Страница 1 из 1
conceptual
лол же всё знает, срочно вопрос: завтра на поезде в Москву понаеду, в поезд с маленькой собакой (карликовая такса) пустят? Я её в спец сумку упакую для переноски животных.
Или надо дополнительно доплачивать как за багаж?
А ещё говорят надо ветеринарную справку брать...

А в метро с собакой можно? Если в сумке?
Яков_Лещ
conceptual, некрупную собаку можно с собой, в переноске, но надо, кажись, взвесить и оплатить, ветпаспорт с действующей вакцинацией от бешенства, и справку надо Ф-1, выдают в СББЖ. Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

В метро - можно, в переноске - тем более.
Art_16R
ТП-шик таскают же с собой. Чем ты хуже? Бери конеш hehe
conceptual
Яков_Лещ писал(а):

ветпаспорт с действующей вакцинацией от бешенства, и справку надо Ф-1, выдают в СББЖ.


блин, где же я это возьму за половину завтрашнего дня? А что такое СББЖ?
А собака вот такая

она маленькая, 5 с половиной кг весит всего
Яков_Лещ
conceptual, http://yaroblsbbg.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

По вопросам работы государственных ветеринарных лечебниц обращаться в эпизоотический отдел ГБУ ЯО "ЯОСББЖ".
Тел/факс.: (4852)24-07-90
conceptual
Яков_Лещ
спасибо Drinks or Beer

Т.е. я правильно понимаю, что в вагон без этих справок лучше не соваться? Или есть шанс, что запихаю собакена в сумку-переноску и прокатит просто как ручная кладь?
Яков_Лещ
conceptual, есть варианты либо не уехать вообще, либо уехать без собаки, либо уехать с собакой, но за бабло. Smile
conceptual
Яков_Лещ
понял, снова спсб Drinks or Beer
Придётся собакена оставить бабке, пусть нянчится
Яков_Лещ
conceptual, ещё хорошо, что собака некрупная, мне Снапчика, например, придётся везти в отдельном купе. Drinks or Beer
AND517
Яков_Лещ писал(а):

conceptual, ещё хорошо, что собака некрупная, мне Снапчика, например, придётся везти в отдельном купе. Drinks or Beer

почтой России его отправь
Olegan-TLT
Я бы на месте автора не брал с собой собаку. Если что, ее в Мск можно найти, там достаточный выбор собаков. На любой вкус. И небольшую найти можно.
Mihalych78
в институте препод был
фамилию уже не помню. скажем Сидоров
от он рассказывал что када собаку в другой город вез поездом, взял у ветеринара справку.
дословно: Сидоров. Сука черная. Едет поездом ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы