Страница 77 из 199
jaki
Mihalych78 писал(а):

Stacid
hehe


себя узнал? ROFL
Mihalych78
Art_16R
Родственники сегодня приезжали в гости. Только что из отпуска вернулись. В Египте были, на коралловые рифы на яхте плавали. Не на своей конечно, на казённой, в составе экскурсионной группы стопятьсот человек, и своего друга Саши (тут я спалила всю контору на предмет, что я не родственница Рокфеллеров).
Остановились, в общем, у рифов. Экскурсовод говорит: ну, если кому надо очень - можете тут понырять с маской. А кому не надо - ну и стойте просто так, зырьте на растущую из моря пемзу. Всё равно 20 баксов вы уже заплатили. Нырять отважился только друг Саша. Остальные решили пемзу пофоткать. А граждане египтяне (ну канешна, они не арабы. Они египтяне), которые эту яхту технически обслуживают - решили, пока все пемзу фотографируют, отдать, так сказать, швартовы. То есть, слить в море содержимое сортира.
Не, понятное дело, они потом огребли за это дело, но сейчас не об этом. Саша-то вон, с маской ныряет. Саше хорошо. Саша ракушку хочет достать, и Саша не видит, что на него неотвратимо надвигается говняный прилив. Зато это прекрасно видят все стоящие на яхте пемзофетишисты, и начинают махать руками и орать Саше: "Сашаааааааа!! Говноооооооооо!!!!"
Саша выныривает, понимают, что с яхты ему что-то орут, но что - непонятно. "Саша говно!" - он прочитал по губам, и заорал в ответ: "Сами вы говно!". И снова нырнул за ракушкой. В этот момент говняный Гольфстрим настиг Сашу и его ракушку...
Египтян били всей яхтой. А Саша пил потом как старый прапор, до самого конца отпуска.
Мораль: отдыхать надо в Анапе, и не вы%бываться (с)не моё
kentavr
zO_Om
Dark_Angel
Art_16R писал(а):

Мораль: отдыхать надо в Анапе, и не вы%бываться


63
Роман-НН
Мицубиси подло ворует дизайн у Лада Веста
http://autorambler.ru/journal/news/22.06.2015/560991741/
Wink
Varta
Еврейская линейка.


Косолапый
Косолапый
serg26
Mihalych78
serg26
прикольная зверюга
jaki
Tymur
о рыбалке (это не хобби)
http://www.youtube.com/watch?v=Hxh2qJLylKk

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


че там? до конца не хочу смотреть
jaki
Tymur писал(а):

че там?


то самое. hehe
pvs_sem
jaki
ето писец.страшно подумать что ты гуглил,раз такое откопал
jaki
pvs_sem
ни че не гуглил на ЯПе запостили. Smile
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1143613.html
Mihalych78
serg26
Mihalych78

Яша?
hehe
Meffex
jaki
ой6ляяя... facepalm
Олёшег
kentavr
citro
кола писал(а):

Тула.


Наше село, это вам не фанерка, прислонённая к камню, а самый центр города и знак, повешенный властями:
Мегалодон
kentavr
еще видео про бабку выложи,которая на остановке матерится bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan
kentavr
Мегалодон писал(а):

еще видео про бабку выложи,которая на остановке матерится


А что правда bboyan ??? Я не видел.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы