Страница 2 из 4
DAI
Косолапый писал(а):

чем ты не доволен?


Он пытается взять реванш за позорно-провальную тему про покупку БМВ 1.6, где его обосрали с ног до головы.... Не в силу сабжа, отнюдь, а из-за его поведения в теме.
ПрапорЪ
ТС, стояки - это не твоё "хозяйство" (твое начинается после вводных вентилей). Трещина в стояке каналюги - тоже не твой косяк. Соседей можно смело слать в буй. НО!. Ты обязан обеспечить свободный доступ к стоякам в случае необходимости (даже если надо будет частично ломать твой пол, чтоб стояк отремонтировать Pardon ).
З.Ы. Мечтаю о своем доме без ипанутых быдло-соседей, всяких потопов, йопнутых перфораторщиков и т.д. cry
DAI
Alexxx753 писал(а):

.
З.Ы. Мечтаю о своем доме без ипанутых быдло-соседей, всяких потопов, йопнутых перфораторщиков и т.д. cry


Good Двор в плитке, гаражик в 3 метрах от крыльца, шашлычок, банька, фрукты/овощи, жить некогда из-за сада/огорода hehe
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

ТС, стояки - это не твоё "хозяйство" (твое начинается после вводных вентилей). Трещина в стояке каналюги - тоже не твой косяк. Соседей можно смело слать в буй. НО!. Ты обязан обеспечить свободный доступ к стоякам в случае необходимости (даже если надо будет частично ломать твой пол, чтоб стояк отремонтировать Pardon ).
З.Ы. Мечтаю о своем доме без ипанутых быдло-соседей, всяких потопов, йопнутых перфораторщиков и т.д. cry


А на основании чего обязан?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alexxx753 писал(а):


З.Ы. Мечтаю о своем доме без ипанутых быдло-соседей, всяких потопов, йопнутых перфораторщиков и т.д. cry


епли то сколько с ним. Мне в однушке лениво бывает пыль протереть и полы помыть, что уж говорить про целый. Это как вторая работа будет.
Цифра
DAI писал(а):

Двор в плитке


Спросить хотел. А ты под плитку бетонное основание заливал?
ПрапорЪ
DAI писал(а):

жить некогда из-за сада/огорода



hehe а вообще похЪ . йа согласен ипашить в саду/огороде gpn
Цифра
Косолапый писал(а):

епли то сколько с ним. Мне в однушке лениво бывает пыль протереть и полы помыть, что уж говорить про целый. Это как вторая работа будет.


+1 В хате пришел, на диван упал, пиво откупорил, ТВ включил и отдыхай. В доме буй.
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

епли то сколько с ним. Мне в однушке лениво бывает пыль протереть и полы помыть, что уж говорить про целый. Это как вторая работа будет.



такая же муйня pst Drinks or Beer
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

Косолапый писал(а):

епли то сколько с ним. Мне в однушке лениво бывает пыль протереть и полы помыть, что уж говорить про целый. Это как вторая работа будет.



такая же муйня pst Drinks or Beer


Ну дак, в итоге будет либо лютый бардак, либо ишачить на этот дом все свободное время. зачем тебе это?
Цифра
Косолапый писал(а):

Ну дак, в итоге будет либо лютый бардак


Там такая тема, что от многих вещей отказаться нельзя (типа не пошел после работы снег лопатой махать, с утра не выехал и т.д.).
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Двор в плитке


Спросить хотел. А ты под плитку бетонное основание заливал?



У меня были бетонные дорожки. Снял старые бордюры, прокопал на штык под ними, уложил в траншею старые бордюры, а на них уже новые поребрики выставил. Получилось типо фундамента. Кер просядет. Что бы меньше подсыпки было под плитку, выкладывал слой кирпичного боя (половинки, четвертинки) как брусчатку, а потом только подсыпку. Трамбовали вибро машинкой. Тоже кер просядет.

Добавлено спустя 50 секунд:

Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

жить некогда из-за сада/огорода



hehe а вообще похЪ . йа согласен ипашить в саду/огороде gpn


Я тоже. Даже более скажу. Тянет работать....
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

зачем тебе это?



заманала жизнь в многоэтажном "курятнике" Pardon
DAI
Цифра писал(а):


+1 В хате пришел, на диван упал, пиво откупорил, ТВ включил и отдыхай.



И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....
Цифра
DAI писал(а):

И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....


А тебя пузо белое, спинка черная hehe
ПрапорЪ
DAI писал(а):

И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....



... под звуки перфоратора и крики соседей beee
DAI
В идеале дом с небольшим садом и огородом. Что бы работать не больше часа, каждый день hehe
Косолапый
DAI писал(а):

Цифра писал(а):


+1 В хате пришел, на диван упал, пиво откупорил, ТВ включил и отдыхай.



И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....


Лучше если она пройдет в бесконечной бытовой епле?
Цифра
С хатой еще, на ключ закрыл и укатил на Мальдивы на месяц, хрен чё будет. С домом хрен такое выйдет.
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....


А тебя пузо белое, спинка черная hehe


Ага. В прошлые выхи не заметил как за несколько часов сгорела спина hehe
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

И вся жизнь прошла в 4 стенах на диване....



... под звуки перфоратора и крики соседей beee


Перфораторы мешают, но не сказать чтобы часто.
Зато как на дачу не приедешь - постоянное жужжание бензотриммеров, бензопил, музяка шашылчников, крики детей, лай собак...на хате потише будет короче.
Или ты хочешь дом в лесу?
DAI
Цифра писал(а):

С хатой еще, на ключ закрыл и укатил на Мальдивы на месяц, хрен чё будет. С домом хрен такое выйдет.


С домом мальдивы не нужны, ибо дом это считай и есть мальдивы hehe
Цифра
Косолапый писал(а):

Лучше если она пройдет в бесконечной бытовой епле?


Я с чуваком работал, который такой пусть выбрал. Понятно, что не Рокфеллер, чтобы коттеджи покупать, купил дом и понеслось, пристройка, достройка, пятое, десятое. Я в гостях у него был, посмотрел... ну нахъ, это он себе епалу купил на весь остаток времени до пенсии. Если 8-10 млн (по нашим расценкам) на нормальный двухэтажный кирпичный дом с коммуникациями нет, нет смыла и начинать.
Лежандр
Так и не вьехал - водопровод лопнул или каналья? Если каналья, какая в транду сварка, там пластик, ну в худшем разе чугун..И скорее всего лопнул тройник на входе от унитаза ТС в стояк, а не сама труба, по-любому доступ туда потребуется. gpn
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Перфораторы мешают, но не сказать чтобы часто.
Зато как на дачу не приедешь - постоянное жужжание бензотриммеров, бензопил, музяка шашылчников, крики детей, лай собак...на хате потише будет короче.
Или ты хочешь дом в лесу?



Дачные застройки и жилые районы с домами - кагбэ немного разное. Дачники - тоже отморозки чаще всего hehe
Цифра
DAI писал(а):

С домом мальдивы не нужны, ибо дом это считай и есть мальдивы


Нахъ мне такие мальдивы, раком на огороде стоять pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы