Страница 4 из 6
rover
Да это просто анологию подвел, есть случаи, когда суд должен быть прав. Допустим в политических целях.
802
BlackCat писал(а):

С куяли баня та сгорела? Если не крал, то и говоришь правду - не крал. А вот если начинаешь врать, говорить я не крал. Да еще и сторожа, который видел как ты картошку воровал, подговариваешь - я тебе пузырь поставлю, только скажи, что не видел меня. А если скажешь, что видел - я тебе в глаз дам. Вот за это дают срок в гору. Понятно?

ЗЫ У вас точно так же, если по закону.



Каждый второй на суде до последнего усирается что он не виноват, но что-то я не слышал что за вранье на суде дополнительно накидывают Pardon Получишь по максимуму, предусмотренному статьей и все, а если во всем чистосердечно признаешься и раскаешься - можешь рассчитывать на минимальное наказание supercool А вообще пиндосии нужны зеки-рабы (это не гейропа где зеки живут лучше иных свободных) - не зря куча дебильных законов в каждом штате, про которые ты можешь не догадываться - типа срубил кактус - 20 лет арбайтен на зоне.
BlackCat
802 писал(а):

Каждый второй на суде до последнего усирается что он не виноват, но что-то я не слышал что за вранье на суде дополнительно накидывают


Потому, что у вас законы не действуют. Но закон такой есть. Вся разница в том, что в США законы действуют.
RVD
Прикалывается, но причины в конце названы верные - стране нужны геи, а они устроили межполовые отношения, потому и срок такой.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G1Wvfn5gK74
ПЖ
BlackCat писал(а):

Присяга, это присяга. Показания ты можешь не давать на себя. Просто сказать, я отказываюсь отвечать. А вот если ты на вопрос отвечаешь не правду, при том, что тебя предупредили об ответственности за дачу заведомо ложных показаний, это вранье под присягой. За это сильно в гору дают


BlackCat писал(а):

Вся разница в том, что в США законы действуют.


BlackCat
Прокомментируй нам про вранье Клинтона под присягой. его даже с работы не сняли
BlackCat
ПЖ писал(а):


Прокомментируй нам про вранье Клинтона под присягой. его даже с работы не сняли


Он был не под судом, это было гражданское разбирательство. Но вообще, это для него чуть было не закончилось импечментом. И здорово подкосило демократическую партию, следующим президентом избрали Буша мл. - республиканца.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

RVD писал(а):

стране нужны геи, а они устроили межполовые отношения, потому и срок такой


Да ладно бред нести. Села за то, что:
1. Врала на суде и давила на свидетелей.
2. Это был не первый случай, к тому же множественный.
3. Пользовалась своим служебным положением.

Если бы на ее месте была лесбиянка или мужик гей, то вкатали бы не меньше. Эта дама, еще легко отделалась.

Если бы она покаялась в суде, получила бы условно.
Если бы она снимала пацанов на дискотеке, вообще бы ничего не было, для 17-ти летних точно.
ПЖ
BlackCat писал(а):

Он был не под судом, это было гражданское разбирательство


Но ведь он соврал под присягой. какой смысл был брать с него эту присягу вне суда??? Тогда грош цена этой присяге если ее можно нарушать.
хотя и так всем ясно что през страны и какая то училка не могут быть равны перед законом ни в одной стране.
Mitiok
BlackCat писал(а):

Повторяю вопрос, что бы было, если бы мужик переспал с тремя школьницами?


Ничего, если по обоюдному согласию. А возраст согласия, это уже другой вопрос, в России 16 лет
BlackCat
ПЖ писал(а):

Но ведь он соврал под присягой. какой смысл был брать с него эту присягу вне суда


С такого, что во-первых, это почти стоило ему поста, и во-вторых, стоило его партии поражения на выборах. И уголовного преступления он не совершал.
ПЖ писал(а):

и так всем ясно что през страны и какая то училка не могут быть равны перед законом ни в одной стране.


Людоед племени тумба-юмбо, тоже свято уверен, что белые люди - канибалы. А как еще может быть по другому?
Mitiok писал(а):

Ничего, если по обоюдному согласию.


Ок. Мужик переспал с тремя 15-ти летними школьницами, по обоюдному согласию. Чего ему будет?
Mitiok писал(а):

в России 16 лет


При чем тут Россия? Ты предлагаешь приезжать трахать 16-ти летних баб в РФ? Благодарю покорно, меня и 20-ти летние вполне устраивают.
Mitiok
BlackCat писал(а):

При чем тут Россия?


Я не знаю в США есть возраст согласия или нет, поэтому и привел пример из России. Там парни 17 ти лет. О каком совращении может идти речь?
BlackCat
Mitiok писал(а):

Я не знаю в США есть возраст согласия или нет, поэтому и привел пример из России.


Есть. Во Флориде - 18 лет. И если двое не достигшие 18 лет трахаются, по обоюдному согласию, ничего не будет. Если одному из партнеров больше 18, а втором меньше - уголовка. И не важно кто совершеннолетний, мужчина или женщина.
Но повторюсь, если бы она спала не со своими учениками, ничего бы не было. Если бы она спала только с одним учеником, тоже ничего бы ей не было. Если бы она до этого не попадалась, отделалась бы условным сроком. Если бы не врала на суде, тоже условка бы была. Но тут совпала несколько неблагоприятных факторов. Ну и кто ей, дуре, виноват?
Номерной
BlackCat писал(а):

Ну и кто ей, дуре, виноват?


Три американских ученика решили отозвать свои члены после приговора суда их учительнице за разврат в виде лишения свободы на 22 года.. supercool
Z
ИЧСХ - права там с 16 ! Даже на самолет!!!
Номерной
Z писал(а):

права там с 16 ! Даже на самолет!!!


то на самолет а не на поибстись. Wink
rover
BlackCat
Ты что это, американцев защищаешь? Ай-я-яй, это непорядок, этого не нужно.
System

63 ROFL
З.ы. А так да, жалко училку cry
BlackCat
rover писал(а):

Ты что это, американцев защищаешь?


Они и без моей защиты обойдутся. Я всего лишь рассказываю, как обстоит дело в реальности.
В штатах полно к чему можно придраться и за что их можно ругать. Но в данном случае, все было по закону и тетка сама себе злобный буратино. Ну и просто наглядный пример, что не стоит воспринимать в серьез все что говорит пропаганда. Вырвав сюжет из контекста, можно черте че показать.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Z писал(а):

ИЧСХ - права там с 16


Ну пуританская страна. А в чем собственно проблема? До 18-ти трахаешся со сверстниками, после 18-ти с теми, кто старше 18-ти. Да, еще нельзя трахаться с подчиненными на работе, это харресмент.
Но сдается мне, все все поняли уже давно и меня тролят. supercool
RVD
Дурная страна эта пендосия, США, так называемые, да и вся их западная шайка такие же.
BlackCat
RVD писал(а):

Дурная страна эта пендосия


Да, дурная. Но остальные страны, еще хуже.
Шилов
BlackCat писал(а):

В УК РФ АФАИК тоже прописана ответственность за дачу заведомо ложных показаний.



для свидетелей и потерпевших
Чапай
BlackCat
а есть хоть какая нибудь ссылка на газету ? а то мужики хочут правды facepalm
kotmu
Не читал. Но заметил, как БлекКот усирается по справедливым законом СШп
Vlad B
BlackCat писал(а):

802 писал(а):

Каждый второй на суде до последнего усирается что он не виноват, но что-то я не слышал что за вранье на суде дополнительно накидывают


Потому, что у вас законы не действуют. Но закон такой есть. Вся разница в том, что в США законы действуют.


Да? И как действует закон о свободе волеизъявления при демонстрациях? Резиновой пулей в башку? 63
Иль ты жид снова расскажешь о низшей расе которая недостойна? ROFL
Аццкей Ездун
Sany_Omsk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы