Страница 2 из 2
Zema
Coxus писал(а):

Столько же плюсов, как и минусов. Кучу японоводов видел, которые скребут по сусекам, чтобы заменить простые резинки в подвеске...



Но ломаются япономарки как минимум в 2 раза реже, это факт.
Bang-Bang
Японки - Немки - Японки - Немки - Японки - Немки?!?!?!?!?!?!?!?
У меня уже сумма к 6500 по прогнозам выходит. Буду точно брать, и брать буду в начале июня! Честно говорю, уже сил с выбором нет от обилия советов. Ну а такие авто как нексия с ГУРом и Кондеем, (GLE) наверно не стоит рассматривать?! Мое мнение складывается на советах, отзывах и на собственных усмотрениях соответственно. Просто за 6500 можно Нексию взять года так 2003 аж... Ну не кажется мне что она далеко ушла от 21099. А вообще, грубо говоря, тот же кадет (Опель). Но честно вам сказать мне все же больше нравится третий гольф и цивик с короллой. Confused
carib
Bang-Bang писал(а):

... Минут наверно за 15 к механике привыкал, а потом нормально.



Её МКП ещё придётся поискать хотя если брать какой нибудь овощевоз то шансов больше.

Bang-Bang писал(а):

Но отталкивает то что это не безопасно (вроде как)



Никто пока этого ещё недоказал.

Bang-Bang писал(а):

да и смотрится на мой взгляд как то не серьезно.



К 700 у которого руль тоже с права смотрится на дороге более чем серьёзно.

Хотя дело конечно ваше я ненастаиваю а просто высказал своё мнение.
carib
Senna писал(а):

21124 - стОит сегодня голая $8 600 по курсу 28 рэ за $. А она у меня совсем не голенькая.



Насколько я помню вы приценивались к ПР но потом вам на работе дали денег на покупку только отечественного авто вот вы её и взяли и ещё говорили что то типа что дарёному коню в зубы несмотрят.
Я прав?
Sipe
carib
нет
к тому моменту я работу уже поменял
ZhiguliUser
Bang-Bang писал(а):


У меня уже сумма к 6500 по прогнозам выходит. Буду точно брать, и брать буду в начале июня! Честно говорю, уже сил с выбором нет от обилия советов. ... Но честно вам сказать мне все же больше нравится третий гольф и цивик с короллой. Confused



Только не забудь, что после покупки обычно приходится вкладывать порядка 500-1000$ в машину (я это всем говорю Smile ).
carib
Senna писал(а):

нет
к тому моменту я работу уже поменял



А кто же тогда такое писал.
Sipe
carib писал(а):

Senna писал(а):

нет
к тому моменту я работу уже поменял



А кто же тогда такое писал.


Перефразирую - к моменту покупки "12" работу я уже поменял.
Bang-Bang
ZhiguliUser писал(а):



после покупки обычно приходится вкладывать порядка 500-1000$ в машину (я это всем говорю Smile ).


Для этого надо внимательно смотреть на ее состояние до покупки, по хорошему загнать бы ее на сервис.
Tony999io
Bang-Bang это добрый совет что бы не оказатся если что у корыта
пусть лучше деньги останутся нежели их не будет
RobertoCarlos
За 5-6К реально пригнать праворульный марч (аналог микры в старом кузове) без пробега по рф, а если очень-очень-очень повезет то за 6-6.5 и цивик года 99-2000 двухдверный хетчбек без пробега по рф. вот так!
Bang-Bang
RobertoCarlos писал(а):

За 5-6К реально пригнать праворульный марч (аналог микры в старом кузове) без пробега по рф, а если очень-очень-очень повезет то за 6-6.5 и цивик года 99-2000 двухдверный хетчбек без пробега по рф. вот так!


Я не знаю ни кого, кто занимался бы данной операцией, а сам я его не пригоню, не умею.
Bang-Bang
А что вы можете сказать о КАРЕЙЦАХ? На то что они не пристижны мне абсолютно паплевать. Уж очень подкупают за такие деньги годом и комплектацией. Например марка Дэу...
RobertoCarlos
Bang-Bang проверь ЛС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы