Страница 2 из 3
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Кто-то сделал замечание матершиннику около твоего авто, а он распустил руки и ретитровался со страху, а потерпевший подумал, что это возможно хозяин пятнахи?


неа Smile

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ментов кстати интересовал больше я ,а не моя машина Smile
M@X99
Ну так ответ седня будет? lol1
брат шумы
M@X99 писал(а):

Ну так ответ седня будет?


а прикинь я вчера уже вещи стал собирать и сухари сушить facepalm hehe
Varta
Коллектора избил?
брат шумы
Varta писал(а):

Коллектора избил?


я вот тоже всё вспоминал,где это я мог наследить Smile
Kuba
брат шумы
я дико извиняюсь -а полтораху чего Smile Smile
брат шумы
chykas писал(а):

я дико извиняюсь -а полтораху чего


facepalm я похож на идиота,который кому-нибудь денег способен дать? facepalm hehe
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

я дико извиняюсь -а полтораху чего


facepalm я похож на идиота,который кому-нибудь денег способен дать? facepalm hehe

    ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ отэта делать мне больше нефуй как репу чесать из-за полторахи непонятно чего.
    lol1 lol1 lol1
брат шумы
chykas писал(а):

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ отэта делать мне больше нефуй как репу чесать из-за полторахи непонятно чего.


facepalm а ты суда денег заходишь зарабатывать?
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ отэта делать мне больше нефуй как репу чесать из-за полторахи непонятно чего.


facepalm а ты суда денег заходишь зарабатывать?

    АГА pst pst
брат шумы
chykas писал(а):

брат шумы писал(а):
chykas писал(а):
ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ отэта делать мне больше нефуй как репу чесать из-за полторахи непонятно чего.

а ты суда денег заходишь зарабатывать?
АГА


много заработал? Wink
BPSNSK
брат шумы писал(а):

ментов кстати интересовал больше я ,а не моя машина


а я так и написал
брат шумы
BPSNSK писал(а):

брат шумы писал(а):
ментов кстати интересовал больше я ,а не моя машина

а я так и написал


моя машина их тоже интресовала

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и вообще ясень пень,что менты искали меня не для того,чтобы узнать как я себя чувствую facepalm hehe
viper31
Такой шанс, а эдди бездействует pst
*Nikita*
сосед, давай рассказывай Drinks or Beer харош гадать
брат шумы
*Nikita* писал(а):

сосед, давай рассказывай харош гадать


один мой сосед схватил белую горячку и ему показалось,что его жену грузили в багажник моей машины.всвязи с этим менты хотели опросить меня,но потом жена соседа нашлась,а сам сосед отправился в психбольничку.вот такие вот бывают ситуёвины Smile
*Nikita*
брат шумы

pst пинцет pst
брат шумы
*Nikita* писал(а):

брат шумы

пинцет


это ещё хорошо,что он ментов вызвал и меня дома не было.а ведь мог бы и с топором на меня кинутся facepalm
*Nikita*
мог и фомкой пойти твой багажник открывать pst
брат шумы
*Nikita* писал(а):

мог и фомкой пойти твой багажник открывать


ага facepalm .я вот только понять не могу чем я я ему насолил,что он так за свою жену и меня переживает Pardon
*Nikita*
но это мелочи - тут один псих из чг сел в маршрутку, доехал до щелчка, зашёл во двор 9-й парковой, зарезал среди бела дня девку, которая из дикси шла с покупками, пошёл обратно на вокзал и уехал назад в чг facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

его ещё неделю искали, потому как в 15-милионной москве в районе самого крупного автовокзала оказалось что никто и не видел как девку убили. а нашли чудом - местный сайт опубликовал фотки с камеры наружной, где подозреваемый - и житель черноголовки узнал что ехал в маршрутке рядом с этим психом, потом админы сайта ментам сообщили

психа когда взяли и спросили зачем бабу убил, он ответил - да просто так, скучно стало facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

это я к тому что вообще нельзя расслабляться - тебя могут начать резать прямо на улице с огромным количеством прохожих, которые сразу разбегуться, возможно некоторые станут снимать всё на телефон, но уж точно НИКТО не будет вмешиваться
брат шумы
да,психи среди нас и им ещё пенсию от государства платят facepalm .за себя то я не переживаю,а вот за подругу пожалуй сильно.ведь он когда-нибудь выйдет и кто его знает,что ему в голову взбредёт в следующий раз
брат шумы писал(а):

что от меня хотела полиция


стукануть на кого-нибудь?
BPSNSK
загадку обязательно разгадали бы, просто мало форумчан на сайте
брат шумы
BPSNSK писал(а):

загадку обязательно разгадали бы, просто мало форумчан на сайте


ага,что полиция меня ищет на предмет того,что в моём багажнике находится чья-то жена facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы