Страница 2 из 4
Adaptechnic™ писал(а):

ясно, срезает подругомунаправленные волоски


Да, именно так. Но сейчас всю хню называют триммерами - и приблуду для стрижки носярных волос и электро/бензокосу для дачной травы... facepalm
На Брауне есть выдвижной триммер для ровняния висков/бакенов.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Adaptechnic™ писал(а):

триммер??? это что, чтобы выдёргивать что ли?


Кстати, чтобы выдергивать волосню - это эпиляторы, бабам требо.
Adaptechnic™
а, точно! спутал Pardon
aai
Говорят, Philips 9000 series надо брать...
wasd
Adaptechnic™ писал(а):

под носярой то усы брить лучше


Тримером supercool
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):


Да и вот вопрос - под носярой то усы брить лучше то роторной, как сеткой то подлезть



С усами постоянная битва,расползаюцо
как сорняк, ровняю ножницами,после
станком. А вообще бритьё заипло

supercool
Adaptechnic™
Dangerous писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


Да и вот вопрос - под носярой то усы брить лучше то роторной, как сеткой то подлезть



С усами постоянная битва,расползаюцо
как сорняк, ровняю ножницами,после
станком. А вообще бритьё заипло

supercool


есть светоэпиляция.
Я бы да, так как как то лениво бриться, полюбому отпускать не буду, не тот рост. но как то .... не по мужски когда не растут совсем ))
Волосы на лице - это круто! Спросите певчую бабу в Европе.
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):

не тот рост.



Плевать на рост, имедж фсё
gpn
BPSNSK
TRANS MISSION
Читал, что по тестам роторные круче сетки. А еще если и электробритва, то тоже влажная процедура тк если обычным методом, то мелкая пыль сбритой щетины вдыхается вами во время бритья , что не есть хорошо , а очень ,даже, плохо Pardon
TRANS MISSION писал(а):

А еще если и электробритва, то тоже влажная процедура тк если обычным методом, то мелкая пыль сбритой щетины вдыхается вами во время бритья , что не есть хорошо , а очень ,даже, плохо


О, пля! 30 лет брился механизмами и даже не знал, что обратно впивается.... facepalm Как жить дальше?
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А еще если и электробритва, то тоже влажная процедура тк если обычным методом, то мелкая пыль сбритой щетины вдыхается вами во время бритья , что не есть хорошо , а очень ,даже, плохо


О, блин! 30 лет брился механизмами и даже не знал, что обратно впивается.... facepalm Как жить дальше?


Ну не все же вываливается. Но часть мелких частичек таки да Pardon продолжать, но бриться тоже с пеной. Ну это если электробритва позволяет Pardon есть модели, которые водой потом спокойно промываются. Задумывался о такой, но станком лучше и быстрее rlzz
TRANS MISSION писал(а):

Ну не все же вываливается. Но часть мелких частичек таки да


... впиваются обратно под кожу, прорастают корни и снова растет? 63
Ты ж неглупый чел, но почему веришь во всякую хню? facepalm
ЗЫ. Ну, почему в моей Родине вырастает поколение идиотов?
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну не все же вываливается. Но часть мелких частичек таки да


... впиваются обратно под кожу, прорастают корни и снова растет? 63
Ты ж неглупый чел, но почему веришь во всякую хню? facepalm
ЗЫ. Ну, почему в моей Родине вырастает поколение идиотов?


Дибил, ты читай внимательнее facepalm вылетает обратно из сетки срезанное от движения режущего инструмента и ты можешь вдохнуть это Pardon
TRANS MISSION писал(а):

вылетает обратно из сетки срезанное от движения режущего инструмента и ты можешь вдохнуть это


О, блин! Значит, вдыхаешь, частицы бороды пускают корни в легких, прорастают, и там растёт - борода? И как брить бороду в легких? 63

Слушай, дружище! Купи топор и переруби антенный кабель к телевизору в своей квартире! gpn

Извини, то ты - баран, которых свет не видовал. Это как на автобусной остановке покурить и рядом умерло 10 человек от табачного дыма....

Перестань смотреть телевизор, и иди в библиотеку - читай книги настоящих умных людей, неформатных телевидению! wwow

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Июня 2015 21:58), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вылетает обратно из сетки срезанное от движения режущего инструмента и ты можешь вдохнуть это


О, блин! Значит, вдыхаешь, частицы бороды пускают корни в легких, прорастают, и там растёт - борода? И как брить бороду в легких? 63

Слушай, дружище! Купи топор и переруби антенный кабель к телевизору в своей квартире! gpn


Да ты дибил. Вредно как пыль facepalm Просто пыль. Ну а что ты живой еще так есть алкоголики живее всех трезвенников Pardon
TRANS MISSION писал(а):

Да ты дибил. Вредно как пыль Просто пыль.


Спасибо, теперь знаю свою фамилию! Good

Зачем вдыхать пыль при бритье? В моем теле, и даже в твоем - есть бронхи - фильтр. По утрам я кашляю интенсивно, чтобы удалить всякую шнягу за ночь из бронхов - это полезно!
Я задерживаю дыхание, когда Брауном пылесосю растительность возле носа.
Выходим на работу утром, задерживаем дыхание до общественной остановки, садимся на автобус и ... вдыхаем чистый воздух. Выходим из автобуса, задерживаем дыхание и короткими перебежками до метро, а там снова - чистейший кислород!

Так кто дебил? Я - трезвомыслящий, или ты - легковнушаемый?
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да ты дибил. Вредно как пыль Просто пыль.


Спасибо, теперь знаю свою фамилию! Good

Зачем вдыхать пыль при бритье? В моем теле, и даже в твоем - есть бронхи - фильтр. По утрам я кашляю интенсивно, чтобы удалить всякую шнягу за ночь из бронхов - это полезно!
Я задерживаю дыхание, когда Брауном пылесосю растительность возле носа.
Выходим на работу утром, задерживаем дыхание до общественной остановки, садимся на автобус и ... вдыхаем чистый воздух. Выходим из автобуса, задерживаем дыхание и короткими перебежками до метро, а там снова - чистейший кислород!


Блиааа дибил. Что не слышал как вреден мелкий пенопласт? Ну не куски, а пыль если резать итп. Они наэлектризованы и хрен ты отхаркаешь. Тут похожий процесс и результат. Но кучей текста пытаешься замаскировать, что понимаешь, но решил проблему задержкой дыхания. А я бреюсь и дышу одновременно как белый человек Pardon
Adaptechnic™
BPSNSK
в закладочку пока кину...
Wanderlust
Много мелких пылеобразных кусочков волос вылетает и оседает. Умываться надо тщательнее. Потом спиртовым лосьоном морду лица протираю - видно следы.
Adaptechnic™
фу какие жути вы тут наговорили! Я когда бреюсь, у меня бритва внизу. А если переворачивать во время работы, то конечно высыпается малёха стружки.
TRANS MISSION
Wanderlust писал(а):

Много мелких пылеобразных кусочков волос вылетает и оседает. Умываться надо тщательнее. Потом спиртовым лосьоном морду лица протираю - видно следы.


Да просто если уж не любишь станок купить электробритву с возможностью использования влажного бритья. Ну тоже с пеной или гелем. Панасоник,вроде, первый такие сделал. Но не буду утверждать просто ихняя реклама запомнилась когда ее промывают под водой.
Adaptechnic™
а смысл с пеной гелем? Тогда обычного станка хватит. Даже проще будет. Всю фишку электробритвы на нуль перемножать пеной.. facepalm
TRANS MISSION
Adaptechnic™ писал(а):

а смысл с пеной гелем? Тогда обычного станка хватит. Даже проще будет. Всю фишку электробритвы на нуль перемножать пеной.. facepalm


Ну не знаю. На самом деле напениться не такиуж и долго. Зато дыхание не придется задерживать. Хотя бы Pardon
Вот навсеидку что нарыл. Допускаю, что проплачено, но...
http://zoom.cnews.ru/publication/item/28660/3
TRANS MISSION писал(а):

Блиааа дибил. Что не слышал как вреден мелкий пенопласт?


Скажи, дружище: почему некурящие, непьющие и неругающиесяматом люди дохнут от рака? Откуда зло? Зло - в современном воздухе, с его машинами, с его питанием, с его смартфонами?.... Потому, что бреются механизмами и частички бороды оседают в сердце? supercool
Я - понял: ты - упёртый четвероногий животный с мозгами с грецкий орех. Жаль, что таких, как ты - 86% фанатов Путина - Россия погибнет с таким приоритетом... facepalm

Запишу себе в блокнот: TRANS MISSION - тупиковая ветвь развития...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы