Страница 71 из 98
Turner
pklyonov писал(а):

да это фотошопит он



Я даже незнаю где скачать ентот фотошоп...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цифра писал(а):

И отделка кожей двери тоже симпатично.



Это очень большой аргумент был чтоб купить сид не ниже люкса, у младших комплектаций там ткань, я теперь даже не знаю как с тканью там ездить, так с кожей красиво практично и очень нравится прям...
serg26
Turner писал(а):

с кожей красиво практично и очень нравится прям...



с кожзамом всмысле?
Turner
serg26 писал(а):

с кожзамом всмысле?



С кожей выращенного по спецзаказу киа на зеленых альпийских лугах белого дерьманьтинчега
Цифра
serg26 писал(а):

Turner писал(а):

с кожей красиво практично и очень нравится прям...



с кожзамом всмысле?


Да щас химическая промышленность такой кожзам делает, любо дорого поглядеть. И по прочности намного лучше натуралки.
Turner
В субботу сид ел шашлычки на притоке волги и делал себяшки:




На обратном пути нас застала очень сильная гроза, вот сид едет по автобану М11 (мск-спб) чуть не доезжая до шереметьево.

Обратите внимание, когда первый раз перевел фокус на спидометр там 80, и расход моментальный ниже 5 литров, а вот когда второй раз - скорость снова 80 и расход почти 10 литров - это налило очень толстый слой воды на трассу, машине реально было трудно ехать, и опасно. За 20 км такой езды я насчитал 3-4 аварии, одна произошла прям рядом со мной на встречке гончег выпилился в раздел на большой скорости - не смог встать на дугу изза аквапланирования.

https://youtu.be/a-oIB6-zXZc
maclein
тошнот ROFL

обгоняют все кому не лень, даже дедки на логане hehe

секрет расхода раскрыт
Turner
Профи всегда лучше перебздит чем недобздит hehe

Тем более я телефон рукой держал еще и пассажирка сидела боялась, просила потише ехать. А я и не против, тише едешь дальше всунешь.
genich
Turner
я в субботу с Зелека ехал в Подольск. И как раз, когда выехал на МКАД, ливануло. Могу сказать, что 80 тиг едет вообще не напрягаясь по такой...такому...ну ты понял, в общем. Еще и расход упал до 8,5. Резина - штатный бридж, нормально по воде. Ехал - залипал всю дорогу. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И больше 80 я и не пытался ехать - дворники тупо не успевают. Но на мкад даже в такую погоду шахматистов-префессеаналов добуя было.
Turner
Я же пишу - налило воды толстый слой на трассу, не катилась машина совсем. Это было минут 20 на самом пике интенсивности ливня. Это было на сраном автобане который построен как получается без грамотной ливневки криворукими поллитруками... Кирилл на сликах своих там бы на 70 всплыл, причем тут тигуаны и пенсионеры на логанах. Что было в это время или в другое на мкаде я не знаю, но могу представить. Я по мкаду от ленинградки до митино уже стоял ибо на мкаде сразу несколько аварий и лужа в полколеса на весь мкад в низине пеерд митинским холмом на внешке.
Killer Speed
genich писал(а):

Могу сказать, что 80 тиг едет вообще не напрягаясь по такой...такому...ну ты понял, в общем. Еще и расход упал до 8,5. Резина - штатный бридж, нормально по воде.



Могу сказать, что в таких условиях от марки машины мало зависит, основную роль играет резина, насколько она хорошо умеет отводить воду и насколько позже начнется аквапланирование.
maclein
Turner писал(а):

Я же пишу - налило воды толстый слой на трассу, не катилась машина совсем. Это было минут 20 на самом пике интенсивности ливня. Это было на сраном автобане который построен как получается без грамотной ливневки криворукими поллитруками... Кирилл на сликах своих там бы на 70 всплыл, причем тут тигуаны и пенсионеры на логанах. Что было в это время или в другое на мкаде я не знаю, но могу представить. Я по мкаду от ленинградки до митино уже стоял ибо на мкаде сразу несколько аварий и лужа в полколеса на весь мкад в низине пеерд митинским холмом на внешке.



судя по обгоняемым кредито тачанкам, ты ехал как адский старперо бздун

и особо воды то там нет
Turner
maclein писал(а):

судя по обгоняемым кредито тачанкам, ты ехал как адский старперо бздун



Где я это отрицаю?

maclein писал(а):

и особо воды то там нет



Да ваще нету там воды, солнце светит не видно чтоль.

Ты парниша че мне доказать то счас пытаешься? Что ты готов быть посланным на пнх? Так это я всегда с радостью...
-=GaLaN=-
Turner
Кондиционеры у тебя везде есть? В авто, дома, на работе? А то на перегрев похоже. pst
genich
Turner
Killer Speed
да мне все равно. Вы пишите - я пишу. Один написал как он ехал, я написал как я ехал. И на чем. Инет оплачен... bboyan
Turner
genich писал(а):

я написал как я ехал



Ты неправельно ехал. И машина у тебя неправельная. И вообще ты не ехал а тебе приснилось. hehe
genich
Turner писал(а):

Ты неправельно ехал. И машина у тебя неправельная. И вообще ты не ехал а тебе приснилось.


ок. Ты попал. Придется смотреть, что на реге осталось. hehe
maclein
Turner писал(а):

maclein писал(а):

судя по обгоняемым кредито тачанкам, ты ехал как адский старперо бздун



Где я это отрицаю?

maclein писал(а):

и особо воды то там нет



Да ваще нету там воды, солнце светит не видно чтоль.

Ты парниша че мне доказать то счас пытаешься? Что ты готов быть посланным на пнх? Так это я всегда с радостью...



звездобол детектед с 6 литрами на сотню
pklyonov
я когда из Латвии ехал в прошлом году летом попал под ливень когда щётки на максимальной скорости когда их уже не видно почти не справлялись.
вот это тема была! 80-100 ехал, но когда чуть в зад не приехал из ниоткуда появившемуся попутчику, то сбавил.
тут можно ехать 100-120, что все и делают Smile
genich
pklyonov писал(а):

тут можно ехать 100-120, что все и делают


не, у каждого свой порог восприятия. Я в хреновых условия тоже тошню. И ночью тошню.
maclein
genich писал(а):

pklyonov писал(а):

тут можно ехать 100-120, что все и делают


не, у каждого свой порог восприятия. Я в хреновых условия тоже тошню. И ночью тошню.



вот какраз в херовых и ночных тошниловах организм и может отключатся на монотонности и дальше отрубаешся и .....

лучше притопить чуток тогда организм начинает работать
genich
maclein
но не в условиях на видео. А то аквапланирование-отбойник-песец.
По ночам стараюсь ездить только в случаях крааааааааааййййййййней необходимости.
Turner
По ночам средняя скорость на дальняке выше получается. Фуры основная масса спят, ехать посвободнее.
genich
Turner
согласен, но моя персональная выше 90 не поднимается. Очкую-с. Pardon
maclein
Turner писал(а):

По ночам средняя скорость на дальняке выше получается. Фуры основная масса спят, ехать посвободнее.



основная масса тошнотов спит, дальнобой если ему не мешать топит 90 тока в путь.
Killer Speed
maclein писал(а):

Turner писал(а):

По ночам средняя скорость на дальняке выше получается. Фуры основная масса спят, ехать посвободнее.



основная масса тошнотов спит, дальнобой если ему не мешать топит 90 тока в путь.



менты тоже по большей части спят. Деревня/не деревня топишь 90. Правда есть неприятности в виде бухариков за догонкой в магазин через дорогу, пианых пацанчегов на рыдванах со второстепенки и тп. радости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы