Страница 1 из 3
Мегалодон
Жру в день 10 яиц.Из 10 ем только 1 желток.Остальное в ведро либо собакам в гараже.На работе тетка одна просит оставлять ей. facepalm pst Не в этом суть короче.
Жена мне говорит,что много жру.Типа 10 яиц без желтков в день не рационально использую. facepalm Я отвечаю,что средняя цена бутылки пива сейчас 70-80рублей. Smile И люди пьют по 3-4 каждый день.И ..ули,говорю,ты мне мозги имеешь за 10 яиц,который стоит 45-50р.? pst
Яков_Лещ
Мегалодон писал(а):

Жру в день 10 яиц.Из 10 ем только 1 желток.Остальное в ведро либо собакам в гараже.



У собак может быть от желтков диатез. nea
Extreme
не закукарекал ещё? facepalm
Косолапый
очень ценная инфа Good
ВСМ
Косолапый писал(а):

очень ценная инфа Good


Ага. Я аж работать бросил, задумался. supercool
[Fred]
вся засада в том, как оделить желтки так чтобы на них не осталась яичная сперма. facepalm
Extreme
[Fred] писал(а):

яичная сперма


что это и зачем это отделать от желтков, которые идут на корм собакам? pst
Mihalych78
интересно
хорошо ли поет ТС?
Яков_Лещ
Да-да, и хорошо ли танцует? Smile
ВСМ
Врядли. У яиц стопроцентная усваиваемость.
V1T
желтки качки не едят, автор ты качек? или че? нафига выкидывать? или гурман?
Meffex
Мегалодон писал(а):

Жру в день 10 яиц.Из 10 ем только 1 желток.


Я не очень понял:
1. Аффтар жрет 10 желтков в день или 9 яиц без желтка и только одно целиком с желтком?
2. В любом случае: А какой смысл сего действа?
[Fred]
придурки, он белки выкидывает. а желтки жрёт.
перед этим он их как-то разделяет. вот в чём вопрос. как он соплю с желтка уберает.
Meffex
Кста, а был пендосский фильм годов 60-70-х, где зэк на спор съел 60 вареных яиц за час. Никто не помнит, что за фильм? Еще пара сцен из этого фильма: Начальник тюрьмы, дав кому-то песты, говорит гнусаввым голосом: "What we've got here is failure to communicate" (с этих же слов начинается песня Guns'n'Roses "Civil War"). Я вторая, где зэки работают, а рядом дочка начальника тюрьмы машину моет, вся в пене, трется сиськами по стеклам так, что зэкам все видно. И один говорит: "Девочка не понимает, что делает", а второй зэк, постарше, отвечает: "О нет, еще как понимает" Smile
Extreme
[Fred]
ты сам придурок, он из 10 яиц только одно вместе с желтком съедает lol1
ктож будет одни желтки жрать? это тупо вредно. а он качается, ему белок надобно.
да и в яйцах сваренных в крутую прекрасно отделяется желток от белка facepalm без всяких соплей pst
Darth
Мегалодон писал(а):

Жру в день 10 яиц


facepalm

Мегалодон писал(а):

Из 10 ем только 1 желток


facepalm

Мегалодон писал(а):

средняя цена бутылки пива сейчас 70-80рублей


facepalm
Acquirer
[Fred] писал(а):

вся засада в том, как оделить желтки так чтобы на них не осталась яичная сперма.


[Fred] писал(а):

перед этим он их как-то разделяет. вот в чём вопрос. как он соплю с желтка уберает.


Есть простейшее устройство в кулинарии для этого.
Мегалодон
лучше для мозгов там чего-нибудь пожри facepalm
AND517
Зyбиловод писал(а):

Мегалодон
лучше для мозгов там чего-нибудь пожри facepalm

для мозгов рыбу надо.

Добавлено спустя 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Мегалодон
лучше для мозгов там чего-нибудь пожри facepalm

для мозгов рыбу надо.
AND517
ему рыба уже не поможет.....ему уже чтонить посерьезней надо, типа аминазинчика....
o9uH
AND517 писал(а):

для мозгов рыбу надо.


рыбы яйца не несут — не подходит lol1
BD
Мегалодон писал(а):

Жру в день 10 яиц.Из 10 ем только 1 желток.Остальное в ведро либо собакам в гараже.На работе тетка одна просит оставлять ей. facepalm pst Не в этом суть короче.
Жена мне говорит,что много жру.Типа 10 яиц без желтков в день не рационально использую. facepalm Я отвечаю,что средняя цена бутылки пива сейчас 70-80рублей. Smile И люди пьют по 3-4 каждый день.И ..ули,говорю,ты мне мозги имеешь за 10 яиц,который стоит 45-50р.? pst



А желтки почему не ешь?
Meffex
Meffex писал(а):

был пендосский фильм годов 60-70-х, где зэк на спор съел 60 вареных яиц за час. Никто не помнит, что за фильм?


Кароч, нашел этот фильм - Cool Hand Luke (Хладнокровный Люк)
Во где телка тачку моет
http://www.youtube.com/watch?v=sAkzEusQLBw
А вот ТС яйца хавает
http://www.youtube.com/watch?v=Ct3CcR3c4oM&index=48&list=PLF25d9s9gnpWPy7Ufa5EU_3gKoVh0I12D
_Remus_
потому что в желтках много жира и холестерина - что есть плохо. а белок - он и в африке белок. мышыцы из чего строятся? не из холестерина же с жиром...
[Fred]
сперма же тоже белок? пусть донора найдёт и на яйцах сэкономит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы