Страница 2 из 2
*Kostik*
Пусть только цены не задирают,а то под 10 тысяч костюмы неохота покупать. Я на днях в H&M взял костюм из новой коллекции за 4,5
roadster
это епучее импортозамещение уже боком выходит. Екогавы и фуджи импортные поэтому роземаунт (типо росейское производство) подорожали до 180 тыр. Метраны вообще не рассматриваем хоть и росейские (емерсон есичо). facepalm
*Kostik*
интерскол подорожал больше чем макита 63
STAS152005
facepalm .. У Большевички несколько Брендов...Начиная от 100 штук за костюм инд.пошива и до дешевых "китайцев"....
Они весь рынок закрывают....... 63

Про обувь тоже можно рассказать как бренды у нас отшивают...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

*Kostik* писал(а):

Я на днях в H&M взял костюм из новой коллекции за 4,5





Цитата:

НАШИ БРЕНДЫ
Nestor Melagne
Bacard Classic
Bacard Trend
Marcus
Clubber
Zig Zag
N.E.D.
J.Poker

Это все Большевичка шьет....
FHR
костюмы нонче только в гроб и на свадьбу надевают. Непрактично. В гетто Нино ходют во фраках на рауты.
*Kostik*
FHR писал(а):

костюмы нонче только в гроб и на свадьбу надевают. Непрактично. В гетто Нино ходют во фраках на рауты.

поэтому я взял немного casual
в123вв
«Мой дядя самых честных правил,

(...Поскольку он не имеет права сказать чужаку, чем занимается, ему постоянно приходится измышлять легенды. Причем разные легенды, которые используются в различных ситуациях или при встречах с разными людьми. «Когда просыпаешься утром, твой мозг сразу включается в работу . Щелк! Итак, кто я сегодня? В течение всего дня вы вынуждены отвечать на этот вопрос. Некто задает вам простой вопрос: «Как вы провели уик-энд?» Щелк! Итак, кто я в его глазах? Как должен проводить свой уик-энд человек, которым он меня считает? Вы настолько привыкаете ко лжи, что через некоторое время сами оказываетесь неспособны определить, когда говорите правду....)

Когда не в шутку занемог,

(санкции)

Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

(Борис Немцов, убийство: появилось видео расстрела...)

Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Laughing
majorboy
...только шмоточки рашкинские дешевыми небудут - либо это будет совсем непотребное гувно
STAS152005
majorboy писал(а):

...только шмоточки рашкинские дешевыми небудут - либо это будет совсем непотребное гувно


70% шмоток делается в России...На вьетнамских фабриках....
Как и обувь.... Все эти разговоры что с самого Парижу... 63
Цитата:

4 июня 2013.
Крупное нелегальное производство по пошиву контрафактной продукции известных брендов ликвидировано в городе Обнинск Калужской области, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.
Нелегальная швейная фабрика была обнаружена в результате совместной операции калужских управлений ФСБ, МВД и ФМС. В итоге на одном из обнинских предприятий они выявили незаметный снаружи мини-город с производственными цехами, магазинами, местами для проживания. В нем проживало 450 граждан Вьетнама.
По данным ФСБ, вьетнамцы находились на территории страны нелегально, проживали фактически в рабских условиях и использовались в качестве дешевой рабочей силы. Удостоверяющие личность документы у них отобрали "работодатели" для пресечения попыток побега с предприятия.

63
majorboy
STAS152005 писал(а):

majorboy писал(а):

...только шмоточки рашкинские дешевыми небудут - либо это будет совсем непотребное гувно


70% шмоток делается в России...На вьетнамских фабриках....
Как и обувь.... Все эти разговоры что с самого Парижу... 63



ну с парижу то врядли - а вот с кетаю - это да...как раз те самые 70-80%
а что за вьетнамские фабрики ? есть ссылка ? или это про цеха нелегалов в подмосковье, которые рынки затаваривают дешевым барахлом ?
Серый110
Клал. У меня из местного только ивановские трусы и носки, остальное кетай без накрутки посредников. 63
Поршеньковский
А между тем пара качественных рабочих финских штиблетов - без малого дисятка. Там, в финке, это стоит 70евро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы