Страница 150 из 257
Яков_Лещ
Mihalych78, не, там ещё была шерстиловка по образовательным учреждениям, в т.ч., по дошкольным. facepalm
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, не, там ещё была шерстиловка по образовательным учреждениям, в т.ч., по дошкольным. facepalm



чета такое помню
но помню что не просто так брали и выгоняли
было за что
не?
Яков_Лещ
Mihalych78, гоняли всех подряд, потому и 70 миллионов евро. Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, гоняли всех подряд, потому и 70 миллионов евро. Pardon



да лан те

Цитата:

Напомним, 13 июня Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) провел слушания по иску Грузии против России в связи с массовой депортацией этнических грузин из РФ в 2006-07 годах после ареста грузинскими правоохранителями российских офицеров по обвинению в шпионаже. Грузинская сторона признает, что некоторые депортированные были нарушителями визового законодательства РФ, но протестует против методов, которые были применены во время депортации.

В тексте искового заявления говорится, что «Россия в массовом порядке демонстративно и избирательно по этническому признаку депортировала из Москвы и других российских городов грузинских граждан, подвергая их всяческим унижениям».

Грузинская сторона утверждает, что во время депортации в 2006 году из-за неприемлемых условий содержания в спецраспределителях погибло несколько человек. Для перемещения депортированных граждан российская сторона использовала грузовые самолеты, которые не соответствовали стандартам безопасности и не были оборудованы для перевозки людей.



а че грузия их сама не вывозила через посольство?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ща им
http://amnesty.org.ru/node/1510/

припомнят и все все забудут
Яков_Лещ
Mihalych78, да фиг знает. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, в Москве ща фиг куда устроишься, факт. Smile


Смотря кем. Pardon ты о каких профессиях и с какой планкой зп? supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION, ну, вот, депутата государственной думы - есть, например, вакансия? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, ну, вот, депутата государственной думы - есть, например, вакансия? Smile


А где устроишься? Ссылочкой поделись supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION, мне вакансии прямо в руки прут, вот, старший кум ща прямо позвонил, и предложил помещение, три ямы, четыре бокса (один какой-то окрасочный, что ли), территория здоровенная, электричество/вода, охрана, два въезда (выезда), всё это великолепие в Москве, хотя и не в центре, но и не в жoпe. Халява! Делай, говорит, уже, хоть что-нибудь, денюх - скока дашь, стока и ладно, в разумных, конечно, пределах.

Эх, говоил мне дедушка - учись, Яша, на автомеханика, всегда будешь иметь кусок хлеба, и даже иногда с маслом. Чего я, дурак, дедушку не послушался... facepalm
poliman
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, мне вакансии прямо в руки прут, вот, старший кум ща прямо позвонил, и предложил помещение, три ямы, четыре бокса (один какой-то окрасочный, что ли), территория здоровенная, электричество/вода, охрана, два въезда (выезда), всё это великолепие в Москве, хотя и не в центре, но и не в жoпe. Халява! Делай, говорит, уже, хоть что-нибудь, денюх - скока дашь, стока и ладно, в разумных, конечно, пределах.

Эх, говоил мне дедушка - учись, Яша, на автомеханика, всегда будешь иметь кусок хлеба, и даже иногда с маслом. Чего я, дурак, дедушку не послушался... facepalm

яша, а ты там найми узбеков и сделай ремонт, комнатки по 15м2 и сдавай их приезжим гоям Good
Яков_Лещ
poliman писал(а):

комнатки по 15м2 и сдавай их приезжим гоям Good



ФМС выипет, потом отожмёт. Smile
poliman
а там ваших нет?
Guk
Яков_Лещ писал(а):

ФМС выипет, потом отожмёт


Какой же ты еврей, если не сможешь со своими договориться? Может, ты внебрачный, или подменили в роддоме 63
Яков_Лещ
Розжигают! 63

Цитата:

В Новосибирском детском лагере устроили костер из книг о ВОВ

В Новосибирском детском спортивно-оздоровительном лагере имени адмирала Нахимова устроили прощальный костер из книг о Великой Отечественной войне. Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на источник в областной прокуратуре.

«Начата проверка, интересует, что заставило руководство детского учреждения сжечь на костре книги, посвященные Великой Отечественной войне», — заявили в ведомстве.

Отмечается, что о факте сожжения книг рассказал маме один из детей. По словам ребенка, около шестидесяти книг о ВОВ, чтобы они лучше горели, сушили на протяжении двух дней.

В администрации лагеря, в свою очередь, сообщили, что книги были сожжены по распоряжению МЧС после пожара в соседнем лагере.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/05/n_7349741.shtml

Косолапый
Что за закон такой запрещающий сжигать книги? Я газетами, которые ер и царя славят, костер разжигаю - я экстремист?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Что за закон такой запрещающий сжигать книги?



Что за закон такой запрещающий петь в церкви? bboyan
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Эх, говоил мне дедушка - учись, Яша, на автомеханика, всегда будешь иметь кусок хлеба, и даже иногда с маслом. Чего я, дурак, дедушку не послушался..


говорила мне мама: " Учись на гинеколога... и при деньгах и руки в тепле" (С) Smile
Яков_Лещ
XADZZOX, кстати, даъ. Smile Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

оссия в 2014 году начала активно наращивать производство маргарина — в прошлом году оно выросло на 13%, до 933 тыс. т, свидетельствуют данные крупнейшего европейского исследовательского агентства Oil World (специализируется на рынке масличных сельхозкультур и продуктов их переработки).

Причиной роста производства в России стало продовольственное эмбарго, в результате которого был ограничен импорт животных жиров и молочной продукции, уверен старший аналитик Oil World Артем Серженко. Импорт сливочного масла в Россию сократился только с января по апрель 2015 года на 71% (данные Еврокомиссии).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ритейлеры: продление эмбарго не затронет ни ассортимент, ни цены

Вторая причина процветания маргариновой отрасли — сокращение покупательной способности российского населения. На фоне сокращения доходов и роста цен вырос спрос на маргарин со стороны производителей пищевых продуктов, в состав которых входили сливочное или растительные масла, отмечает аналитик BusinesStat Анна Анисимова. «Вырос и спрос со стороны населения — это объясняется ростом объемов выпечки, приготовленной в домашних условиях: люди стали чаще есть дома. Кроме того, маргарин для некоторых стал доступной заменой сливочного и растительных масел», — утверждает она.

Эту тенденцию заметили и в НМЖК — одной из крупнейших российских маргариновых компаний (занимает около 14% рынка). «В последние годы рынок фасованных маргаринов сокращался — по нашему мнению, в связи с изменением потребительских привычек: люди меньше готовили дома, покупали больше готовой продукции, в том числе выпечки. В этом году ситуация изменилась, и рынок показывает небольшой рост. Мы связываем это с сокращением реальных доходов населения: люди меньше ходят в кафе, покупают меньше готовой выпечки, предпочитают готовить дома, говорит директор бизнес-направления В2С НМЖК (бренды «Хозяюшка», «Сливочник») Алексей Орлов.

По словам Орлова, маргарин в России является товаром — заменителем подсолнечного масла и спрос на него каждый раз увеличивается в кризисные годы. «Поэтому, когда на подсолнечное масло растет цена, потребители переключаются на маргарин. Мы наблюдаем такое движение в периоды резкого роста цен на подсолнечное масло, что происходило в 2008, 2011, 2014 годах. В конце прошлого года цена на подсолнечное масло резко выросла — соответственно, люди стали больше потреблять маргарин», — говорит Орлов.

Еще одной растущей категорией маргариновых продуктов являются спреды (раньше их называли «мягкое масло», состоят из смеси молочных и растительных жиров). По словам первого заместителя генерального директора «Русагро» Сергея Трибунского, в этом сегменте активно растут продажи в пачках, это также признак того, что потребитель использует его как масло, указывает он.

Рост производства также произошел из-за увеличения экспорта маргариновой продукции. В 2014 году впервые объем российского экспорта превысил объем импорта, свидетельствуют данные Oil World. Экспорт маргариновой продукции в 2014 году составил более 95 тыс. т, увеличившись на 15,1% по сравнению с прошлогодними результатами, к этому привела девальвация рубля, а также сокращение производства на Украине из-за политических и экономических проблем, отмечают аналитики ID-Marketing. По данным Oil World, Украина в прошлом году сократила производство на 4%, до 269 тыс. т.



продолжение тут
https://news.mail.ru/economics/22566149/?frommail=1


Цитата:

Россия — второй по размеру производитель маргарина и маргариновой продукции (в том числе спредов) в мире. Главный поставщик маргарина на мировой рынок — Пакистан, который произвел в прошлом году 990 тыс. т, сократив выпуск почти на 2%. Третья — Индия, 888 тыс. т (+8,6Confused.



Good



помните? ROFL
TRANS MISSION
Вредно очень. Американьские ученые установили. Хорошо что я эту фигню мало ел. Хотя вкусненько.
Mihalych78
чета вспомнелось как одно время чтали очень соевое мясо и молоко рекламировать
типа очень полезно, вкусно и дешево
как раз и Рама -райское наслаждение с рекламы не сходила hehe
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Вредно очень. Американьские ученые установили. Хорошо что я эту фигню мало ел. Хотя вкусненько.


ты ее и сейчас ешь, если употребляешь молочку.
Сыры, масло, мороженное -все накуячено пальмовым маслом чуть менее чем полностью.
Alex-vs-VAZ
как украсть 300млн и не сесть hehe

http://tvernews.ru/folk/202598/
Серый110
Mihalych78 писал(а):



помните? ROFL


Зато какая экономия на электричестве! Может всё лето пролежать без холодильника. 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вредно очень. Американьские ученые установили. Хорошо что я эту фигню мало ел. Хотя вкусненько.


ты ее и сейчас ешь, если употребляешь молочку.
Сыры, масло, мороженное -все накуячено пальмовым маслом чуть менее чем полностью.


оно чуствуется если добавлено. так что творог я нормальный ем. да и сметанку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы