
rpra
Бермадей Кукуевич писал(а):

rpra писал(а):

дэу калос гомно


кио-стыд не лутше...



Кио стыд канеш гомно, но с авео не сравнить. Да даже соплярис лучше, пауль тупит просто.
Rover_61reg
http://oep.io.ua/album230670



обыкновенный поворотный кулак и рычаги не алюминиевые - так что не астра...
Vlad B
Rover_61reg писал(а):

реально шток амортизатора при повороте стоит на месте?



Это у тебя подвеска GTC и OPC версий, обычные Астра J - стандартный макферсон без выдрючиваний.
http://www.topspeed.com/cars/opel/2010-opel-astra-ar74218/picture330441.html

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

rpra писал(а):

Кио стыд канеш гомно, но с авео не сравнить. Да даже соплярис лучше, пауль тупит просто.



Ага, расскажи это лохопокупашкам этой повозки с китайским говнопихлом, подвеской-убивашкой кузовом из консервной банки. 63
GWEEN
Vlad B писал(а):

1. Двигло от Опель Астра Z16XER 115 л.с.
2. АКПП чисто GM 6ст.
3. Передняя подвеска от Opel Astra J.
4. Правоверный ГУР.
5. Колеса в штате для этого класса большие и ямы пролетаешь без зуда в жопе и бардачке. - 195/65 R15, можно и 205/60 R15 поставить.
6. Клиренс большой.
7. Эргономика отличная, салон дверные карты, 2 бардачка.
8. Огромный багажник - 504л.


facepalm
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

только что то люди пишут что у авео подвеска еще жиже чем у рио



Тебе постоянно кто-то пишет, ты популярен? 63

Alexandr008 писал(а):

несуразный автомат



Обычный 6ст GM нового модельного ряда.
За год нареканий не выявлено. Good
Rover_61reg
Vlad B писал(а):

версий, обычные Астра J - стандартный макферсон без выдрючиваний.


точно, чего-то я нафантазировал
Развернуть
http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=f499521a-ab89-4c75-bb5d-4f9ad54cf71e&Unit=55296719-f27c-416c-be79-6ef46ad9576d&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+1
Vlad B
rpra писал(а):

Плеа. Все знают что дэу калос гомно, пауль опять его рекламит везде.



Я хз с какой помойки ты понабрался про калос, Aveo/Sonic/T300 это совершенно другой авто.
rpra
владби, а ты на калосе ездишь к дилеру на ТО?
Vlad B
GWEEN

А ты что, дрочишь на свой вторчерметный полуприсидан? 63
rpra
Совершенно другой авто!
Мим так про приору с десяткой рассказывает.
Eddi
Ну так то Тёрнер прав, снять с гарантии по Закону вообще нельзя, если дилеру что-то не нравится - он обязан доказать что это по твоей вине машина сломалась, а это вообще не всякая экспертиза покажет. Я приезжал на второй год владения менять рулевые наконечники - хоть бы слово сказали про "а вы ТО у нас проходили?" ... Так что не надо гнать мол нищий коли не ездишь на ТО. Платить минимум 5-6 рублей чтобы просто масло поменять, так я и сам его поменяю. Другая сторона вопроса - так дилер даже если у него проходил ТО всё равно может кинуть с ремонтом, так что это не панацея Wink

Последний раз редактировалось: Eddi (16 Июня 2015 00:01), всего редактировалось 1 раз
rpra
Eddi
Спасибо капитан!
Alexandr008
Vlad B
влад, с тобой нормально общаешься, ты какую то х ню несешь. тут как бы форум, тут всегда кому то кто то пишет.
у товарища с нашей ветки такой авео, писал что слишком короткая подвеска, легко пробивается, легче чем на рио. Pardon за что взял, за то продал.
Vlad B
rpra писал(а):

владби, а ты на калосе ездишь к дилеру на ТО?



На чем? Ты наркоман штоле? Калос это Т200/Т250, древняя телега погодка Лачетти.
GWEEN
Vlad B писал(а):

А ты что, дрочишь


да нет..ну и на твоей повозке я катался, корешок купил, причём в городе она одна...это конечно машина...он заипся с ней,клиренс ноль, шумки нет, правда в полуседане её тоже нет, салон маленький, мотор не едет на автомате...короче продаёт её, так её ещё и не покупает никто 63
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

писал что слишком короткая подвеска, легко пробивается, легче чем на рио.



Ниче подобного, я ездил на обоих, соплярио и стыд пробиваются на безобидных ямках, Авечка имеет длинноходную подвеску, о чем говорит ее клиренс 150мм и большие колеса.
Бермадей Кукуевич
ещё прикол - кредитопомойки по условиям догогора кредитования должны проходить все регламентные ТО и ремонты только у офсяльного диллера, который обычно состоит в завязке с кредитной организацией.
Vlad B
GWEEN писал(а):

клиренс ноль



150мм.

GWEEN писал(а):

шумки нет



Больше чем полуприседане.

GWEEN писал(а):

салон маленький



Огромный салон, я спокойно сажусь за собой при росте 192см.

GWEEN писал(а):

мотор не едет на автомате



Еще как едет, он с фазовращалками и момент у него полистый в отличие от убожества на полуприсидане и соплярио.
Alexandr008
Vlad B
какой расход по городу, трассе?
BPSNSK
Vlad B писал(а):

я 192см.


а вес какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы