Страница 4 из 6
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): бухло то хоть годное?

Откуда?



со своим нельзя? hehe
Mitiok
Шилов писал(а):

со своим нельзя?


Можно. В Египте правда бухло по паспорту с ограничением в их лабазах.
Olegan-TLT
Шилов писал(а):

Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): бухло то хоть годное?

Откуда?



со своим нельзя? hehe


Да почему нельзя - в чемоданы в багаж сколько угодно запихай той вотки-виски - я не слышал, чтобы кому то ограничения на провоз делали (хотя какие то наверное есть, но это мелочь, я видел вообще строго со своим приезжали и пили). В конце концов в дьютике взять можно по прилету - и тоже никто там выеживаться не будет, вы же деньги платите, клиент. Короче это вообще не вопрос, если есть желание с собой привезти. А пиво там везде поганенькое. Я дома пиво пью нормальное свежее разливное, есть тут несколько брендов. А там погань это все пиво (бутылочное, либо в кегах). И это от отеля не зависит.
Вова Длинный
Вот интересный оборот тема получила. Получается, что не дать бармену 20 баксов чаевых за то, что ты уже оплатил в олинклюзиве, это западло, а вот дать 20 баков чиновнику за то, что он тебе поможет, это западло...
Шилов
переквалифицируйся в бармены 63
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

кстати, ты надеюсь не от туроператора ездил на морскую экскурсию на яхте?



Именно от него... Когда я понимаю за что плачу, то я готов заплатить... Pardon
Илья В.
Аццкей Ездун

Нда...видимо первый раз за границу выехал facepalm

Аццкей Ездун писал(а):

За пиво платить реально бабла лишнего нет...



ты не за пиво платишь.

Аццкей Ездун писал(а):

Кризис мать его и курс доллара мать его тоже...



pst это тысяча полтоты рублей за весь отдых.

V1T писал(а):

Разве бармен тебя запомнит на весь отдых, среди сотен других людей, если ему иногда сувать по баксу?



еще как запомнит.
из собственного опыта - Хорошие чаевые помогают даже провести в отель девушек совсем из другого отеля supercool
а также обеспечивают доставку фруктов и бухла в номер по ценам дешевле чем на рынке. да и много еще чего...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Именно от него... Когда я понимаю за что плачу, то я готов заплатить...



наверно еще в 9 утра ходил на встречу с гидом и всю ту лапшу что от заливал усердно конспектировал...а вдруг ЧО pst pst pst
IPRIT
Olegan-TLT писал(а):

- в чемоданы в багаж сколько угодно запихай той вотки-виски -


Гы, на прошлой неделе возвращался из Египта -видел прелестную картину в нашем аэропорту.
Мужик, решил наверно доосваивать отпускной бюджет, набрал в Шармовском дьютике литров 5-7 бухла.
Но х.. там, наши таможенники его приняли за организацию контрабанды. При мне его под белы ручки увели, типа таможенный сбор за сверхнормативные литры оплачивать. Он, бедолага, на весь аэропорт орал , что все последние бабки потратил, а выкинуть лишнее бухло в урну, типа, не готов... ROFL
Этож мое, на свои деньги куплено ... ROFL
Шульц
IPRIT писал(а):

Он, бедолага, на весь аэропорт орал , что все последние бабки потратил, а выкинуть лишнее бухло в урну, типа, не готов... ROFL
Этож мое, на свои деньги куплено ... ROFL



Наши таможенники такие таможенники...Помнится, в фильме "Груз без маркировки" доепались до эмигранта, который в подарочной упаковке вез три бутылки водке (типа себе, сестре и брату). Провозить можно было только типа две. Так он из горла третью выдул со словами "Помоги мне, Господи, добраться до каюты". Ненавижу таких тупых служак, которые упираются рогом из-за керни какой-нибудь, типа данного случая..
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

кстати, ты надеюсь не от туроператора ездил на морскую экскурсию на яхте?



Именно от него... Когда я понимаю за что плачу, то я готов заплатить... Pardon


мда нормально там тебя обработали. 20-30 баксов на чаевые нету, но на двухкратную переплату за морскую прогулку есть (а если от туроператора брал - то так и выходит, и там не 20-30 баксов на семью переплата).

Добавлено спустя 42 секунды:

Так то бывает задержат, если много оттуда везешь. Но я про том, что если в чемоданы понапихал всякого бухла и туда повез. Маловероятно, что кто-то докопается.
AMAROCK
На местные кораллы берешь бутылочку из под воды, крошишь туда хлеб, приходишь на пляж, черпаешь воду и закрываешь крышку. Заплываешь на кораллы , открываешь бутылку и потихоньку выливаешь. Рыбы будут роиться вокруг тебя.
Good
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

кстати, ты надеюсь не от туроператора ездил на морскую экскурсию на яхте?



Именно от него... Когда я понимаю за что плачу, то я готов заплатить... Pardon


мда нормально там тебя обработали. 20-30 баксов на чаевые нету, но на двухкратную переплату за морскую прогулку есть (а если от туроператора брал - то так и выходит, и там не 20-30 баксов на семью переплата).

Добавлено спустя 42 секунды:

Так то бывает задержат, если много оттуда везешь. Но я про том, что если в чемоданы понапихал всякого бухла и туда повез. Маловероятно, что кто-то докопается.



все спецы ниипатсо
ездил в турцию
морская прогулка супер современная яхта
собственность теза
приехали через неделю знакомые
жлобы
типа у оператора дорого
пойдем купим на улице туры.
в итоге небо и земля
унылая посудина с унылым сопровождением.
AMAROCK
Tony999io писал(а):

все спецы ниипатсо
ездил в турцию
морская прогулка супер современная яхта
собственность теза
приехали через неделю знакомые
жлобы
типа у оператора дорого
пойдем купим на улице туры.
в итоге небо и земля
унылая посудина с унылым сопровождением


Там еще проблемы со страховкой, если экскур не у туроператора. Но нашим насрать. И да, у туроператора лучше, согласен. Пусть дороже, но есть хоть какой-то элемент безопасности и ответственности за тебя.
Olegan-TLT
Да ладно вам, там куча на любой вкус всяких яхт и посудин, есть скромные, есть делюксы, у туроператора в аренде онраниченный набор (или в собственности). В среднем за одно и тоже от туроператора экскурсия х2 по сравнению с ценой не у них. Критично, чтобы русговооящие гиды были там, где исторические достопримы, причем не важно Египет это или нет. К морским прогулкам это не относится.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Со страховкой ерунда, если об кораллы поранитесь, полечат потом, неважно у гида или нет брали. Если солнечный удар или при заплыве какое чп- то никто по страховке не поможет, ибо не страховые случаи.
AND517
Olegan-TLT писал(а):

Если солнечный удар или при заплыве какое чп- то никто по страховке не поможет, ибо не страховые случаи.


К тому же в алкогольном опьянении большинство случаев нестраховые, а абсолютно трезвые там только дети лет до 16 да зашитые hehe
V1T
В египте чаевые рублями берут? а то мелких баксов не напасешся. В турляндии рублями брали без вопросов
IPRIT
V1T
берут и рублями, и шоколадкой "Аленка", бусами, зеркальцем... hehe
Acquirer
Шизанешься от такого отдыха... Сидишь как в резервации, в пустыне, но все равно кругом свои lol1
Sergol
В целом нормальный отель у автора. Я там был раза 2. Рыб и кораллов правда в этом отеле нет, но у соседнего Паласа есть немного. Кормили раньше там очень хорошо. С пивом проблем не замечал, но особо любящие этот напиток ходят к бару со своими большими кружками.
Шульц
AMAROCK писал(а):

На местные кораллы берешь бутылочку из под воды, крошишь туда хлеб, приходишь на пляж, черпаешь воду и закрываешь крышку. Заплываешь на кораллы , открываешь бутылку и потихоньку выливаешь. Рыбы будут роиться вокруг тебя.
Good



Нельзя этих рыбок хлебом кормить - их потом пучит и они дохнут.
можно белком вареного яйца, взятого на завтраке...
Tony999io
Шульц писал(а):

AMAROCK писал(а):

На местные кораллы берешь бутылочку из под воды, крошишь туда хлеб, приходишь на пляж, черпаешь воду и закрываешь крышку. Заплываешь на кораллы , открываешь бутылку и потихоньку выливаешь. Рыбы будут роиться вокруг тебя.
Good



Нельзя этих рыбок хлебом кормить - их потом пучит и они дохнут.
можно белком вареного яйца, взятого на завтраке...



ну быдлоте пофиг
Люрр
Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?
Какие странные существа эти люди...



Точно. Всегда поражали придурки с 4мя кружками пива
Аццкей Ездун
Илья В. писал(а):

видимо первый раз за границу выехал



Видимо да...
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?
Какие странные существа эти люди...



Точно. Всегда поражали придурки с 4мя кружками пива



да ладно видел я там этих саксов и поляков с немцами также по 3-4 кружки стекла пива берут за раз и также ржут как кони а полячки вообще по 2-3 бутыли вина усасывают за ужин только в путь Smile
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

В среднем за одно и тоже от туроператора экскурсия х2 по сравнению с ценой не у них.



Это, очень мягко говоря, неправда.... В туркестоне экскурсии на улице стоили либо также как у тезтура, либо дешевле буквально на 10 баксов, при этом качеством были хуже на 100...

А с местными чурками я даже общаться не стал... Тем более мне с семьёй ещё не хватало ездить по этой стране неизвестно с кем и неизвестно куда... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы