Страница 1 из 4
Adaptechnic™
http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/razors_and_epilators/razors/BRAUN/

с десяток моделей с похожими характеристиками, и разными ценами! Совсем зажрались ухой эти 'опнутые маркетологи. Вот как выбрать??
И кстати что за нафик - помню роторную харкив - брила без раздражения. Была аккумуляторная сетчатая - кожу срезала на ура - сеточка прогибалась и аля улю. Щас роторная аккумуляторная - раздражения нет. Но все пишут что от роторных ахтунг, а сетка наше фсё. Как так то?
Да и вот вопрос - под носярой то усы брить лучше то роторной, как сеткой то подлезть? hehe
Mitiok
Привык к роторной, её и бери.
Косолапый
юзай станки.
Adaptechnic™
прям хоть две покупай, но хочется попродвинутей, а за пару отдавать десятку религия не позволяет. А две дешевых может статься будут хуже чем даже худшая (по роторно-сетчатой разнице) из дорогих. Вот было бы такое чтобы на пробу можно было побриться в магазине hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Косолапый писал(а):

юзай станки.


джиллет мак3 имеется, бреюсь когда моюсь. Иначе - влом.
Шилов
не брейся
AND517
раз в два дня моешься? hehe
Wanderlust
Роторные дороже.
Пользуюсь эпизодически сетчатой. Ощущение, что кроме родных - сетки и ножи для замены полное дерьмо. Сейчас вроде 3й серии браун, две сеточки с пружиной, в центре триммер с пружиной. Усы - перпендикулярно держу, можно и одной половинкой параллельно. Зимой, когда воздух сухой и кожа сухая хорошо, в жару средне, но когда нет горячей воды - лучше электро.
К роторной - должны быть плавающие ножи, и качественные.
Сипaтый
Косолапый писал(а):

юзай станки.


+1
раз раз и побрился 5-10 мин на все про все
Wanderlust
Попробоваш шик-квадро станок - шарман Good
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

раз в два дня моешься? hehe


в три. а между аккумуляторную филипс пользую lol1
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

раз в два дня моешься? hehe


в три. а между аккумуляторную филипс пользую lol1

скунс lol1
ВСМ
Wanderlust писал(а):

Ощущение, что кроме родных - сетки и ножи для замены полное дерьмо.


Это не ощущение. Я уже давно раз в год просто тупо меняю бритву по утилизации. Пользуюсь Панасоником 6002 или 6003 для влажного бритья.
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

раз в два дня моешься? hehe


в три. а между аккумуляторную филипс пользую lol1

скунс lol1


у меня работа такая - я не потею lol1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а блин! меня неправильно поняли! моюсь как сказал, а душ то каждый день! чуть не испачкали мой светлый образ!! lol1
ВСМ
"- Девушка, можно Вас на танец пригласить? - Я не танцу-ую. - Почему? - Когда я танцу-ую - я поте-ею, а когда я поте-ею - я воня-юу-у." (с.) hehe
Mitiok
Косолапый писал(а):

юзай станки.


Во неплохие станки

Adaptechnic™ писал(а):

Да и вот вопрос - под носярой то усы брить лучше то роторной, как сеткой то подлезть?


Я сеткой Браун (изобретатель сетки) бреюсь, ибо от ротора Филипс (изобретатель ротора) непонятное раздражение идет. Купил модель 5500 лет 5 назад и только сетку меняю, 2500р (50% от стоимости бритвы), цуко! facepalm Там индикатор наработки есть - показывает, когда менять пора. Да, и перед бритьем обязательно морду с мылом вымыть, чтобы волосня чистой и мягкой была!
А для носяры есть триммеры спецательные - пихаешь туда и порядок! Good
EugenB
Купил браун 350 с док-станцией по акции в мвидео за 1700 рублей. (2300-купон на 500 р). Еще жду возврата 1круб на телефон по акции.
Заиппался платить по 1круб за кассеты к жилету facepalm

Вот такую:
http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/razors_and_epilators/razors/640559/
7 рублей хотят - пздц facepalm
алекс спб
Филя 7 й год вроде уже,все родное,4 й акк менял-и то не родные,простые аккумы пальчиковые
Ротор лучше сетки,особенно если 3 ножа
Adaptechnic™
EugenB

я вот как раз на эту модель и перешел по чьей то ссылке в отдной из нескольких тем что нашел по поиску тут. Может даже твоя была ссылочка. Ну как впечатления от агрегата? Мне вот кажется что эти 3 сетки для ног бабам хороши, когда метраж надо гнать, а на морде лица ими и не разгонишься. Так что и может нафик 3 сетки то? может 2 достаточно? Или всё же?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А она щас 5780 стоит facepalm
алекс спб
Сетка служит год-полтора
EugenB
Adaptechnic™
Да норм, первая электробритва - думал хуже.
Первый раз брил 6 дневную щетину - шею пришлось добривать станком - пропустил волосы. Сейчас бреюсь раз в 2 дня - нормально.
Adaptechnic™ писал(а):

Так что и может нафик 3 сетки то? может 2 достаточно? Или всё же?


Сетки, например в Брауне, всего 2 - по краям, а по центру - триммер. Итого - 3. Good
У филипков ротор - всего 1. Можно в него 63 ножа напихать, но волосня не успеет в щель залезть, чтобы быть сбритой.
Adaptechnic™
триммер??? это что, чтобы выдёргивать что ли?
Adaptechnic™ писал(а):

триммер??? это что, чтобы выдёргивать что ли?


Одно лезвие стоит, другое ездит туда-сюда. У зерноуборочных комбайнов тоже впереди триммер стоит - срезает набегающие ростки. read
Adaptechnic™
ясно, срезает подругомунаправленные волоски
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы