Страница 2 из 2
Toyama Tokanawa
Петрович727 писал(а):

А зачем?


Составляйте иски скорее, Серый уже готов платить. hehe
STAS152005
Серый110
Есть лишние..подвози....
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Есть лишние..подвози....


Ок. Шли номер карты и код из трёх цифр с другой стороны, рядом с подписью.
Toyama Tokanawa
А Серый то жулик, оказывается! hehe
Номерной
Toyama Tokanawa писал(а):

А Серый то жулик, оказывается!


ну почему сразу жулик.
Я тоже могу даже мультивалютный счет падагнать.
Какие падазренья могут быть между нами. 63
Серый110
Toyama Tokanawa писал(а):

А Серый то жулик, оказывается! hehe


Не мог пять минут помолчать, пока он цифры перепечатывал? А я уже собрался брать регик с али. 63
svarnoi
DAI писал(а):

Хотаб писал(а):

Отпустили Ходора, теперь нате......

+1. Я думаю помилование было политическим жестом и существовали определенные договоренности. И врядли сабж в эти договоренности входил. Это однозначно кидок.

Ходора отпустили в обмен главным образом на то чтоб не забойкотировали дяди Вовину игрушку Оленьпиаду сочи-2014.Еначе туда бы приехали три инвалида из Зимбабве+ Депардье и МикиРурк водки поесть. supercool. Ходор уже через месяц выдворения тявкунул что не прощу.
[Fred]
какой мерзкий жидок
Номерной
[Fred] писал(а):

какой мерзкий жидок


нуда.
svarnoi писал(а):

Ходор уже через месяц выдворения тявкунул что не прощу.


А полоний-238 подсыпать ему в пищу наши разведчики не в состоянии?
в123вв
Наверное в состоянии. Но военная экономика оперирует и понятиями "сколько". Во сколько это обойдется?
Бабушки то заплатят, точнее их потребности не примут всерьез, но рейтинг у лектората лежит и в кошельках, потому диктатуру лучше и безопаснее маскировать под демократию, что бы исключить местный народ их своих противников и воевать не на два фронта, а только на один - проще, меньше проблем. Так во сколько рейтинга обойдется такое убийство, а? koko
Бермадей Кукуевич
Д-дааа-ущь... Лучшеб этого Ходоро и вправду-бы опустили-б... Pardon
Березовский тоже гнал на РФ - умер. Ходорковский тоже гонит - умрёт или как? Wink не сейчас, лет через 5, когда волна сникнет, когда покажется, что забыли....
Зачем он так подставляется во имя Ойропы себя и свою семью?
svarnoi
KarapuZ писал(а):

Березовский тоже гнал на РФ - умер. Ходорковский тоже гонит - умрёт или как? Wink не сейчас, лет через 5, когда волна сникнет, когда покажется, что забыли....
Зачем он так подставляется во имя Ойропы себя и свою семью?


думаю что он мечтает загнать дядю Вову на нары, как тот его загнал.Лет так тоже на 10-ть. supercool А Еуропа или Китай или Зимбабве-это для него лишь инструмент в достижении поставленной цели. Но он скорей всего не успеет, найдутся другие доброжелатели, те что поближе... supercool
svarnoi, кто знает, что там ФСБ и ГРУ планирует.... У тебя там родственников нет?
в123вв
Сцуко, кругом опять одни евреи получаются - то Лещи, то Айсберги с Рейтингами Very Happy
seregaZ
svarnoi писал(а):

KarapuZ писал(а):

Березовский тоже гнал на РФ - умер. Ходорковский тоже гонит - умрёт или как? Wink не сейчас, лет через 5, когда волна сникнет, когда покажется, что забыли....
Зачем он так подставляется во имя Ойропы себя и свою семью?


думаю что он мечтает загнать дядю Вову на нары, как тот его загнал.Лет так тоже на 10-ть. supercool А Еуропа или Китай или Зимбабве-это для него лишь инструмент в достижении поставленной цели. Но он скорей всего не успеет, найдутся другие доброжелатели, те что поближе... supercool


Ходор сейчас ведомая фигура, рулят в данной теме другие люди. А арест - это уде было, так и закончилось сотрясанием воздуха.
По теме - выход РФ из СЕ - и иск уже не легитимен. Там это понимают, но "морду лица" будут держать до конца.
S597SMRUS
[Fred] писал(а):


И фигли он ухмыляется?! Можно подумать эти 50 млрд он у Путина отнять хочет. Более 1000 $ с каждого работающего россиянина получается. На людей всем плевать?


некоторые тут хотели бы его видеть следующим президентом, ну или кудрина , на крайняк Pardon
Да, косолапая? Wink
rpra
Странно что он в тюрьме со шконки не упал во сне
Guk
Петрович727
Будь другом, подгони девку к Ходору, которая Немцова по мосту водила. А уж рамзанчики не промахнутся, не....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

rpra писал(а):

Странно что он в тюрьме со шконки не упал во сне


Многоходовочка, однако.
Выжил в суровой российской зоне, но скончался в благополучной и безопасной Европе. Секёшь картину? Drinks or Beer
дмитрийй
svarnoi писал(а):

водки поесть


Водку не едят,её кушают.
rover
Сколько там эсминцы стоят невозвращенные? Пусть французы корабли забирают и продают вместе с разработчиками нафиг в счет долга
BlackCat
seregaZ писал(а):


По теме - выход РФ из СЕ - и иск уже не легитимен. Там это понимают, но "морду лица" будут держать до конца.


Это с чего вдруг? Допустим, я не признаю российское уголовное законадательство. Я могу приехать в РФ и начать грабить, убивать, насиловать, и мне ничего не будет? Я же закон не признаю, значит нельзя меня наказывать. 63
Что бы не арестовывали имущество за границами РФ, недостаточно выйти из Совета Европы, надо еще не иметь ничего, что можно арестовать.
Номерной
Guk писал(а):

Петрович727

Будь другом, подгони девку к Ходору, которая Немцова по мосту водила


я сутенерством не занимаюсь. facepalm
Номерной
США передали России повестку в суд по делу ЮКОСа - СМИ.
Ваш дом - турьма. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы