Страница 10 из 10
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

все там бухали, трахались, и синячили скопом в одном бараке дети смотрели на все это и ходили попрошайничать на улицу



А что же общественность? Неужели к этим маргиналам не приходил батюшка из церкви, или, на худой конец, из Единой России кто-нибудь? Всем, что ли, некогда было? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ksv71 писал(а):

Яков идите уже с вашей неуемной фантазией на Фрау Лещ пар спустите hehe



Нету её, она с детями на ВДНХ, моя племянница приехала, надо же человеку показать Москву-то. Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Неужели к этим маргиналам не приходил батюшка из церкви


там пох на бога уже было, если детей родных побираться выгоняли facepalm
а вот то что милиция там проспала , то насколько знаю там вздрючили много кого за этот залёт, в принципе давно детей у мамаши отбирать надо было
Яков_Лещ
ksv71, а что они пропивали, материнский капитал? Smile
дмитрийй
яво так просто не пропьёшь
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

яво так просто не пропьёшь



Ха! Переименуйте его в отцовский, дайте мне, и я вам всем покажу, как!! 63 Drinks or Beer
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

яво так просто не пропьёшь



Ха! Переименуйте его в отцовский, дайте мне, и я вам всем покажу, как!! 63 Drinks or Beer

фишка в том шо его сразу не пропить, весь не дают токмо единоразово 20 тыров cry
Яков_Лещ
Вот ведь цуке-то, а!!! nea
STAS152005
США правят Финансово-промышленные группы. Я бы даже сказал уже чисто финансовые...Промку отдали на откуп китайцам с японцами...Что там блеет Обама мало кому интересно в принципе.Что ему скажут то он и озвучивает и только...Надо будет то следующим президентом США выберут гомосека и педофила...Ну может не следующим а через одного или двух..Но педик точно появиться в Президентах Америки. А че? Круто и гламурно...
Что касается России то у нас только-только закончился процесс дележа собственности и финансов и создание крупных ФПГ...Сейчас на передний план выходит как раз таки задача по удержанию завоеванной собственности и финансовых потоков. Еще идут "бои местного значения" да и то уже затихли..народ предпочитает мирно разруливать все спорные моменты...А дальше уже контроль над обществом. Путин идеальный кандидат на этот переходный период. Когда ФПГ родившись и осознав что они и есть истинные хозяева этого государства формируют структуры управления и учатся им управлять...Наводя порядок внутри и в окрестностях...
Еще лет 10-ять..И можно будет выбирать Президентом любого человека!
А пока будет Путин....

Быдланы вечно чем-то недовольны...Но от них всегда мало толку...Это мясо. Которого можно пустить на фарш всегда...Если дернитесь то сразу пойдете на него..А пока вот вам Инет..и пиндите в нем..Как в 60-х пиндели на кухнях....Толку НОЛЬ! ибо импотенты по жизни.... lol1
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

ksv71, а что они пропивали, материнский капитал?


мамашкину дырку гастербайтерам , они с деревни под Одоевом ( райцентр в области) , в принципе там работу у фермеров и в совхозах найти можно, но предпочли перебраться сюда в пригород и бухать на подножном
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы