Страница 5 из 6
hakim11
Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

c оформлением не хуже лола у нас на каждом перекрестке и афганцы\чеченцы и х3 чем больные дети в колясках...


Да, все они также представлены участниками ЛОЛ, которые как и ТС на форуме 7 лет вместе с нами Good


открою тайную..это инет...и учетка\совесть стоит..денег..поэтому стаж не важен
Acquirer
hakim11 писал(а):

открою тайную..это инет...и учетка\совесть стоит..денег..поэтому стаж не важен


Какие сложности чтобы получить хоть что-то с депозитов лолегарховъ pst Местные корифеи не перечислят ни копейки, обосрать могут только, ты сам то веришь с такие сложности как скупка учеток на форумах типа ЛОЛ? Даже вложенные деньги за учетку не окупятся, это смешно...
hakim11
Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

открою тайную..это инет...и учетка\совесть стоит..денег..поэтому стаж не важен


Какие сложности чтобы получить хоть что-то с депозитов лолегарховъ pst Местные корифеи не перечислят ни копейки, обосрать могут только, ты сам то веришь с такие сложности как скупка учеток на форумах типа ЛОЛ? Даже вложенные деньги за учетку не окупятся, это смешно...


нет..речь не о скупке учеток..а о изменении морального облика участников лола
Turner
*Nikita*
Цифра писал(а):

Почитал ВК. Можете меня, конечно, запинать, но там весь сбор денежных средств идет под одну фотку по сути.



max50 из черноголовки, я рядом живу по сути, в чг работаю. девочка реальная. местные сми не будут писать непроверенную информацию. или ты думаешь может мою учётку мошенники взломали? но они ведь не знают что ты хексф, который дауншифтнулся с педо на пацано-мобиль.

если из данного форума хотя бы рубль был перечислен, я считаю что создал тему не зря. остальные могут продолжать класть.
Cray
*Nikita*
Acquirer
*Nikita* писал(а):

но они ведь не знают что ты хексф, который дауншифтнулся с педо на пацано-мобиль.


Лолегархи думают что ты стал мошенником и жаждешь залезть в их дырявый карман pst депозит.
Санёг
Вчера проезжая мимо попрошайки которую вижу 4ий год, не помню анамнеза, да и скорее не читал, рак у неё там головного мозга, или врождённая косолапость нижних конечностей, не суть.
Я курю, окно открыто, попросила сигарету, я ей сказал что здоровым людям спорт не нужен, а больным вреден 63
*Nikita*
Цитата:

Друзья, близкие, родные, знакомые и совсем незнакомые люди!
Спасибо вам за то, что вы подарили мне возможность начать лечение не только в кратчайшие сроки, но и с импортными препаратами.
Первая химия состоится 7 июля (вт). Но перед этим предстоит плановая биопсия костного мозга.
Настрой боевой!))

*Nikita*
зачем кормить иностранных врачей если у нас всё за бесплатно делают? facepalm

информация из группы

Цитата:

На диагностику заболевания потрачено:

Платные приемы:

1. Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Северо-Западный федеральный Медицинский Исследовательский Центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации ( им. Алмазова)
2. Поликлиническое отделение № 20
3. ФГБУ РосНИИГТ ФМБА Росии

КТ (компьютерная томография) х2
Анализы крови ( биохимия, клинический, коагулограмма, лейкоцитарная формула) х2
УЗИ брюшной полости и почек и периферических областей
Рентгенография грудной клетки х2
КТ с окрашиванием х2
Позитронно-Эмиссионная Томография (ПЭТ)
Материалы для проведения биопсии опухоли средостения и париетальной плевры
Видеоторакоскопия слева
Иммуногистохимия кусочков биопсии

+ оплата палаты

На общую сумму 210 000 р

брат шумы
*Nikita* писал(а):

зачем кормить иностранных врачей если у нас всё за бесплатно делают?

информация из группы


сейчас прибежит калужский лекарь и скажет,что у них вся калуга бесплатно сделала операции в москве
*Nikita*
брат шумы

бесплатные ништяки только для москвичей. у меня друг инвалид-колясочник (сломана спина). так вот раз в пол года он ложится в какой то центр реабилитации. там делают массажи, всякие тренажёры, хорошее питание и прочее. на ноги там людей не ставят. так вот ему очень повезло что дядя у него москвич и он его прописал к себе. с ним в соседней палате лежала девочка как раз по моему из калуги, так ей 300 штук всей деревней год собирали. 300 тысяч рублей, чтоб полежать две недели в этом центре. друг ложиться бесплатно по какой-то там столичной программе поддержки инвалидов.
брат шумы
*Nikita* писал(а):

бесплатные ништяки только для москвичей. у меня друг инвалид-колясочник (сломана спина). так вот раз в пол года он ложится в какой то центр реабилитации. там делают массажи, всякие тренажёры, хорошее питание и прочее. на ноги там людей не ставят. так вот ему очень повезло что дядя у него москвич и он его прописал к себе. с ним в соседней палате лежала девочка как раз по моему из калуги, так ей 300 штук всей деревней год собирали. 300 тысяч рублей, чтоб полежать две недели в этом центре.


да я то знаю,что наше подмосковье всеми забыто Pardon
Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

зачем кормить иностранных врачей если у нас всё за бесплатно делают? facepalm

информация из группы

Цитата:

На диагностику заболевания потрачено:

Платные приемы:

1. Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Северо-Западный федеральный Медицинский Исследовательский Центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации ( им. Алмазова)
2. Поликлиническое отделение № 20
3. ФГБУ РосНИИГТ ФМБА Росии

КТ (компьютерная томография) х2
Анализы крови ( биохимия, клинический, коагулограмма, лейкоцитарная формула) х2
УЗИ брюшной полости и почек и периферических областей
Рентгенография грудной клетки х2
КТ с окрашиванием х2
Позитронно-Эмиссионная Томография (ПЭТ)
Материалы для проведения биопсии опухоли средостения и париетальной плевры
Видеоторакоскопия слева
Иммуногистохимия кусочков биопсии

+ оплата палаты

На общую сумму 210 000 р



это все делается бесплатно. КТ вообще дохрена даже по нашему городу. мне только в двух разныз местах бесплатно делали. УЗИ тем более. анализы крови и биопсию тоже. У девочки что полиса ОМС нет я не пойму? походу на онкоучет не встала и только бегает деньги просирает по платным врачам facepalm добегается ...
Илья В.
брат шумы писал(а):

сейчас прибежит калужский лекарь и скажет,что у них вся калуга бесплатно сделала операции в москве



Просто для этого надо голову иметь и жопу с дивана поднимать.
А не сходить на прием к районому терапевту, послушать там истории о зарплате в 10 тыщ и о том как все плохо в медицине и сесть обратно на диван. Это ваше здоровье и никому кроме вас оно на нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

это все делается бесплатно. КТ вообще дохрена даже по нашему городу. мне только в двух разныз местах бесплатно делали. УЗИ тем более. анализы крови и биопсию тоже. У девочки что полиса ОМС нет я не пойму? походу на онкоучет не встала и только бегает деньги просирает по платным врачам добегается ...



За деньги все просто реально быстрее делается. без очередей.

Из этих 210 тыр 30-50 тыр платится напрямую главврачу/зав отделением областной больницы например и все!! Пара звонков с его стороны и остальное проходится без очередей supercool
VL121
На ЛОЛе еще те куркули facepalm
Alex-vs-VAZ
Илья В. писал(а):

брат шумы писал(а):

сейчас прибежит калужский лекарь и скажет,что у них вся калуга бесплатно сделала операции в москве



Просто для этого надо голову иметь и жопу с дивана поднимать.
А не сходить на прием к районому терапевту, послушать там истории о зарплате в 10 тыщ и о том как все плохо в медицине и сесть обратно на диван. Это ваше здоровье и никому кроме вас оно на нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

это все делается бесплатно. КТ вообще дохрена даже по нашему городу. мне только в двух разныз местах бесплатно делали. УЗИ тем более. анализы крови и биопсию тоже. У девочки что полиса ОМС нет я не пойму? походу на онкоучет не встала и только бегает деньги просирает по платным врачам добегается ...



За деньги все просто реально быстрее делается. без очередей.

Из этих 210 тыр 30-50 тыр платится напрямую главврачу/зав отделением областной больницы например и все!! Пара звонков с его стороны и остальное проходится без очередей supercool



быстрее это если нормальным путем идти и лечь в больницу. там все без очереди будет. А они бегают туда сюда тратя время и деньги.
Lednik
VL121 писал(а):

На ЛОЛе еще те куркули


после Бутча тут уже никто никому не верит facepalm
Alex-vs-VAZ
10кр купили химии facepalm
ВСМ
Lednik писал(а):

VL121 писал(а):

На ЛОЛе еще те куркули


после Бутча тут уже никто никому не верит facepalm


А что он сделал, я не в курсе? supercool
Цифра
Илья В. писал(а):

платится напрямую главврачу/зав отделением областной больницы например и все!! Пара звонков с его стороны и остальное проходится без очередей


Кто тебе такое сказал? Ты давно в поликлинике был? Без очереди ты можешь пройти, если тебя сам врач (к которому тебе сейчас надо), выйдет и вызовет. По звонку, платно, очень надо и пр., тебя очередь на буй пошлет, ибо там постоянно такие хитрожопые лезут.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Тут вообще почти все бесплатно можно делать, по направлениям.

Alex-vs-VAZ писал(а):

КТ (компьютерная томография) х2


1200х2
*Nikita* писал(а):

Анализы крови ( биохимия, клинический, коагулограмма, лейкоцитарная формула) х2


1500х2 в каком-нибудь ситилабе
Alex-vs-VAZ писал(а):

УЗИ брюшной полости и почек и периферических областей


1000
Alex-vs-VAZ писал(а):

Рентгенография грудной клетки х2


200х2
Alex-vs-VAZ писал(а):

КТ с окрашиванием х2


1500х2
Alex-vs-VAZ писал(а):

Позитронно-Эмиссионная Томография (ПЭТ)
Материалы для проведения биопсии опухоли средостения и париетальной плевры
Видеоторакоскопия слева
Иммуногистохимия кусочков биопсии


это хз
Alex-vs-VAZ писал(а):

+ оплата палаты

На общую сумму 210 000 р


Ну я не знаю...
Alex-vs-VAZ
Цифра

КТ я узнавал если платно будет: легкие и брюхо что то около 9-10тыр.
Цифра
Alex-vs-VAZ
Ну значит за последние годы цены сильно прыгнули. Но походу ты прав, девочка не встала на онкоучет.
dmabr
Вчера очередное шоу на втором канале с отцом Жанны Фриске.
Рассказывал как нашли они чудодейственную вакцину в Америке. Вакцина не прошла еще клинические испытания и польза не доказана, но утопающий хватается за соломинку...
Один укол этой вакцины- 10 тысяч евро. Колоть надо раз в неделю.
Дима Шепелев настоял на том чтобы лечили этой вакциной. А отец теперь говорит что Жанне от вакцины стало только хуже. Не помогла она. Ну и фиг с ним, деньги все равно не свои...
Может эта девочка тоже на очередную чудо-вакцину собирает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы