Страница 3 из 10
BlackCat
hakim11 писал(а):

а точ то хочет--уже писали выше--право законно разгонять любые кривые проявления \попытки наезда на власть.....

лес рубят.. 63


А завтра власть издаст указ, что каждый гражданин РФ обязан сдавать своих женских членов семьи на нужды публичных домов, валюту стране зарабатывать надо. А че, "лес рубят ..." (с) hakim11
Государство для граждан, а не граждане для государства. Граждане имеют право, более того, обязаны выступать против правительства, если правительство начинает путать берега. В противном случае, это не граждане, а холопы, сиречь - рабы. Впрочем, даже наличие 120 млн рабов, отнюдь не страхует власть от бунта. Просто бунт рабский гораздо более кровавый, чем выступления свободных граждан.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

врунишка



Куишка.

Все прекрасно поняли, о чём я. Smile
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

именно ты хочешь изменить в РФ


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358782

hakim11 писал(а):

когда жрат нечего


Охренеть у тебя какие низкие уровни потребностей.
как у жЫвотного



да..у мя потребности минимальные не очень ВЫСОКИЕ...чтобы было НА что кушать...это МИНИМУМ...

но тем кто в 90х ещё в проекте был--это не понять

Добавлено спустя 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

врунишка



Куишка.

Все прекрасно поняли, о чём я. Smile


ну как скажешь яшка-куишка 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

яшка-куишка 63



Уж, как есть, хотя, следуя лолотрадициям, мне следует орать, что куище, да ещё како-о-ой! Smile
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

а точ то хочет--уже писали выше--право законно разгонять любые кривые проявления \попытки наезда на власть.....

лес рубят.. 63


1 А завтра власть издаст указ, что каждый гражданин РФ обязан сдавать своих женских членов семьи на нужды публичных домов, валюту стране зарабатывать надо. А че, "лес рубят ..." (с) hakim11
2 Государство для граждан, а не граждане для государства.
3 Граждане имеют право, более того, обязаны выступать против правительства, если правительство начинает путать берега.
4 В противном случае, это не граждане, а холопы, сиречь - рабы. 5 Впрочем, даже наличие 120 млн рабов, отнюдь не страхует власть от бунта.
5Просто бунт рабский гораздо более кровавый, чем выступления свободных граждан.




1 у вас уже так?? Smile у нас пока предпосылок нет. и вообще-вон косой с лапой не может определиться-кого сжечь из своей родни чтобы его город не бомбили..сомневается от кого дыму больше-о него или его детей
2 противоречия не вижу
3 Да, безусловно. ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!
4 это твоё мнение.. Ты кстати уже заключил гей брак?? вроде у вас приумт закон что оябзан кроме жинки оплодотворять одного "яшку". Готов?
5 откуда тебе знать? что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

яшка-куишка 63



Уж, как есть, хотя, следуя лолотрадициям, мне следует орать, что куище, да ещё како-о-ой! Smile



ну ..это тебе к блэку..он оценит..или ты...вас нетрадиционных х поймешь... 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile



а что ты там делал?? из левого калаша гасил мирняк? или мама-папа провозили в коляске мимо?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile



а что ты там делал??



Я первым спросил. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile



а что ты там делал??



Я первым спросил. Smile


ну я как порядочный евгей имею право ответить вопросом на вопрос
BlackCat
hakim11 писал(а):

1 у вас уже так??


Нет, у нас не так. А вот у вас скоро будет, т.к. стаб. фонд редеет на глазах, а денег на войнушку надо. Газпром торчит на бабки, т.ч. шкурить будут холопов.
hakim11 писал(а):

2 противоречия не вижу


А нет никакого противоречия. Просто в РФ холопы для государства, граждан у вас нету.
hakim11 писал(а):

3 Да, безусловно. ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!


Любыми. Государство, это договор. Когда одна сторона, в данном случае правительство, нарушает договор, он перестает быть действительным. Диктатора можно убрать только в результате революции.
hakim11 писал(а):

это твоё мнение..


Нет, это определение.
hakim11 писал(а):

Ты кстати уже заключил гей брак?


Нет, я straight. А тебя это волнует? Хочешь поговорить об этом? Могу поискать тебе ссылку, найдешь себе партнера по желанию.
hakim11 писал(а):

вроде у вас приумт закон что оябзан кроме жинки оплодотворять одного "яшку"


Опять ты о своих половых фантазиях? Они мне не интересны.
hakim11 писал(а):

откуда тебе знать?


Я в отличии от тебя, историю в школе учил, а не скурил учебник на перемене.
hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд?


63 Я между прочим, 1975 г.р., много чего видел, и много где был.
hakim11 писал(а):

в Фергюссоне был?


Я был в Мехико, Фергюсон отдыхает. Дальше что?

ЗЫ У тебя вообще нет понятия, как работает и живет демократическое общество. С точки зрения людоеда из племени Тумбо-Юмбо, белые люди тоже едят себе подобных, просто это скрывают. supercool
В США - NRA. Это на вскидку, порядка 70 млн. вооруженных белых граждан, вооруженных официально и законно. Причем арсенал у многих такой, что его хватит что бы вооружить среднюю африканскую страну. И если в США правительство начнет делать что-то вовред становому хребту америки, т.е. WASP, то правительство не проживет и недели. И армия по NRA стрелять не будет, т.к. это их родственники и соседи состоят в NRA. Вот это называется гражданское общество.

Последний раз редактировалось: BlackCat (02 Июля 2015 13:14), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile



а что ты там делал??



Я первым спросил. Smile


ну я как порядочный евгей имею право ответить вопросом на вопрос



Не-а, на такой важный общественно-политический вопрос порядочный еврей обязан отвечать не вопросом. Smile
zett
hakim11 писал(а):

да..у мя потребности минимальные не очень ВЫСОКИЕ...чтобы было НА что кушать...это МИНИМУМ..


Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!
Нам очень нужны такие люди, с минимальными потребностями! gpn
hakim11
BlackCat
зачетно...

учил историю?? красава..

а чтоже ты рассказываешь нам как НАМ жить тут ..а не учишь мсетных аборигенов ТАМ где сейчас??

ты имеешь мнение..но вот откуда ты знаешь что в стабфонде и газпроме, находясь в туевой тыще км от них??
Любыми. Государство, это договор. Когда одна сторона, в данном случае правительство, нарушает договор, он перестает быть действительным. Диктатора можно убрать только в результате революции.


ваууу..а что--если тебя оскорбила девачка в регпалате--нужно сменить президента??

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

что ты можешь вообще знать о бунтах\драках\массовых протестах со стрельбой итд? в Фергюссоне был?



Я в 93-м у Дома Правительства был, а где тогда был ты? Smile



а что ты там делал??



Я первым спросил. Smile


ну я как порядочный евгей имею право ответить вопросом на вопрос



Не-а, на такой важный общественно-политический вопрос порядочный еврей обязан отвечать не вопросом. Smile


мне по чину положено Good так что--ты там в колляске был\ в оцеплении\ торговал сигаретами\валил мирняк из калаша??

Добавлено спустя 24 секунды:

zett писал(а):

hakim11 писал(а):

да..у мя потребности минимальные не очень ВЫСОКИЕ...чтобы было НА что кушать...это МИНИМУМ..


Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!
Нам очень нужны такие люди, с минимальными потребностями! gpn


я учту.. gpn
Яков_Лещ
zett писал(а):

Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!



Ты его фото видел? Хep прокормишь!! 63
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!



Ты его фото видел? Хep прокормишь!! 63


63 товагищь яша понимает суть траблы "работа за еду" 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

мне по чину положено Good



Ах, по чину! Так с какого году партийный стаж в ЕР? Smile
hakim11
Яков_Лещ
с начала 2ххх ROFL
zett
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!



Ты его фото видел? Хep прокормишь!! 63


Ниче. Он у меня похудеет. На конюшне... supercool
hakim11
zett писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

Пожалуй, возьму Хакимку к себе крепостным.
Будет пахать за жрат!



Ты его фото видел? Хep прокормишь!! 63


Ниче. Он у меня похудеет. На конюшне... supercool


интересный расклад..похудеть я не против
BlackCat
hakim11 писал(а):

а чтоже ты рассказываешь нам как НАМ жить тут ..а не учишь мсетных аборигенов ТАМ где сейчас??


У аборигенов все нормально. И я не учу. Дурака учить, что мертвого лечить. Я лишь констатирую факты.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
с начала 2ххх ROFL



Могу я взглянуть на Партбилет? Smile
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

а чтоже ты рассказываешь нам как НАМ жить тут ..а не учишь мсетных аборигенов ТАМ где сейчас??


У аборигенов все нормально. И я не учу. Дурака учить, что мертвого лечить. Я лишь констатирую факты.



напомни условия спора и ставку... интересно чем закончится...
BlackCat
hakim11 писал(а):

ваууу..а что--если тебя оскорбила девачка в регпалате--нужно сменить президента??


Нет, если конституция переписывается под нужды президента. Если он заявляет - мы тут поговорили и решили, что поменяеися, я с вами буду еще 12 лет, то это нарушение договора. Власть должна быть сменяемой.
hakim11
Яков_Лещ
сфоткаю выложу...при случае..нашел опять случайно Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

ваууу..а что--если тебя оскорбила девачка в регпалате--нужно сменить президента??


Нет, если конституция переписывается под нужды президента. Если он заявляет - мы тут поговорили и решили, что поменяеися, я с вами буду еще 12 лет, то это нарушение договора. Власть должна быть сменяемой.


опять мышление неверное...не он принимает это решение...
Яков_Лещ
hakim11, как он хотя бы выглядит? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы