Страница 3 из 6
Toyama Tokanawa
Алексей 123 писал(а):

Полный маразм сажать женщину за секс с 17-ти летними парнями.


Это называется правовое государство и равенство полов.
Шилов
русскому парню усоновленному в америке впаяли за износ 40!! лет, хотя вроде как баба сама его позвала на хату
Гомер Симпсон
Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Полный маразм сажать женщину за секс с 17-ти летними парнями.


Это называется правовое государство и равенство полов.

если подумать головой, а не головкой, то с тобой тоже соглашусь. Тем более у дамы был социальный статус - учитель. Именно он скорее всего и послужил причиной столь сурового наказания
Алексей 123
Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Полный маразм сажать женщину за секс с 17-ти летними парнями.


Это называется правовое государство и равенство полов.



Когда женщину забрасывают камнями за внебрачный секс, это то же правовое государство.
В штатах возмущенная общественность, по решению суда, камнями перед Белым домом пока еще не забрасывает, всего лишь 22 года тюрьмы... и то хорошо наверное... lol1
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

[
В штатах возмущенная общественность, по решению суда, камнями перед Белым домом пока еще не забрасывает, всего лишь 22 года тюрьмы... и то хорошо наверное... lol1


Вот так пропаганда у вас и работает, слышали звон, а остальное додумали. Тетка получила 6 лет за совращение малолетних и 12 лет за ложь под присягой.
Если бы переспала с одним понятно - любовь, морковь, все дела. Но она трахнула 3-х (минимум), т.е. это совращение. Но если бы она не врала под присягой, то отсидела бы год максимум, и вышла бы, обычная практика. А вот врать под присягой, это уже дело другое. За это наказывают и наказывают серьезно. Такие дела.
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Вот так пропаганда у вас и работает, слышали звон, а остальное додумали.



Понятно, Путин во всем виноват... но www.dailymail.co.uk давно стал кремлевским ресурсом? lol1

BlackCat писал(а):

Тетка получила 6 лет за совращение малолетних и 12 лет за ложь под присягой.



Про присягу в статье ни слова. 6+12=18. Где ссылка на озвученный тобой вариант?

BlackCat писал(а):

Если бы переспала с одним понятно - любовь, морковь, все дела. Но она трахнула 3-х (минимум), т.е. это совращение.



Да какое нах совращение. Этим лбам по 17-ть лет.
В штатах за убийство меньше дают.
Все дело в ИМХО йбнутом на религии судье. И системе, которая позволяет таким уродам ломать людям жизни.
ПЖ
Клинтон тоже соврал под присягой когда какой то девке в оральном кабинете белого дома в горло надрочил. И что ему за это 12 лет дали?
Да и вообще что это за присяга??? в РФ я могу не давать показаний против себя и своих близких. Вроде 51ст. конституции.
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):

Наказывать 22!!! годами заключения это за гранью здравого смысла.



У нас убийцы в 2-3 раза меньше получают... hehe Там скоро только жопо@@ля будет в рамках "закона"... ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ПЖ писал(а):

в РФ я могу не давать показаний против себя и своих близких. Вроде 51ст. конституции.



Ну это в отсталой стране... А там где демократия так нельзя, сразу 22 года в гору записывают... pst
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Понятно, Путин во всем виноват... но www.dailymail.co.uk давно стал кремлевским ресурсом?



BlackCat писал(а): Тетка получила 6 лет за совращение малолетних и 12 лет за ложь под присягой.



Про присягу в статье ни слова. 6+12=18. Где ссылка на озвученный тобой вариант?


Ха, ха, ха, я же говорю Кот зазомбирован, точнее живет в информационной реальности запада, где они белые и пушистые , а врут исключительно СМИ РФ.
*Nikita*
Клинтон на весь мир под присягой клялся что не изменял жене, потом после суда вышел и сказал что оральный секс якобы и не считается супружеской изменой Pardon вот тогда как женатые мужыки американские крылья расправили pst
Гомер Симпсон
*Nikita* писал(а):

Клинтон на весь мир под присягой клялся что не изменял жене, потом после суда вышел и сказал что оральный секс якобы и не считается супружеской изменой Pardon вот тогда как женатые мужыки американские крылья расправили pst

ты хотел сказать - рога расправили? 63
*Nikita*
или рога - тут кому как повезло pst
Killer Speed
Mitiok писал(а):

Вот он мерзкий судья



чего то фотка нечеткая, но какая то схожесть с нашим Айсманом есть pst
Александр Петрович писал(а):

отдали бы её мне на поруки

яб заодно английский подтянул



английский язык половым путем не передается
Чапай
имярек писал(а):

а есои вместо этого милого личика стояла бы Зинаида Петровна учителка биологии 55 лет, разведенка с отвисшими боками?


Зинаида Петровна Бздыкина hehe

Алексей 123 писал(а):

Полный маразм сажать женщину за секс с 17-ти летними парнями.
Если по нормам старых ханжей, предпочитающим д****ть в одиночку под одеялом, такое поведение недопустимо то максимум можно было уволить без права дальнейшей работы в школах. Наказывать 22!!! годами заключения это за гранью здравого смысла. Я уж молчу о том что содержание заключенного 22 года удовольствие недешевое для тамошних налогоплательщиков... а потом оплата пенсии человеку которому не дали работать. Американские суды пали в моих глазах.


конечно это перебор, надо было уволить да и все, за неподобающее поведение.
Нказывать так строго за подростков достигших 16 лет это не то что маразм, это полнейший бред.
Вот если бы они не достигли 16 лет, там да, там надо еще посмотреть на них, как делалось в СССР, суд смотрел, насколько взрослый и адекватный человек перед ними, и на основании этого принималось решение.
А старше 16 это уже не дети и сами должны смотреть за собой и своими поступками.

Победитель Четверга писал(а):

и чё это за ёбари такие-пиздоболы? нельзя было в тряпочку помолчать?


facepalm ты че ?
Если они палили училку, тем более смазливую, как про такое можно было молчать ? Да они на каждом шагу всем рассказывали, а может и видео показывали как пялят
maclein
да ладно отсидит 5ток лет и на апелляцию, а там уже выпустят.
svarnoi
В Америце молодая училка совратила 6-ых лоботрясов и получила 22 года тюрьмы, а у нас в школе молодая биологичка совратила полкласса и стала директрисой 63
BlackCat
ПЖ писал(а):

Да и вообще что это за присяга??? в РФ я могу не давать показаний против себя и своих близких. Вроде 51ст. конституции.


Присяга, это присяга. Показания ты можешь не давать на себя. Просто сказать, я отказываюсь отвечать. А вот если ты на вопрос отвечаешь не правду, при том, что тебя предупредили об ответственности за дачу заведомо ложных показаний, это вранье под присягой. За это сильно в гору дают. В УК РФ АФАИК тоже прописана ответственность за дачу заведомо ложных показаний.
В США равноправие полов. Если бы мужик переспал с тремя несовершеннолетними школьницами, вы бы так же голосили? С какого перепугу женщине должно быть послабление? Равные права. А где равные права, там и равная ответсвенность.
Тетку уже ловили на совращение малолетних, два раза увольняли из школ. Она подделала документы. На третий раз, вкатали срок - 6 лет. Еще 12 лет она получила за то, что обманывала правосудие и уговаривала потерпевших (т.е. пацанов) сказать, что она с ними не спала, плюс подделка документов. Вот по совокупности она и получила 22 года. Вообще, по закону штата Флорида, за каждый случай совращения малолетнего положено 15 лет. У нее было 37 контактов, ей вообще 555 лет могли впаять, т.е. пожизненное без права опеляции.
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Тетку уже ловили на совращение малолетних, два раза увольняли из школ.



Что же это за "правовое" государство такое, что за одно и то же деяние можно получить увольнение, а можно 22 года тюрьмы. facepalm

З.Ы. Ссылка будет?
rover
*Nikita* писал(а):

Клинтон на весь мир под присягой клялся что не изменял жене, потом после суда вышел и сказал что оральный секс якобы и не считается супружеской изменой



Что серьезно что-ли? Я столько лишних лет прожито зря facepalm
Цифра
А с каких летов в пендосии считается человек совершеннолетним? Не с 21?
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

Что же это за "правовое" государство такое, что за одно и то же деяние можно получить увольнение, а можно 22 года тюрьмы.


Есть такое понятие, как рецедив. Сначала глаза закрывали, не доводили до уголовки. Когда дали делу законный ход, то вкатали по полной. Не понимает человек, значит будет сидеть. Снимала бы малолеток на дискотеке, если между ног чешется, никто бы и слова не сказал. А она учительница, пользовалась своей power.
Алексей 123 писал(а):

Ссылка будет?


Нет. У меня в печатном виде местная газета, в инете искать лень. Я сейчас в Tampa, т.ч. тема у меня на слуху.

ЗЫ Повторяю вопрос, что бы было, если бы мужик переспал с тремя школьницами? И какая разница? Равенство полов, между прочим.

Последний раз редактировалось: BlackCat (06 Июля 2015 18:27), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Тетка получила 6 лет за совращение малолетних и 12 лет за ложь под присягой.


Выходит соврать государству стоит вдвое строже, чем сломать психику трем несовершеннолетним
BlackCat
Цифра писал(а):

А с каких летов в пендосии считается человек совершеннолетним? Не с 21?


Зависит от штата.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

rover писал(а):

Выходит соврать государству стоит вдвое строже, чем сломать психику трем несовершеннолетним


Соврать суду. Это краеугольный камень правосудия. Если врешь в суде, оказываешь давление на свидетелей и т.д., то это наказывается очень серьезно.
rover
Цитата:

Если врешь в суде, оказываешь давление на свидетелей и т.д., то это наказывается очень серьезно.


Я думал что назначение суда именно в доказательстве правоты обвинения, невзирая на отказы обвиняемой стороны. А оказывается если обвиняемый отмазывается, то за это ему еще сверху срок, чтобы не смел упираться hehe А на детей загубленных суду выходит по_уй, по два года в сумме за каждого, и то условно было бы, если бы сказала правду суду. Безобразие. Надо было за неправду расстреливать, чтобы другим америкосам неповадно было... какие дети? Ах дети. Да по_уй на детей, она блеат суду соврала, жуть какая! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Приходишь такой в суд по ложному обвинению, весь такой правый. Суд спрашивает - не вы-ли украли мешок картошки из супермаркета? Нет! В кандалы его, чтобы не врал, на 10 лет!!!! lol1
BlackCat
rover писал(а):

Приходишь такой в суд по ложному обвинению, весь такой правый. Суд спрашивает - не вы-ли украли мешок картошки из супермаркета? Нет! В кандалы его, чтобы не врал, на 10 лет!!!


С куяли баня та сгорела? Если не крал, то и говоришь правду - не крал. А вот если начинаешь врать, говорить я не крал. Да еще и сторожа, который видел как ты картошку воровал, подговариваешь - я тебе пузырь поставлю, только скажи, что не видел меня. А если скажешь, что видел - я тебе в глаз дам. Вот за это дают срок в гору. Понятно?

ЗЫ У вас точно так же, если по закону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы