Страница 8 из 8
RobertoCarlos
хехеххх ))) За 10 можно и королку новую пригнать....за 11-12 уже цефиро в 33 кузове....

Кстати интересную вещь заметил )) за год, пол двора на уже пр ездят....в последнее время огромный прирост в Москве ПР!
Oolong
dan1984 писал(а):

Ох, мля.......
у бати бмв5......
Так вот ни одну из перечисленных помоек



Это уже диагноз. Smile Я не против ПР, но заметил, что их водители часто прижимаются вправо, с заездом на правую полосу, чем постоянно создают помехи. Но не все, конечно.
carib
Oolong писал(а):

Я не против ПР, но заметил, что их водители часто прижимаются вправо, с заездом на правую полосу, чем постоянно создают помехи.



И с чем это связано?
RobertoCarlos
Oolong писал(а):

dan1984 писал(а):

Ох, мля.......
у бати бмв5......
Так вот ни одну из перечисленных помоек



Это уже диагноз. Smile Я не против ПР, но заметил, что их водители часто прижимаются вправо, с заездом на правую полосу, чем постоянно создают помехи. Но не все, конечно.



А с ЛР? Лезут на встречку? Smile
Oolong
А с ЛР никуда не лезут. Может, и забирют невольно влево, но это не заметно на общем фоне. Кому-то может и смешно, но я женщин и ПР на дороге сразу выделяю, издали. Smile
Ранетка
Oolong писал(а):

я женщин и ПР на дороге сразу выделяю, издали. Smile


а я лохов независимо от пола, расы и расположения руля всегда вижу... и что????

Кстати, а как ты относишься к афроамериканцам за рулём??? 8-)
Олег был 2114
Вот и я пересел за ПР Very Happy Машинка не совсем обычная- Витц (Ярис в Европе) 2000 г. на механике! И с мотором 1,3. Что сказать? хоть и меньше 14-й, но нет в ней ощущения дешёвого автомобиля. А руль- мне без разницы где, были уже и те и другие рули, привык. Конечно, за эти деньги можно было взять ВАЗ 2113 новый, хотя с доведением до ума и он дороже бы вышел. В общем- доволен.
_Rat_
2 Олег был 2114

Поздравляю, прикольная машинка.
особенно торпедо интересная, только пластик немного гулкий.
Удачи
Nail
Олег был 2114
Почем этот авто шас? где брал?
Тама багажник как в 9-ке? расход какой?
Интересует машинка меня эта ... Very Happy
_Rat_
2 Nail
Багажник маленький там, но заднее седение вроде двигается и точно складывается.

Расход 1,3 с МКПП - обычный для таких машин.
Все подробности на
Витц.ру
Олег был 2114
Багажник меньше, сиденье двигается, но тогда задним места нет совсем. Спинка по частям складывается, подушка заднего сиденья- целиком. Салон просторнее, чем в Самарах. Подвеска лучше, чем в новых самарах же. Хотя пробег- 86000.
Брал у себя в Омске. Дешевле 7500 не найдёшь в такой комплектации.
Пластик действительно везде жёсткий, но салон звучит только на очень тряской дороге и с перекачанными колёсами.
Расход пока точно не скажу, но при динамичной езде меньше 8 пока не получается. А спокойно ездить не выходит- заводная машинка.
Вообще редкая комплектация- 1,3 мотор довольно резвый, хотя и не спортивный, МКПП и передний привод. Табло электронное, ещё и с тахометром. Велюр, музыка не очень звучит, хоть СД с кассетами и 4 динамика, литьё 14, бампер слегка поломан- не стандартный он, ниже.
Oolong
Ранетка писал(а):

Oolong писал(а):

я женщин и ПР на дороге сразу выделяю, издали. Smile


а я лохов независимо от пола, расы и расположения руля всегда вижу... и что????

Кстати, а как ты относишься к афроамериканцам за рулём??? 8-)



Негров ни в каком виде не люблю.
_Rat_
А нетрадиционную орентацию определяете в потоке?
Nail
Олег был 2114
а че 15-ю не взял? те же деньги но новая! :-D
Oolong
_Rat_ писал(а):

А нетрадиционную орентацию определяете в потоке?



И в потоке и даже на форуме иногда Smile
_Rat_
У меня чет масло куда уходить стало - по фотографии определите?)
Олег был 2114
"а че 15-ю не взял? те же деньги но новая! "

Новая не для меня, во первых дороже, во вторых- гарантированно попадаешь на деньги при перепродаже, в третьих- ну не стоит она этих денег Laughing и вообще мне хетчи больше по душе чем седаны. :cool:
Nail
Олег был 2114
взял бы 14-ю! Laughing
а че со старой ПР на бабки не попдеш при перепродаже? или ты ее навсегда взял? :-D
_Rat_
Взял человк, что в смущение то ввожить.
Nail
_Rat_
да я смущать его не собираюся... Smile

просто скоро сам встану перед такой же делемой и мне интересно мнение чела который делему решил...
_Rat_
Да дилема проста - брать и не парится.
И на продаже особо не прогадаешь.
До урала это справедливо. но и в западной части много ПРрульщиков.
Просто удачи. По другим сайтам пройдитесь)
Олег был 2114
Со старой попадёшь, тут нужно не спеша выбирать Very Happy И брать посвежее, пусть с какими-то косяками, и дешевле.... В общем так вот. Ну либо 1-2 годовалую советскую- уже не так в цене падает.
ЯВР
А ПР кстати тоже в цене не особо падают. Тесть вона в 2000 году Карину овощную привёз за 2900 с дорогой, а продал в марте этого года за 3200. И это при том, что практически ничего с автой не делал, только покоцал чуток.
Игорь38
Nail писал(а):

_Rat_
да я смущать его не собираюся... Smile

просто скоро сам встану перед такой же делемой и мне интересно мнение чела который делему решил...

У нас уже народ давно в пользу японок ногами голосует. На владельца нового ВАЗа смотрят как на слабоумого. На стоянке вечером посмотришь - 90% японки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы