Страница 1 из 1
Перец
кто там в программе лояльности Почты России давал разрешение спамить в ящик? Покупайте ящик побольше, а то весь спам туда буйвлезет lol1

http://www.cnews.ru/top/2015/06/25/pochta_rossii_pridumala_kak_zarabotat_na_personalnyh_dannyh_rossiyan_596936
svarnoi
Перец писал(а):

кто там в программе лояльности Почты России давал разрешение спамить в ящик? Покупайте ящик побольше, а то весь спам туда буйвлезет lol1

http://www.cnews.ru/top/2015/06/25/pochta_rossii_pridumala_kak_zarabotat_na_personalnyh_dannyh_rossiyan_596936

ВАше-то по закону , сбор, обработка передача и распространение а также передача другим лицам без разрешения персональных данных преследуется Уголовным Кодексом РФ.
Чей-ита не припомню что давал разрешение на такие действия Почте Россииравно как и другим коммерческим структурам.Так что заипутся пыль глотать. 63
Turner
Я недавно ящик смотрел. 5 писем из гибдд и всего 2 маленькие рекламки, причем одна полезная.
Шульц
Перец писал(а):

кто там в программе лояльности Почты России давал разрешение



Перец, да ты сам, наверное, подмахнул не глядя, а теперь переживаешь по поводу услуг, не? Wink

Перец
svarnoi писал(а):

ВАше-то по закону



Там для особо умных написано

Цитата:

«Почта» утверждает, что у них уже есть база данных по примерно 1,5 млн лиц, которые дали такое согласие.



Если согласие не давал, можешь разжать булки, но в почте тоже не дураки сидят, они напридумывали всяких плюшек в виде программ лояльности - хочешь получить плюшку - дай согласие засирать твой ящик Pardon
Яков_Лещ
Пущай больше шлют, я дядьке отдаю, он этой бумагой в деревне печку розжигает. Good
Перец
Шульц писал(а):



Перец, да ты сам, наверное, подмахнул не глядя, а теперь переживаешь по поводу услуг, не? Wink



Нее, это не ко мне, я вполне традиционен, но так то услугами почты не пользуюсь, хотя в ящик заглядываю и чищу от спама, там налоги, письма счастья, кварплаты приходят.
AND517
Яков_Лещ писал(а):

Пущай больше шлют, я дядьке отдаю, он этой бумагой в деревне печку розжигает. Good

они ж падлы не экономят, на глянцевой бумаге шлют, горит хреново, пробовал
svarnoi
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

ВАше-то по закону



Там для особо умных написано

Цитата:

«Почта» утверждает, что у них уже есть база данных по примерно 1,5 млн лиц, которые дали такое согласие.



Если согласие не давал, можешь разжать булки, но в почте тоже не дураки сидят, они напридумывали всяких плюшек в виде программ лояльности - хочешь получить плюшку - дай согласие засирать твой ящик Pardon


Вот ты када договор с мобильным оператором заключаешь-посмотри там они автоматом галочки ставят.Типа ты даешь свое согласие на использование данных в целях маркетинга и прочей чухни. В правом нижнем углу бланка договора. Так что если сам-олень, тогда причом остальные-то? Никакого согласия не даю не давал и давать не буду.
И подпись ставишь на бланке жирную чтоб и у тебя на копии пропечаьталась. Так что Почта ничего нового не открыли.Все эти уловки давно и нещадно используются благодаря попустительству государства. Так что сам понимаешь-ПВ. 63
Перец
svarnoi писал(а):


Вот ты када договор с мобильным оператором заключаешь-посмотри там они автоматом галочки ставят.Типа ты даешь свое согласие на использование данных в целях маркетинга и прочей чухни. В правом нижнем углу бланка договора. Так что если сам-олень, тогда причом остальные-то? Никакого согласия не даю не давал и давать не буду.
И подпись ставишь на бланке жирную чтоб и у тебя на копии пропечаьталась. Так что Почта ничего нового не открыли.Все эти уловки давно и нещадно используются благодаря попустительству государства. Так что сам понимаешь-ПВ. 63



Насчет оператора не знаю, я не заключал договоров, т.к. корпоративной связью пользуюсь, а в банках и домашний инет никаких галочек не видел, там где нужно ставил их сам, там где мне не надо было - не ставил Pardon
Номерной
AND517 писал(а):

они ж падлы не экономят, на глянцевой бумаге шлют, горит хреново, пробовал


н-нада ее жамкать. Очень даже горит.
Калюжный
Да уже в счетах за кварплату, телефон и электроэнергию запечатывают рекламу, хотя я добро на это не давал. Гады деньги и на этом срубают.
Косолапый
вот не пох, там всегда спама так туго набито что дверца наружу выгибается. Числа 5го каждого месяца все выкидываю в урну неглядя, потому что числа 8-10 придет счет.
Номерной
Косолапый писал(а):

Числа 5го каждого месяца все выкидываю в урну неглядя, .


Рисковый ты парень. pst
TRANS MISSION
И даже тут свидомые и нытики. Вы че не работаете что ли? facepalm прихожу с работы, а они во всех дырках затычки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы