Страница 1 из 1
Sиlьver
вот решил расстаться со своей ржавеющей 9-кой и пересесть на старенькую иномарку. как думаете можно ли взять авто получше ржавеющей девятки 99 года (карб)? Например audi 80/100. Главный критерий, чтобы кузов не ржавел и ходовая не требовала вложений.

посоветуйте пожалуйста...
Olegan-TLT
Шило на мыло имхо при таких деньгах получится...
SeaRunner
> Главный критерий, чтобы кузов не ржавел и ходовая не требовала вложений.

Папа, а инопланетяне есть? Нет, сынок, это фантастика. (с) известная реклама.

В ходовую вкладываться придется по-любому. Это еще если с двигателем повезет и он в нормальном состоянии окажется. В целом мнение такое - в таком бюджете лучше с ино не связываться - очень велики шансы купить сгнившую помойку и мучаться уже с е ремонтом. А ремонт старой машины - дело дорогое и затратное.
Sиlьver
спасибо
Bang-Bang
Ну почему, гольф 2 можно посмотреть за такие деньги. За них 4000 это потомлок просят, но опять же, какого он будет года...
Охламон
за 4000 можно посмотреть форды, фольксы, мерсы 190. Выбор есть, надо только искать. За эти деньги, уверен, найдете нормальную машину, пересев на которую будете вспоминать свой тазик как страшный сон. Количество и качество ремонтов будет зависит от Вас ( это я про ходовую). Единственная разница в том, что в одном случае Вы, вкладывая деньги, будете ездить на ТАЗе, а в другом - на автомобиле.
MEPHI_Aahz
Соседняя тема про Карину ЕД. ;)

Там и затраты приводятся.
Makc
За четыре можно очень даже неплохую Вольву купить, года так 90-94, главное перед покупкой диагностику делать.
Johann Halter
Sиlьver писал(а):

вот решил расстаться со своей ржавеющей 9-кой и пересесть на старенькую иномарку. как думаете можно ли взять авто получше ржавеющей девятки 99 года (карб)? Например audi 80/100. Главный критерий, чтобы кузов не ржавел и ходовая не требовала вложений.

посоветуйте пожалуйста...



ходовку делать полюбому придетца, ибо расходный материал... цены весьма гуманны, за 1000 уе можно всю ходовку поменять (на пару лет хватит). я бы наверное взял ауди 80 В4 с небольшими кузовными повреждениями... мятую там или еще чего по мелочи с 2 литровым мотором и распределенным электроннным впрыском(строго не вечно уставший от жизни джетроник)...
2 гольф тоже достойный вариант, вектры мне лично не нравятся, бумеры за 4 куе заезжены в основном, их нужно покупать у энтузиастов и фанатов, можно (теоретически) найти е30 за эту сумму года 89... но редкость та еще... уж поверьте мне... 8-)

еще вариант найти авто с движко под капиталку, по всем подсчетам ремонт получается 1000-1600 уе...

вообщето все что дешевле 10 из ино в своем роде дитя компромиса, ибо хочется ино, но за недорого, этим пользуются автосервисы предлагаю рынку союз-аполоны, утопленников и погорельцев...
GEN?
Sиlьver писал(а):

вот решил расстаться со своей ржавеющей 9-кой и пересесть на старенькую иномарку. как думаете можно ли взять авто получше ржавеющей девятки 99 года (карб)? Например audi 80/100. Главный критерий, чтобы кузов не ржавел и ходовая не требовала вложений.

посоветуйте пожалуйста...



Видимо ГЛП...
Sиlьver
вот решил взять у родственника audi 80 b3 карб 1.8 за $5500. машина без аварий, в идеальном состоянии (сколы краски не в счет). единственное что пугает это пробег. одометр сломан, но хозяин говорит, что по его подсчетам пробег, учитывая навскидку, что при перегонке из германии скручивали пару сотен т.км, составляет 500 т. км. это конечно же примерно... но все же. двигатель масло не ест и последние тысяч 70-80 ходит на газе.
стоит ли брать, учитывая мой примерный пробег в год - 15-20т.км?
*Kostik*
у нас такая 3500 стоит-4000
Sиlьver
у вас я уже одну купил... больше не хочу
Sиlьver
вот взял авто, поездил, вот на что раскошелился: подвеска - 3000 р., развал-схождение - 400 р., пара колес - 3000 р. Еще предстоит сделать хим. чистку - 1000 р., внутр. гранату - 1500-2000 р.
Вобщем я считаю, не так дорого. Комфорт и резвость на уровень выше девятки.

ps на таз больше не сяду :-D
Ромчик25
Цитата:

вот решил взять у родственника audi 80 b3 карб 1.8 за $5500.

Дорго это за карбовую машинку!Цена 4 максимум, ну и родствинничек у тебя!!

Цитата:

последние тысяч 70-80 ходит на газе

В том то все и дело что последние, готовься к капремонту ГБЦ, к такому пробегу на газу клапана обычно прогорают!
slaegr
А Honda Civic за 4000$ 93 года реально взять?
*Kostik*
нет если тока модель предыдущую
Makc
говорил тебе - бери Вольву, а ты...
Sиlьver
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

вот решил взять у родственника audi 80 b3 карб 1.8 за $5500.

Дорго это за карбовую машинку!Цена 4 максимум, ну и родствинничек у тебя!!

по цене перекупщиков. т.е. за те же деньги у меня ее с руками отрвут у нас в городе

Цитата:

последние тысяч 70-80 ходит на газе

В том то все и дело что последние, готовься к капремонту ГБЦ, к такому пробегу на газу клапана обычно прогорают!



цена вопроса 5000, все равно сэкономлю больше, особенно учитывая последнию тенденцию роста цен на бензин
Ромчик25
Ну да ремонт ГБЦ и расход газа побольше(в 1.5 раза больше чем бенза) Хрена с два че съэкономишь, а гемора поимеешь! Ну дело твоё за 5 так за 5, но реально потолок 4500 за такую авту!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы