Страница 1 из 2
OldFeld
Все видели этот плакат?

Сегодняшняя ситуация - справа меня бодро подрезает между мной и припаркованной Нексией тот самый, кому призывают сохранить жизнь и уходит в точку.. Внимательно смотрим на "посадку" этого ездюка, про саму манеру езды уж молчу facepalm
Toyama Tokanawa
Постарайся позаботиться о дебиле, ведь он сам о себе позаботиться не сможет.
Ahmet99
Автобус зачетный: коробка автомат, тяговитый мотор, подвеска норм, стекло тенировке. У нас водилы на них гари дают, пикируют по проспектам из крайней в крайнюю. Короче, получил удовольствиям на сто рублей, а заплатил только двадцать восемь! hehe
Alexandr008
сел за руль - думай что все кругом долбо...бы
Wanderlust
А у нас на днях ездюк 16ти летний на мотоцикле зарегивтрированном на папу убил 35ти летнюю женщину "переходившую дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода".

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Вот догонит такой скутераст автобус на межполосье - и водитель автобуса "не отмоется".
Mitiok
Skiff
На фотке другая фраза должна быть:
"Открой дверь. Прерви взлет. Сохрани ему жизнь."
Лежандр
Пох жизнь двухколесного дебила, а вот себе авто помять и потом доказывать что это он верблюд..- nea

З.Ы еще раз о регистраторе...
pivinik
OldFeld так ты сам на прошаренной мотоколяске))) тебя большие дяди игнорят, так что тоже поворотник с их стороны актуален порой.
ну а двунугих дебилов полно... посему они очень частот исчезают на дороге, а на этом месте потом венок вешают...
OldFeld
pivinik писал(а):

так ты сам на прошаренной мотоколяске))) тебя большие дяди игнорят



Да как-то не замечаю я всяких там "игноров" и прочих "неуважений" на дороге. Я бы даже сказал, что всё наоборот, многие БОЛЬШИЕ машины стараются аккуратно рядом двигаться, видимо, как бы не раздавить опасаются аки лягуху pst

Кроме того, моя самобеглая коляска всяко весит под тонну вместе со мной ROFL , чего на любой мотоцикл выше крыши хватит. А уж как этот крендель с ногами на руле.. уродец безмозглыйfacepalm
Vlad B
Всех хрустов на хворост. supercool
в123вв
Если хирург с Владиком подерутся, а Путин потом прикажет их посадить - хохлы только порадуются, что кацапстановские вурдалаки передрались Very Happy
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

сел за руль - думай что все кругом долбо...бы

йа даже не сев за руль, знаю шо меня окружают дол...бы... facepalm со мной в центре hehe
OldFeld
чего-то запамятовал, эти мопедисты долбаные нынче расцениваются как участники движения или приравнены всё ещё к "пешеходам"?
Toyama Tokanawa писал(а):

Постарайся позаботиться о дебиле, ведь он сам о себе позаботиться не сможет.


Естественный отбор должен работать и тот дебил, как не состоятельное к самостоятельной жизни, существо должно погибнуть! Good
*Nikita*
есть мотоциклисты, а есть хрусты. это две абсолютно разные категории водителей, ни смотря на то что ездят они на одном двухколёсном транспорте. на фотографии с социальной рекламы - мотоциклист. на фотке ниже - хруст.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

хрустов за сезон выпиливается огромное количество, но это естественный отбор - тут ничего не поделаешь. я раньше очень сильно переживал когда видел хрустов без шлемов, с бабами одетыми в юбочку и футболочку (страшно представить что будет когда они даже на 40 кмч поскользят по асфальту). но сейчас не переживаю facepalm вот здесь кстати большинство хрустов

http://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8
Nekto
Об чем тут? Поворотники никто не включает? hehe
*Nikita*
на 2:04 типичный представитель хруста - едет на красный свет facepalm
OldFeld
*Nikita* писал(а):

здесь кстати большинство хрустов



хорошее кино про мотопёдчиков, надо бы в магазинах мотопедных ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять покупателей мотопедов раз 10 просмотреть подобный ролик. Если после этого сохранится желание покупать это средство передвижения двухколесное - велком.. крематорий уже ждет supercool
*Nikita* писал(а):

здесь кстати большинство хрустов



http://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8


С 8-й минуты велосипедисты по ПЕШЕХОДНОМУ переходу на велике переезжают. Таких надо сразу мясить под колеса, чтобы свои тупые гены не плодили!
*Nikita*
я кстати тоже мотоциклист, но эндурный - по лесам в основном езжу

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

KarapuZ

почти никто из велосипедистов не знает как надо правильно переходить дорогу facepalm
Серый110
*Nikita* писал(а):

почти никто из велосипедистов не знает как надо правильно переходить дорогу facepalm


Тролли из думы в новой поправке ПДД разрешили им переезжать ПП.
*Nikita*
Серый110 писал(а):

Тролли из думы в новой поправке ПДД разрешили им переезжать ПП.



ссылка есть?
Серый110
Компа нет. Открой новую версию ПДД, посмотри раздел относительно вело-хрустов.
*Nikita* писал(а):

почти никто из велосипедистов не знает как надо правильно переходить дорогу


Значит их надо гасить на стадии эмбриона! Жрут, ссут, срут, растут, а в итоге - смерть на велике на пешеходном переходе.

Ситуация: Беларусь, г.Калинковичи, еду на масквацкой машине, впереди пешеходный переход, вижу справа девочка на велике с маленьким братишкой на раме едет по тротуару по курсу движения, и тут, с никуя даёт резко влево и с разгону заезжает на зебру, тормознул, проехала. Хотел ее поймать и спросить адрес папы, чтобы уже ЕМУ ввалить в ипло за недостойное воспитание своих отпрысков, но уехала далеко...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Серый110 писал(а):

Тролли из думы в новой поправке ПДД разрешили им переезжать ПП.


Этих 15-летних пенсионеров в ГД давно уже пора поменять на "новую кровь".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы