Страница 28 из 31
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Граф орлов не связывайся-это долгострой!
Я еще когда первую хату покупал-там смотрел тоже-раздумывал... В итоге он до сих пор строится..( а то был 2008 год)



Уже отстроили. Есть квартиры по прямому ДКП.


Виктор-Вишня писал(а):

Так-то метро рядом вообще на буй не вперлось-тоже раньше это как критерий был... Потом задумался-сколько лет я или моя в метро уже не были...



А я уже неделю туда и обратно на метро Pardon

Удобно! Good
Виктор-Вишня
Серго К.
Да ну... Метро... Там же люди.. Так-то пробок ща особото и нету( кроме пердей типа Васильевского острова и девяткино)
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да ну... Метро... Там же люди.. Так-то пробок ща особото и нету( кроме пердей типа Васильевского острова и девяткино)



Со временем пробок станет значительно больше.

Опять же проблемы с парковкой не за горами.

Я вообще сторонник того, чтобы ходить на работу пешком. Good
Гомер Симпсон
Серго К.
отчего ж тогда хату на Миллионной тогда не взял? supercool
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

Серго К.
отчего ж тогда хату на Миллионной тогда не взял? supercool



Потому что на работу далеко ходить пешком оттуда supercool

По-моему выше об этом написано, нет? 63
Серго К.
Подниму тему. supercool

Остается два варианта - ЖК Московский квартал 4-х комнатная с тремя санузлами за 12,8 млн и ЖК Тапиола трешка за 13.1 с двумя санузлами.

Плюсы первого варианта - дом сдан, рядом с работой.
Минусы - рядом продолжается стройка 2-й и 3-й очереди, низкие потолки - 2,58 всего от стяжки до потолка.

Плюсы второго варианта - ближе к центру (м. Фрунзенская), зачетный вид из окна и шикарный балкон 10 метров, строит финский застройщик и он же эксплуатирует.
Минусы - жилая площадь значительно меньше (хотя общая примерно равна), сдача дома в феврале-марте 2016.

Пока в раздумьях, но больше по душе второй вариант. Хотя пешком на работу ходить далековато Pardon
Ahmet99
Кстати, в девяткино адовые пробки, короче, не рекомендую hehe
jorik
Серго К. писал(а):

кроме пердей типа Васильевского острова


Когда ЗСД откроют, там вапще красота будет.
RoN
Серго К. писал(а):

с тремя санузлами


а накуя в хате нужно три санузла?
AuCT
Серго К.
Ты не в Газпром Интернешнл работаешь?
Серго К.
AuCT писал(а):

Серго К.
Ты не в Газпром Интернешнл работаешь?



Нет Pardon
jorik
RoN писал(а):

Серго К. писал(а):

с тремя санузлами


а нахрена в хате нужно три санузла?


один засрешь, так два резервных остануться, или приготовишь ченить несвежее, и без очередей вся семья спокойно опорожницца hehe
Алексис
Серго К. писал(а):

Подниму тему. supercool

Остается два варианта - ЖК Московский квартал 4-х комнатная с тремя санузлами за 12,8 млн и ЖК Тапиола трешка за 13.1 с двумя санузлами.



Тапиола, много положительных отзывов слышал. Используют при строительстве экологически чистые материалы. А главное, все под чистовую отделку. Один факт, этот ЖК они завершают и уходят из России.

Но одно не понятно, зачем ты тут это спрашиваешь? Как будто, что тебе большинство посоветуют, то ты и выберешь.
jorik
Алексис писал(а):

Но одно не понятно, зачем ты тут это спрашиваешь?


Что ж непонятного, это типа попонтовацца, выпендрица, опятьже. На форуме туарегов, наверна, так же заходят владельцы кайенов и тоже тихо троллят hehe А здесь среди владельцев бюджеток и вазов, нефтянник Серго, как бы, первый парень на деревне. Smile
Ahmet99
Да пофиг, не жалко! hehe
Алексис
jorik писал(а):

Алексис писал(а):

Но одно не понятно, зачем ты тут это спрашиваешь?


Что ж непонятного, это типа попонтовацца, выпендрица, опятьже. На форуме туарегов, наверна, так же заходят владельцы кайенов и тоже тихо троллят hehe А здесь среди владельцев бюджеток и вазов, нефтянник Серго, как бы, первый парень на деревне. Smile



это как тема - какую машину выбрать сыну? Я вас слушаю, слушаю, вы здесь мне что-то доказываете, но все равно я уже знаю что куплю, так?
jorik
Алексис
да хрензнает, пофиг сопсно Pardon Это как иногда нощщальнеки вдруг решают поиграть в демократов, вызывают к себе подчиненного, обычно одного, и начинают спрашивать, а типа как бы нам эффективнее работать. Тот сразу и рад старацца, типа, "Иваныч, да ты руководишь непрально, ептфаумать, надо все взять и поделить.. " И все, потом работяга будет всем в курилке рассказывать, какой Иваныч молодец, как он работяг ценит и прочее, типа как Ленин с чайником и матросом gpn gpn rlzz Вопщем, настрать нефтяные на страдания supercool
Серго К.
jorik писал(а):

Алексис
да хрензнает, пофиг сопсно Pardon Это как иногда нощщальнеки вдруг решают поиграть в демократов, вызывают к себе подчиненного, обычно одного, и начинают спрашивать, а типа как бы нам эффективнее работать. Тот сразу и рад старацца, типа, "Иваныч, да ты руководишь непрально, ептфаумать, надо все взять и поделить.. " И все, потом работяга будет всем в курилке рассказывать, какой Иваныч молодец, как он работяг ценит и прочее, типа как Ленин с чайником и матросом gpn gpn rlzz Вопщем, настрать нефтяные на страдания supercool



Ты это серьезно?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Подниму тему. supercool

Остается два варианта - ЖК Московский квартал 4-х комнатная с тремя санузлами за 12,8 млн и ЖК Тапиола трешка за 13.1 с двумя санузлами.



Тапиола, много положительных отзывов слышал. Используют при строительстве экологически чистые материалы. А главное, все под чистовую отделку. Один факт, этот ЖК они завершают и уходят из России.

Но одно не понятно, зачем ты тут это спрашиваешь? Как будто, что тебе большинство посоветуют, то ты и выберешь.



Насчет выбора большинства - конечно выбирать буду сам, но все мнения принимаются во внимание.

Кстати насчет ухода Группы Лемминкяйнен из России - это очень серьезный аргумент против, т.к. Управляющая компания у них своя и если они уходят, то кто будет дальше обслуживать их дома?

Буду сегодня смотреть там паркинг - поинтересуюсь у менеджера.
Kuba
Серго К. писал(а):

Буду сегодня смотреть там паркинг - поинтересуюсь у менеджера.


pst да да.и менеджер чистая душа скажет что ЖК фуфел .неберите здесь хату ни в коем случае pst .
    З.Ы.ну как дети ей богу
    ПЫ.СЫ.не ну если тока попробовать травматом пригрозить 63
jorik
Серго К. писал(а):

Ты это серьезно?


будь попроще, поменьше пафоса Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Чет какая-то странная тенденция на самом деле...
Три однухи дешевле чем одна треха Pardon
Цифра
Мне, чёт тоже кажется, что треха 100 квадрат, с двумя санузлами, на двоих это излишняя хотелка. И гостями, которые раз в год накатывают. Виктор прав, двушки квадрат на 70, на двоих за глаза и за уши. Но хозяин барин, конечно.
OldFeld
Серго К. писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Смотря для чего



Для ПМЖ supercool



н-на!
603
OldFeld писал(а):


выглядит круто, но жить неудобно а зимой холодно должно быть зверски

а вообще с 05 Дек 2012 22:30 когда начата эта тема лично я уже задумался, выбрал, оплатил, подрядчик построил и сдал, я сделал ремонт и обставил...
и сейчас в квартире живут... dns4

ну а вы выбирайте-выбирайте пока supercool
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты это серьезно?


будь попроще, поменьше пафоса Drinks or Beer



ИМХО пафоса в этой теме вовсе нет Drinks or Beer

Просто каждый рассуждает по себе Wink

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

chykas писал(а):

Серго К. писал(а):

Буду сегодня смотреть там паркинг - поинтересуюсь у менеджера.


pst да да.и менеджер чистая душа скажет что ЖК фуфел .неберите здесь хату ни в коем случае pst .
    З.Ы.ну как дети ей богу
    ПЫ.СЫ.не ну если тока попробовать травматом пригрозить 63



При чём здесь "пригрозить"?

Лемминкяйнен из России уходить не собирается supercool

Жилищное строительство - пока приостанавливают, но от инфраструктурных проектов отказываться не собираются. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

С младшим сыном выбираем машиноместо.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы