Страница 1 из 2
Косолапый
http://lenta.ru/news/2015/07/02/jailed/
Цитата:

Жительница Мексики попала в тюрьму, отказавшись погладить одежду мужу, который собирался на прогулку, сообщает The Daily Star.

Эдгар Альварадо, супруг 21-летней Дулсе Гарсии, пожаловался на жену в полицию, и молодая женщина была доставлена в участок. Ее обвинили в пренебрежении домашними обязанностями и обязали заплатить штраф в 465 песо (31 доллар), однако денег у Гарсии не оказалось. Девушку заключили под стражу на 12 часов за неуплату штрафа.

Как объяснила Гарсия, она не хотела гладить мужу рубашку, потому что подозревала, что тот пойдет не на прогулку с друзьями, а на встречу с любовницей.

Из-за сомнительных действий полиции случай привлек внимание СМИ и активно обсуждался в соцсетях. Многие пользователи интернета сочли поведение мужа и сотрудников правоохранительных органов неадекватным.

«В следующий раз, когда я приду домой пьяным под утро и моя женщина будет ругаться, я позвоню в полицию и потребую, чтобы они приехали утихомирить ее», — пошутил один из участников обсуждения.

«Не могли бы они забрать и мою жену? Она много ест и тратит деньги с моей кредитки», — написал другой пользователь.

Удалось ли супругам помириться после конфликта, The Daily Star не уточняет.



Надо и нам так pst
hakim11
Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63


угу и ментов не вызовешь ведь facepalm
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63


угу и ментов не вызовешь ведь facepalm



63 гыыыы таки твоя жинка знает что делает..
Обратись к номерному- из него может неплохая жинка выйти..
ЗЫ а что ж тогда ныненшнюю на сожжение не отдаешь?
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63


угу и ментов не вызовешь ведь facepalm



63 гыыыы таки твоя жинка знает что делает..
Обратись к номерному- из него может неплохая жинка выйти..
ЗЫ а что ж тогда ныненшнюю на сожжение не отдаешь?


ты опять со своими европейскими ценностями facepalm
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63


угу и ментов не вызовешь ведь facepalm



63 гыыыы таки твоя жинка знает что делает..
Обратись к номерному- из него может неплохая жинка выйти..
ЗЫ а что ж тогда ныненшнюю на сожжение не отдаешь?


ты опять со своими европейскими ценностями facepalm



звини...ты нетолерантен к каклам...и вообще..
ты же жалуешься на жинку..Я тебе предложил возможно вариант решения твоих проблем 63
прикинь--эту-сжег нах..вмсето нонечшней-восьмидырчатый или номерной--ну круче них тебе жинка только обамыч

Кстати..а почему бананыча не потроллили?? прислать ему предложение стать "женой". массово 63
Acquirer
Этот мексиканский альфа самец не с ЛОЛ? hehe Думаю тут некоторые бы в полис написали заяву за ночевку на коврике pst
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Надо и нам так pst


Тебе тоже жена не глабит рубашки? wwow
facepalm
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
63 тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает?? 63


угу и ментов не вызовешь ведь facepalm



facepalm
Tony999io
надо было паспорт рвать pst
neclassik
Косолапый писал(а):

Надо и нам так


Будешь до пенсии тогда руку тренировать hehe
Косолапый
Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток gpn
Санёг
Косолапый писал(а):

Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток gpn

ну и будешь 15 суток без борща ROFL
Acquirer
Косолапый писал(а):

Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток


Полку не повесил по ее просьбе и тоже закатали?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток


Полку не повесил по ее просьбе и тоже закатали?


Не, это произвол какой то. Только на баб можно ментов вызывать pst
neclassik
Косолапый писал(а):

Не, это произвол какой то. Только на баб можно ментов вызывать


Ну почему,есть ещё более сложные,обычно судебные процессы,
но нужна беременность. Это когда пестик и тычинка итд.. hehe
Acquirer
Косолапый писал(а):

Не, это произвол какой то. Только на баб можно ментов вызывать


А менты какого пола предполагаются?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Не, это произвол какой то. Только на баб можно ментов вызывать


А менты какого пола предполагаются?


без разницы gpn
Mihalych78
pst

Цитата:

В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула (San Pedro Huamelula) мэр Джоэл Васкес Рохас (Joel Vasquez Rojas) сыграл свадьбу с крокодилом. Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.

На церемонии крокодила-невесту облачили в свадебное платье. После того как были произнесены свадебные клятвы и проведены другие ритуальные действия, жених поцеловал невесту. Пасть крокодила в этот момент была перевязана веревкой.

hakim11
Mihalych78 писал(а):

pst

Цитата:

В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула (San Pedro Huamelula) мэр Джоэл Васкес Рохас (Joel Vasquez Rojas) сыграл свадьбу с крокодилом. Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.

На церемонии крокодила-невесту облачили в свадебное платье. После того как были произнесены свадебные клятвы и проведены другие ритуальные действия, жених поцеловал невесту. Пасть крокодила в этот момент была перевязана веревкой.



тонкий намек что косолапому надо жинку косолапую 63
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток


пардон, кто приходит ? М или Ж 63 ROFL а то и мужа засадить как два пальца об асфальт
Косолапый писал(а):


hakim11 писал(а):
Косолапый
тебе жена не гладит? борщ не варит? и в постели не дает??

угу ..


печалька
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Не ну а чо, приходишь с работы и борща нет - вызвал наряд, заломали и на 15 суток


пардон, кто приходит ? М или Ж 63 ROFL а то и мужа засадить как два пальца об асфальт


Это потому что у нас законы не правильные, толи дело в мексике, у кого писька длиннее - тот и прав. Справедливо я щетаю pst
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Это потому что у нас законы не правильные, толи дело в мексике, у кого писька длиннее - тот и прав. Справедливо я щетаю


считать надо правильно , а не справедливо. Мужик на блядки собрался , а жена рубаху гладь -- тоже мне ''семейные ценности'' hehe
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Это потому что у нас законы не правильные, толи дело в мексике, у кого писька длиннее - тот и прав. Справедливо я щетаю


считать надо правильно , а не справедливо. Мужик на блядки собрался , а жена рубаху гладь -- тоже мне ''семейные ценности'' hehe


Вот, все чотко и менты женк наказали по самому справедливому закону в мире. Эмигрирую в мексику пожалуй ROFL
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Эмигрирую в мексику пожалуй


песдуй ROFL за невбитый гвоздь или facepalm не исполнение супружеского долга и тебя посадят pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы