Страница 2 из 6
Olegan-TLT
ARC
нет, турами не занимаюсь. Просто много раз там был
ARC
Понятно, еще раз спасибо Smile
G-Driver
в ебипте счас пипец жара небось? facepalm
брат шумы
моя сегодня с туниса прилетает.встречать надо
Guk
Крым- наше всё! Good Drinks or Beer
wasd
Крымнашотдыхвсёвкл
Olegan-TLT
Жарко там сейчас , но жара сухая, по мне приятней чем на анталийщине июль-август. Я год назад с 27 июня был в Сафаге, 50 км южнее Хургады. Но летом больше нуегонах, не поеду. В декабре мне там нравится
Tony999io
брат шумы писал(а):

моя сегодня с туниса прилетает.встречать надо

дети поди на тунисцеф похожи ROFL

Добавлено спустя 36 секунд:

ТС ты я так понял по привычке к бару с 5ти литровой канистрой подходил?
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

Нормальный отель, только где ты там кораллы особо нашел? Я был там рядом, там конечно скромно с кораллами-рыбками. Какие то помню совсем маленькие островки. Но пляж песчаный зато.



Пляж и вход в море отсыпан грунтом из пустыни. Поэтому можно ходить без тапок не опасаясь ежей. Примерно на половине расстояния до буйков отсыпка заканчивается, глубина там в районе 4-5 метров. Дальше начинается нетронутое дно моря с глубиной в районе буйков порядка 7-8 метров, за буйками в районе 10...

Кораллы прямо тут на пляже отеля. Маску одеваешь и видно все на раз. Прозрачность воды Красного моря после Средиземного поражает. Тут и ежи и всяких рыб видел и больших и маленьких, от метра до 15 см тропические. Некотрые плавают косяками рыл по двести, некоторые поодиночке. Есть на что посмотреть прямо на пляже отеля. Рядом дикий пляж, там этого добра ещё больше, но там дно без отсыпки и испрещено ежами прямо от самого берега.

Завтра на весь день едем кататься на яхте в море, обещают показать настоящие кораллы, дать порыбалить и т.д. На острова какие-то будем десантировацо. По результатам отпишу. Но кораллы есть прямо на пляже отеля, может конечно не такие богатые, но есть. Мурен правда в них не видал... hehe
Mitiok
Аццкей Ездун писал(а):

обещают показать настоящие кораллы, дать порыбалить и т.д.


Кораллы в море это кайф. Они как горы со своими вершинами, ущельями и склонами. Некоторые настолько вверх тянутся, что когда плывёшь над ними, то ощущение, что брюхом по ним скользишь. Ну и живности там разнообразной как грязи.

Рыбалка это да pst . Короче дадут леску с крючками, поставят на корму и будешь все плавание стоять держать леску.

Если что то поймаешь будешь героем дня, не, не дня, месяца Smile
Olegan-TLT
Аццкей Ездун
я понял, я вот про такое. Такое если есть рядом- норм. Снимал на телефон, 15 км южнее от того места, где ты сейчас. Приотельный пирс
3: https://youtu.be/ibqZix2aQws
AMAROCK
Че мне понравилось - стволы на блокпостах наши. Родные "калаши"... supercool
Пока в турзону проедешь\выедешь - штуки три блокпоста по 10-15 человек. Есть и маленькие, три\пять человек.
Море да, шикарное. С турляндией не сравнить. И климат сухой, не как в турции. С мясными на кухне нет проблем, в отличие от турции. Но народец в египте хуже. С первого раза не понимают, что мне в хер не вдулась их атрибутика. Раз@уесосился с ними в пух и прах. И когда он согласился на мою цену, я ушел ничего не купив. Пусть свои подачки себе оставит.
И насчет синьки...
Тащут сами пойло. Дриньк ?
Я грю иди с миром, не пью. Они не вкуривают, как это ?
Как зовут ?
Владимир, говорю.
Путин ? Путину дриньк - и бежит за пойлом.
Я грю не пью - нет, тащит. стоял в стороне и палил, выпью я или нет.
В основном бухие были немцы. Те с утра на пенном. А вечером одна ненаша, пьяная речь. Наши культурные, смотрели на них, как в зоопарке.
Короче, сравнивая интернетные рассказы, понимаешь, что пиндешь несусветный, против русских на отдыхе.
supercool
брат шумы
моя из туниса приехала,говрит,что хорошо там,что русских почти нет .одни немцы старые Smile
Olegan-TLT
Не ну в Турляндии тоже есть море, конечно скромнее, но есть там места огого понырять, и море лазурное, и гроты, и куча рыб, и черепахи огромные. Около Инджекума и Окуджалара места знаю (Алания). Но например в Мармарисе был, нифига по части ныра не понравилось, вернее там есть места, но не у отелей
Mitiok
AMAROCK писал(а):

что пиндешь несусветный, против русских на отдыхе.


Это с 90-х, когда халявное пойло было в диковинку.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

брат шумы писал(а):

что хорошо там,что русских почти нет .одни немцы старые


С арабом мутила, радовалась, что никто не сдаст.
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
что хорошо там,что русских почти нет .одни немцы старые

С арабом мутила, радовалась, что никто не сдаст.


facepalm pst чё сам там мутил c арабом?
Mitiok
брат шумы писал(а):

чё сам там мутил c арабом?


Зачем? Я ваших столичных штучек не понимаю. Мне на отдыхе русские бабы милей, чем старые немки. Я своих соотечественников не шугаюсь.
брат шумы
Mitiok писал(а):

Зачем? Я ваших столичных штучек не понимаю. Мне на отдыхе русские бабы милей, чем старые немки. Я своих соотечественников не шугаюсь.


facepalm отношение к русским лучше в тунисе,потмоу что ещё не успели натагилить туземцам
Olegan-TLT
Я в последний раз в Египте в Роял азуре по баксу -3 давал бармену, там налив мегадушевный был мне и всем, кто со мной. Вообще без вопросов. Даже к номеру на столик поднос с бухлом бармен носил.
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

Такое если есть рядом- норм.



Да, есть. Прямо на пляже отеля. Немного победней, но я и не заплывал далеко.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

А чо такого, я был в Шарме как раз во время гейволюции на площади Тахрир, онлайн смотрел. supercool
Ниче, на следующее утро так же заливали пойло в тело и занимались дайвингом. dns4


Напугал козла капустой... (с)
Я в Абхазии отдыхал со 2 по 10 августа 2008 года...

Добавлено спустя 27 секунд:

greygrey писал(а):

бухой писал?


Нет, с планшета.

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

моя сегодня с туниса прилетает.встречать надо


Первые две недели предохраняйся... nea

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Mitiok писал(а):

Это с 90-х, когда халявное пойло было в диковинку.


Митька. В 90-х пойло стоило дешевле хлеба.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
моя сегодня с туниса прилетает.встречать надо

Первые две недели предохраняйся...


facepalm pst какие все заботливые hehe
Вова Длинный
Ага...
Видели мы, как замужние тёлки на забугорном отдыхе отрываются... facepalm
Илья В.
Автор немцам не за бабло надивают а за чаевые.
Отдал бы за 10 дней отдыха 15-20 долларов чаевых. И наливали бы тебе сколько хочешь и куда хочешь.
Вплоть до бутылки в номер с собой...
Не будь жлобом.
Olegan-TLT
Илья В.
+100500, 20 баксов на чаевые, и там хоть упейся, наливают как попросишь. Единственное, я пивы их не пью, и потребляю только вечером. И в ресторане тоже самое. Чуть денег дал- шуршат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы