Страница 3 из 3
Avalanche
Бери Авео седан да и фсе. Она хоть на машину похожа.
В класс, а длина 432 см.
По-моему достойная машина.
SeaRunner
2 Avalanche

По-моему тоже, потому первым в списке и стоит... У нее правда есть один минус - креш-тесты она не ахти прошла. Но, как показывает практика, окончательное решение может быть совсем другое, так что загадывать не буду.
Avalanche
SeaRunner писал(а):

2 Avalanche

По-моему тоже, потому первым в списке и стоит... У нее правда есть один минус - креш-тесты она не ахти прошла. Но, как показывает практика, окончательное решение может быть совсем другое, так что загадывать не буду.


Ну а бить то её зачем.
Обычно женщины ездят аккуратней мужиков, в смысле едут спокойно 60-90, мужчины и 120 и 140 и больше. Там действительно крэш-тест показателен. Если по городу катацца, в основном мелкие коцки.
Серьезные аварии на трассах в основном.
Avalanche
У всех корейцев проблемы с краш-тестами, взять хотя бы киа, у спектры теже проблемы. Да и хёндай елантра по-моему тоже.
SeaRunner
2 Avalanche

Не у всех, это таки не ваз. Но встречаются разные результаты, это правда. А машины никто не берет СПЕЦИАЛЬНО бить - тем не менее сколько десятков тысяч ДТП на дорогах происходит?... Посему стоит знать побольше про машину ДО покупки все-таки...
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Форд Фиеста не нравится? Она кстати не сверхдорогая... ручка комплектация Комфорт мотор 1.4 80 лошадок+кондиционер и пакет номер 2 (абс, подушка переднего пассажира и обогрев заднего стекла) обойдутся в 385 тысяч. Как и Гетц в схожей комплектации.


Гетц в аналогичной комплектухе(ежели без кожаного руля и металла в салоне) все-таки на на 1000$ дешевле.И моторчик у него помощнее изрядно 97 коней протв 80 при одинаковых объемах+ 92 бенз.И салон сзади у него побольше.
У Фиесты зато уже есть музыка, она намного дешевле в обслуге и клиренс побольше чем у Гетца миллиметров на 20.И, конечно,Фиеста на дороге себя лучше ведет намного.
Больше (кроме Логана и Акцента) в этой ценовой группе смотреть не на что.Всякие Рио-Авео против Гетца и Фиесты не канают абсолютно.
ARoman
Купили?
SeaRunner
2 ARoman

Я же писал - не раньше очени. Но знать-то заранее надо... ;о)
cugra
SeaRunner

Война войной, но есть к тебе вопросик:

Так ты ответишь всё таки че у тебя за машина? Very Happy

Возьми ей матиз с автоматом...

Ответ с тебя

З.Ы. И конец перемирию Twisted Evil
SeaRunner
2 CougaR 111

> Так ты ответишь всё таки че у тебя за машина?

Отстань, праааативный, тебе все равно никогда профилем не научиться пользоваться... Smile Я уже промолчу про то, чтобы читать топики - в данном конкретном не раз обсуждалось.
cugra
Вот гад! Даже ответить бес своей гавнистости нормально не может :-D
cugra
Фу да у тебя там диски КАЛХОЗНЫЕ!!! :-D
SeaRunner
2 CougaR 111

Мальчик, иди погуляй...
cugra
SeaRunner

а чё матиз кстати это нормальная корейская машина :-D

А ещё лучше чери куку
cugra
SeaRunner писал(а):

иди погуляй...



Да вот я тоже думаю, пойду ка я пивка попью... :cool:

А потом отфотошопим твою элку :-D
SeaRunner
2 CougaR 111

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. А вообще хватит оффтопить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы