Страница 1 из 6
*Nikita*
это не мошенники, я сам из этого подмосковного города, прошу форумчан не оставаться равнодушными

Цитата:

Нашей подруге требуется срочно помощь!!!! Екатерина Яременко(всего 18 лет) у нее страшный диагноз лимфома(лимфогранулематоз) на проведения срочного онкологического лечения требуются денежные средства. Давайте объединимся и поможем!
Катерина закончила с красным дипломом школу,поступила в медицинский институт,не смотря на ухудшение самочувствия закончила с отличием 1 курс института,мечтающая стать детским кардио-хирургом,иметь семью и 3-их детей. Давайте дадим шанс на жизнь и мечту!!!
Все кто может и кто не равнодушен к судьбе Екатерины, направлять средства на срочное лечение,маме Яременко Ольге Владимировне.
ОАО"Сбербанк"
Кор.счет 30101810400000000225
БИК 044525225
Рас.счет 40817810040285009765
Ногинское ОСБ 2257/050
Номер карты 4276400011378594
qivi +7-903-190-26-35





админы, если не сложно - прилепите в топе курилки на какое-то время

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://chgtown.ru/help/

up.

вот группа https://vk.com/life_kate

там есть отчёт о поступлении денег, нужно 2 миллиона, за неделю уже 500 штук собрали. в эту субботу в Черноголовке организуют благотворительный концерт.




Последний раз редактировалось: *Nikita* (01 Июля 2015 14:56), всего редактировалось 1 раз
Зачем кормить еврейских врачей, если это не лечится?
Лучше скинуться ей на героин чтобы остаток дней она прожила улыбаясь.
Извиняюсь за цинизм, но..... увы...
majorboy
царю напеши...говорят он помогает в таких случаях - собаку купит, или пропицдон местным властям вставит
*Nikita*
Зyбиловод

год назад в Черноголовке для мальчика собрали 6 миллионов за пару недель, мальчика вылечили в Германии. погугли "Дима Чемагин Черноголовка"
majorboy
а то как 6уйню нести так все заепись, а в реале люди помиру побираются facepalm
*Nikita* писал(а):

год назад


это ещё не срок nea
Цифра
На фото Англия какая-то.
*Nikita* писал(а):

Дима Чемагин Черноголовк


и что он вылечился? Где это сказано? Ткни пальцем.
*Nikita*
Зyбиловод писал(а):

Лучше скинуться ей на героин чтобы остаток дней она прожила улыбаясь.



когда будешь помирать, напомни мне - я перечислю тебе полтораху на грамм героина
Цифра
Имхо дело веселее бы пошло, если бы были актуальные фото, сканы обследований, заключений и показаний, с печатями лечебных учреждений и подписями врачей.
*Nikita* писал(а):

напомни мне


Обязательно!
Ты настоящий друг! Drinks or Beer
Jaguar El Negro
majorboy писал(а):

а то как 6уйню нести так все заепись, а в реале люди помиру побираются


Я тоже понимаю, что живя в россии сейчас, нести патриотическую буйню, что всё зоэпись глупо. Можно конечно, до тех пор пока не заболел, а как заболеешь, сразу поймешь, что болеть очень дорого, даже дороже чем просто умереть facepalm
Серый110
*Nikita*, напиши Усманову. Недавно он выкинул 300 лямов на футбол, может для неё найдётся полтораха.
BPSNSK
Денег-то сколько надо?

Напиши Якунину лучше, пусть зарплатой с утра до обеда поделится.

Кстати ему недавно на открытии вокзала в Новосибе губер подарил премию аж в 40 тонн 63 тот же, не зная, что с ней делать, отдал тут же куда-то в какой-то фонд. Со слов журналистов.
Шилов
*Nikita* писал(а):

на проведения срочного онкологического лечения требуются денежные средства.



почему сумму не объявляют?
*Nikita*
Шилов писал(а):

почему сумму не объявляют?



в ближайшее время появится группа в социальной сети где будет всё подробно расписано и отчёты о поступлении денежных средств
Шилов
*Nikita* писал(а):

Шилов писал(а): почему сумму не объявляют?



в ближайшее время появится группа в социальной сети где будет всё подробно расписано и отчёты о поступлении денежных средств



так они не знают чтоль еще?
jimos
у моей троюродной сестры такая болезнь. Лечится в Тверской онкобольнице. Года два уже. Проходит курс химии. Жива-здорова, слава Богу, ттт. Никаких бешеных денег не тратится, ибо их нет.
Из вики :
В настоящее время терапия лимфомы Ходжкина, а это злокачественное заболевание, осуществляется достаточно успешно (в 70—84 % случаев удаётся достичь 5-летней ремиссии). По данным Национального института рака (США), пациенты, у которых полная ремиссия продолжается более 5 лет после окончания лечения, могут считаться окончательно излеченными. Количество рецидивов колеблется в пределах 30—35 %.
NorthWest
Простите мой цинизм, но родные у девочки есть? Квартира у них есть?

и если они такие миллионеры, то зачем у посторонних людей деньги спрашивать?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

jimos писал(а):

у моей троюродной сестры такая болезнь. Лечится в Тверской онкобольнице.

Это потому что на свои деньги, поэтому и в Твери. А если твоя сестра осознает, что есть вариант сшибить бабла по интернетам - то болезнь резко станет уникальной и излечимой лишь в германии у единственного в мире доктора Фон Хер Мюнхгаузена за 100500 баксов.

Сестре удачи и выздоровления rlzz


Кстати, один жж-путешественник писал, что в Монголии собирают также бабло на лечение больных детей. На лечение в Москве. Их болезни настолько тяжелые и неизлечимые, что помощь могут только в Москве. Ну а московским детям с теми же диагнозами собирают деньги на лечение в Израиле или Германии или еще где.
max50
девочку такую не видел, а вот сайт Чгтаун.ру врать не будет и не имеет возможности, уж их тут все знают как облупленных
majorboy
Jaguar El Negro писал(а):


, а как заболеешь, сразу поймешь, что болеть очень дорого, даже дороже чем просто умереть facepalm



Царю это скажи facepalm
Да - я помню как чтобы полечитчся фактически купил больняк на полтора месяца а потом наликом ещё врачу платил и за препы по штуке баксов. Самое печальное что до конца не вылечили - и долечивплся я уже сам, кстати довольно успешно.
Правда работу бросить накуй пришлось Pardon там калеки ненужны
Так то по идее перец прав - здоровья нет - подохнешь и лучше побыстрее, по крайней мере система такого мнения видимо facepalm правда я неразделяю его. Но собачки тренажеры и медицина - это все же туда, в зомбоящик звоните. А ты лучше копи бабло на парковку - скоро пригодится. Или ведро в чермет сдавать придется[/img]
Тоже удивляет попрошайничество на дорогах/в интернете. Почему не обратились по линии Минздрава, к Путину, наконец?
Для государства стоимость лечения этой девочки - раз плюнуть. Оно миллиарды тратит на займы Украине и покупку кораблей.
Зачем тратить драгоценное время на попрошайничество? Пока соберете (если соберете) - будет хуже по здороью.
Напрашивается ответ: не в болезни девочки дело... nea
Шульц
KarapuZ писал(а):

.
Напрашивается ответ: не в болезни девочки дело... nea



Конечно. Лимфогранулематоз уже лет 10 как лечится стандартно одинаково химиотерапией что у нас, что в Германии..Это не какая-нибудь трансплантация, где нужно наработки и донорские органы иметь в базе (за что, собственно и платится)
majorboy
KarapuZ писал(а):

Тоже удивляет попрошайничество на дорогах/в интернете. Почему не обратились по линии Минздрава, к Путину, наконец?
Для государства стоимость лечения этой девочки - раз плюнуть. Оно миллиарды тратит на займы Украине и покупку кораблей.
Зачем тратить драгоценное время на попрошайничество? Пока соберете (если соберете) - будет хуже по здороью.
Напрашивается ответ: не в болезни девочки дело... nea



Суть в том что таких девочек сотни тысяч...а у нас того...реформа здравоохранения Pardon поговорка есть - если каждому давать по ломается кровать
У нас прецедентное право..да что там - вся жизнь посути. Одному дали денег - все по тянутся. А всем видимо нехватает bboyan
Илья В.
почему нельзя лечиться в России? Сколько денег надо?
Куда в россии уже обращались?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы