Страница 1 из 1
alioprty
Хочу рассмотреть вариант покупки подерджаной иномарки в кредит стоимостью 8500 - 10000 у.е.
На что реально можно сомтреть?
Хочется чтобы машина еще лет 6 хорошо, безотказно служила.
real YU
Для начала определись для чего она тебе вообще нужна. Исходя из этого определись с типом кузова, типом и литражом двигателя, типом трансмиссии, типом привода, страной производителем. А то разброс моделей просто огромен получается, не реально что-либо советовать, всё кончится тем, что каждый начнет нахваливать свою или убеждать купить нового корейца какого-нибудь.
alioprty
Нужна для ежедневной езды по городу, иногда с выездами в область, совсем редко - на дальние расстояния.

Объем двигателя - до 2 л, больше, думаю, не нужно. Коробку можно и автомат, хотя это далеко не обязательное условие, механика вполне сойдет.

А насчет кузова - седан или хетчбэк, универсал мне ни к чему.
ZhiguliUser
Opel Corsa от 2001 г.в.
Opel Astra от 1998 г.в.
MEPHI_Aahz
Honda Civic до 99г.
Honda Fit 2001-2002гг.

Hyundai Accent 2004-2006гг. в т.ч. новый.
Olegan-TLT
alioprty писал(а):

Хочу рассмотреть вариант покупки подерджаной иномарки в кредит стоимостью 8500 - 10000 у.е.
На что реально можно сомтреть?
Хочется чтобы машина еще лет 6 хорошо, безотказно служила.



Так можно и S-класс в 140-м кузове да с двойными стеклами купить за 10 тыщ грина (года 92-го 93-го), маленько нечистый, но на учет поставимый Smile . Тока оно вам надо? Да еще в кредит...

Имхо - максимально новую машину брать надо с оставшимися гарантийными обязательствами производителя, чтобы не было потом мучительно больно, что кредит за "недвижимость" платишь, которую и продать нельза, и не ездит оно... На вскидку приходят на ум акцент года 04-го 05-го, ну может фокус первый найти в вышеуказанную сумму можно. Рено симбол еще можно найти. Гетца возможно.
Bang-Bang
При таких деньгах я бы инно брал самый простой, а основное вниимание делала бы на год. Япошку бы скорее всего смотрел бы.
S.V.A.T.
Ща реально за чирик взять юзаного федьку1 2000-2001г.в.
AndreF
alioprty писал(а):

Хочу рассмотреть вариант покупки подерджаной иномарки в кредит стоимостью 8500 - 10000 у.е.
На что реально можно сомтреть?
Хочется чтобы машина еще лет 6 хорошо, безотказно служила.



А как тебе вот эта машинка:

http://www.cars.auto.ru/sale/NJ93904/

Полностью укомплектована, даже зимней резиной на дисках.

P.S Сам год назад взял аналогичную - доволен...
Johann Halter
а я бы смотрел в сторону Опеля Омеги 98-99 год.... 2 литра, РКПП.... 8-)
maxred
Имхо, Accent 05 г.в. - гарантия до 2008 года, гуманный расход по городу.

Sagesurder1 писал(а):

маленько нечистый, но на учет поставимый


Это как, можно подробней?
carib
Bang-Bang писал(а):

а основное вниимание делала бы на год



Те кто смотрит на год и на пробег в основном и остаются у разбитого корыта, смотреть в первую очередь нужно тех.состояние а уж потом всё остальное.
real YU
Абсолютно согласен с Карибом. И ещё одно: самое главное четко себе представлять чего ты ждешь от машины, для чего она. А те требования, что перечислил автор - это просто смешно. У каждого производителя (а их десятки) есть несколько различных моделей (как минимум 2 - разных классов), у каждой модели как минимум 2 двигателя... Т.е. если человек сам не знает чего хочет, если никаких зарисовок будущего а/м в голове у него нет, то чего тут можно советовать-то вообще?
maxred
Нет, ну при данном бюджете смотреть на состояние всё таки надо отталкиваясь от года, да и машина возможно будет на гарантии.

real YU писал(а):

самое главное четко себе представлять чего ты ждешь от машины, для чего она.


Ну так мы и выясняем у аффтара, что ему надо Wink часть критериев уже есть.
RoninAG
ТоЁту возьми. Модель по деньгам смотри.
real YU
maxred писал(а):

часть критериев уже есть.



Какие? Бензин, седан или хэтчбек, КПП по фигу какая, мотор тоже (хоть 1,1л на Е-класс, хоть 2,0л на А-класс?) и...и всё. Ни класс а/м, ни количество дверей, будет один ездить или с семьей и т.д. и т.п. Какие-то задумки должны быть ведь? Хотя бы производитель, что ли... А то вон в Индии тоже машины вроде как делют...не желаете? Smile
maxred
real YU писал(а):

ни количество дверей


Ну у седанов с этим выбор не богат Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы