Страница 174 из 199
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

Помог накидной ключик на 7 который я тупо забил молотком на штуцер. Хорошо запасной был) не пришлось топать в магазин. Все остальные отвернулись легко т.к. колпачки были на месте.


купи высокую головку на 7, я ей шпильки прикипевшие за 4 года открутил без проблем.
$@#Y@
Сегодня ездил на развал, делали мне его 3 часа. Сломали тиски, когда откручивали рулевой наконечник с тяги. facepalm Крабы БРТ - лютое говно, менял осенью, сегодня опять поменял, растяжка в резине ходит туда сюда свободно на полтора сантиметра, резина дрянь.
Dranik
$@#Y@ писал(а):

Сегодня ездил на развал, делали мне его 3 часа. Сломали тиски, когда откручивали рулевой наконечник с тяги. Крабы БРТ - лютое г@$но, менял осенью, сегодня опять поменял, растяжка в резине ходит туда сюда свободно на полтора сантиметра, резина дрянь


Поставь уже поперечину переднюю АП да забей ты на эти крабы.
ну или подрамник.
Alexandr008
а чем поперечная тяга исключает из работы крабы?
Dranik
Alexandr008 писал(а):

а чем поперечная тяга исключает из работы крабы?


Крабы конечно никуда не денуться как таковые но будут уже так сказать уже в паре образовывать поперечину , от которой толк всё же есть,
ну и вместо этих огромных сайлентов в крабе можно взять поперечину с полиуретановыми сайлентами, будет по лучше.
Базилио 55
Всем доброго! Вопрос по заводской сиге. Закрывал недавно с кнопки- через несколько минут стала сигналить. И так 3 раза. Потом стал закрывать поворотом ключа, что неинтересно, но времени пока не было, чтобы искать причину. Было когда то-пищала при закрытии, концевик капота вычислил быстро.Думаю куда копать. Автозапуска нет, другой сиги тоже нет.
nestor
Ну так тоже концевик и может быть. Возможно на том же капоте. Мотор остывает -зазор уходит и тревога. Может и на двери где.
mdiman21043
Базилио 55
переключи свет в салоне на открытие дверей, если свет не включается то смотри концевик капота. попробуй ченить приклеить на капот чтоб лучше давил.
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

Базилио 55
переключи свет в салоне на открытие дверей, если свет не включается то смотри концевик капота. попробуй ченить приклеить на капот чтоб лучше давил.


я лист а4 свернул в несколько раз и под изоляцию капота запихнул, все нормально.
Базилио 55
Подклеил кусочек пластыря на капот и все стало норм. После уже свет в салоне проверил, гаснет секунд через 20-30 плавно. nestor
mdiman21043
$@#Y@
Спасибо всем.

Добавлено спустя 46 минут 54 секунды:

Хочу добавить, заводская сига проста и надежна, имхо. Почти за 7 лет у меня второй раз концевик капота и один раз батарейку поменял в брелке. Все. Ездил как то месяц на Хантере, сига достала, там апс-1550, концевики все открыты сырости. Надоело, выдрал блок из-за панели и потом просто отдыхал.
Победитель Четверга
други, подкиньте идей с местом установки автономной сирены сигнализации.
требования- труднодоступность, но таки с возможностью отключения ключём.
думал под подкрылок левый, в нишу между ним и бампером. но зимой если снимать АКБ придётся я сам истрахаюсь туда лезть сирену выключать.
поиск подкинул идею- под площадку акб
какие ещё будут предложения?
Smile

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Базилио 55
ну уж ну уж, не далее как сегодня прописывал при помощи бубна в АПС второй брелок, потому что первый пр-ва Ителма начал бояться холода. видимо где то трещина в пайке, при нагреве до температуры тела пропадала. в мастерской было тепло, поэтому не исправность не нашли, пришлось купить новый
Alexandr008
Победитель Четверга
нафига?
Победитель Четверга
Alexandr008
штатная сига при случае будет пытаться кричать хелп-хелп при помощи штатного сигнала который во первых в свободном доступе- хочешь запень, хочешь палкой подожми, если руки резиновые- вообще разъём сними.
во вторых тихо очень орёт.
кроме того, после вскрытия моторного отсека и снятия клеммы с акб сигнал умолкнет вообще навсегда.
Alexandr008
у тебя бмв последний?
Победитель Четверга
Alexandr008
у меня машина, возглавляющая список угонов в нашем городе
Alexandr008
захотят угнать и с сереной уедут
Победитель Четверга
Alexandr008
банально усложнив угон я делаю более привлекательной соседнюю машину на стоянке. на заказ вазы не угоняют, поэтому особого желания разбираться в том, что где стоит и как это выключить ни у кого не будет, не получилось- и хрен с ней, рядом такая же без заморочек. например твоя Smile
вот тебе пример из практики- чувак купил граббер на алиэкспрессе, пошёл к ТЦ, подъехала тринаха, граббер считал код, посланный брелком, владелица ушла, чувак уехал на машине. если бы стоял гарант на руль, машина осталась бы на месте, потому, что вскрывать их пионер тупо не умеел. если бы был активен штатный иммо машина тоже была бы на месте, потому что и его обходить чувак не умел. граббер стоил 100 $, на границе никто его не тормознул.
и так уезжает 100% тазов.
с штатным гудком максимальное время его работы- пока угонщик дёргает за трос капота, открывает его и откручивает гайку на минусовой клемме. а скорее всего его деактивируют ещё до открытия двери.
Alexandr008
поставь кнопку в разрыв цепи ДПКВ
al08
Есть сирены с автономным питанием.
Победитель Четверга
al08
я её и собираюсь ставить, вот думаю куда, что бы не просто открыл капот-выдрал
gin88888
Победитель Четверга
купи растяжку и за неё поставь Smile)
П.С. это дети с кодграберами с али работают, причём совсем дети.
Гарант удаляется за 30сек, замок кпп за 1-2 мин, зависит от скорости высверливания и инструмента.
Я быстрее твой код сгребу и им же открою, так что уеду без пыли и шума.
Выкручиваю мозг, ставлю свой и завожу сверткой, иммо уже говорит привет.
Совет: оформи каско от угона и спи спокойно.
Dranik
Победитель Четверга
хернёй не страдает это тебе бесплатный совет,
если хочешь защитить своё авто то ставить нужно хороший и не дешёвый охранный комплекс, комплекс!!! а твоя сирена это чо есть чо нет.
Ставь спутниковое слежение и спи спокойно, или
gin88888 писал(а):

оформи каско от угона и спи спокойно.

Победитель Четверга
господа, ваша позиция мне ясна, можете засунуть её себе в опу.
куда сирену то ставить?
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

господа, ваша позиция мне ясна, можете засунуть её себе в опу.
куда сирену то ставить?

ты же сам говорил, под бампер Pardon
Победитель Четверга
Alexandr008
facepalm она автономная, зимой акб сядет, понесу на зарядку-она орать будет. так как проблема эта вылезет скорее всего при температуре ниже градусов -20 лезть под подкрылок оключать сирену мне будет ооочень не комфортно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы