Страница 5 из 10
Шульц
zlexx писал(а):

.
Ты еще и лузер озлобленный на все и вся ко всему. lol1



Я озлобленный? wwow
Зуля, я понимаю, что трепанация тебя не красит, но считать меня озлобленным - это перфоманс! lol1

Кстати, где твой диплом Фрязинского ПТУ? Покажешь, не? Или тебя со справкой из школы выпустили, добрый Золушок? Wink
дмитрийй
театр двух актёров?
Номерной
дмитрийй писал(а):

театр двух актёров?


Не мешай pst
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

дмитрийй писал(а):

театр двух актёров?


Не мешай pst

йа мож хочу быть суфлёром Smile
Шульц
Она была актрисою - и вся почти что лысою...
zlexx
Шульц писал(а):

Она была актрисою - и вся почти что лысою...


Ооо, сборщик ночных горшков возомнил себя актрисой. ROFL
Это многое объясняет.
Шульц
zlexx писал(а):

Шульц писал(а):

Она была актрисою - и вся почти что лысою...


Ооо, сборщик ночных горшков возомнил себя актрисой. ROFL
Это многое объясняет.



докатились...И без того истощённые остатки интеллекта Зулекса телепались в районе плинтусов его бомжатской ночлежки где-то на окраине масквы, а теперь и полностью обнулились... cry
Вруби reset, зуля - не сливайся так по-тихому...
zlexx
По ходу, санитар-уборщик , считает себя супер интеллектуалом? hehe hehe
Как же он ошибается. facepalm
Я не знаю, что именно делает тебя таким глупым, но это действительно работает. Браво Bravo
TRANS MISSION
: Турецкие инвесторы вложат в Крым 12 миллиардов долларов
http://www.rg.ru/2015/07/07/reg-kfo/turkey.html
Что в хохлопопрошаек не хотят понимают , что крымнаш навсегда? supercool
Шульц
zlexx писал(а):


Как же он ошибается. facepalm
Я не знаю, что именно делает тебя таким глупым, но это действительно работает. Браво Bravo



Рассуждения пациента спецклиники меня как-то мало волнуют..
Это забота лечащего врача.
Дозировку самостоятельно не снижай! Это чревато, как мы видим..
zlexx
Санитар как всегда, в своем репертуаре. lol1
Ты уже себя пытаешься во множественном числе представить?
На лицо диссоциативное расстройство идентичности. Лечись убогий
в123вв
Цитата:

СМИ: Тренер СКА Назаров избил врача Козлова во время разговора об увольнении

МОСКВА, 7 июл — Р-Спорт. Конфликт между главным тренером петербургского хоккейного клуба СКА Андреем Назаровым и врачом команды Егором Козловым произошел во время разговора об увольнении доктора, сообщает издание «Бизнес Online».

По данным издания, Назаров во вторник вызвал врача на встречу и сказал, что он может подыскивать себе другое место работы. Козлов не согласился с этим решением и получил от тренера удар по лицу, после чего Назаров стал избивать врача ногами. Также сообщается, что в клубе хотят замять историю, предлагая Козлову компенсацию морального ущерба и оплату лечения, но пока доктор твердо намерен обратиться в полицию.

Ранее сообщалось, что Козлов был госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму. СКА при этом опроверг информацию о конфликте...

Mihalych78
патриоты начинают бурлить?

Цитата:

МОСКВА, 8 июля 2015, 07:43 — REGNUM Народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон, внесенный в санкционный список Европейского союза, в случае необходимости лечения в одной из стран Запада надеется на поддержку президента РФ Владимира Путина.
«Если бы эти европейские санкции касались бы только Кобзона, я бы обратился в Европейский суд, как это сделала Валерия, когда ей запретили въезд в Юрмалу, — отметил певец в ходе онлайн-конференции в „МК“. — Но санкциям подверглись десятки наших граждан, думаю, нужно проявлять солидарность».
«Все мы знаем, что такое санкции — бороться с ними бесполезно, — добавил певец. — Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет».
Народный артист СССР выразил сожаление, что он не может поехать к внукам в Испанию. В остальном артист не испытывает трудностей из-за западных санкций. По словам певца, для него открыты Сочи, Байкал, Кисловодск, Минеральные, Геленджик и Турция.
Напомним, Иосиф Кобзон попал в «черный список» ЕС из-за своей позиции по Украине.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1940690.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



gpn
Шульц
zlexx писал(а):


На лицо диссоциативное расстройство идентичности.



переписал со своей истории болезни? ROFL

таблички с характерным для парноиков жёлтым цветом в ход пошли..
Как истинный психиатрический пациент - ты не осознаёшь тяжести запущенного состояния - оно и к лучшему: ещё на одну дебеличе в московии прибавление.
Я так понял, что инвалидность уже дали? Можно не отвечать- вопрос риторический Wink
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Что в хохлопопрошаек не хотят понимают , что крымнаш навсегда?


росия+крым = руки + стеклянный ккуй.
И ккуй разобьете и руки порежете.
Яков_Лещ
Петрович727 писал(а):

росия+крым = руки + стеклянный ккуй.
И ккуй разобьете и руки порежете.



Да как бы сразу всю башку не оттяпало мировое сообщество, вдруг устанут они ждать звенящих дребезгов-то? Smile
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Что в хохлопопрошаек не хотят понимают , что крымнаш навсегда?


росия+крым = руки + стеклянный ккуй.
И ккуй разобьете и руки порежете.


как успехи на попрошайском поприще? supercool
Nekto
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Что в хохлопопрошаек не хотят понимают , что крымнаш навсегда?


росия+крым = руки + стеклянный ккуй.
И ккуй разобьете и руки порежете.


То ли дело Украина. Ни рук, ни куя! hehe
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

как успехи на попрошайском поприще?


колбасу верни!
https://www.youtube.com/watch?v=Gxa0_affUkg

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Маршак рулит. facepalm
Nekto
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как успехи на попрошайском поприще?


колбасу верни!
https://www.youtube.com/watch?v=Gxa0_affUkg

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Маршак рулит. facepalm


Шо, уже до карикутур 42-го года дошел? Долгонько до тебя доходит. Уже и поэт и художник умерли. А Крым в составе РСФСР и тогда и сейчас был, да... Нацистов сейчас, правда, туда не пустили.
Вот немецкие войска нонче опять на Украине. Говорят что на учениях. Но шо то в этом есть... supercool
Цитата:

Бундесвер летом этого года примет участие в двух военных учениях на Украине. Немецкие военнослужащие будут задействованы в маневрах сухопутных сил Rapid Trident и в военно-морских учениях Sea Breeze, передает DPA со ссылкой на сообщение МИД ФРГ.

Немецкие солдаты, несмотря на конфликт в восточной части Украины, участвовали в таких учениях и в 2014 году, отметили в германском внешнеполитическом ведомстве.


http://flynews24.ru/news/277824.html?country=&cat=
в123вв
Цитата:

...Информацию подтвердил корреспондент «Авто Mail.Ru» Пётр Баканов, находящийся в настоящий момент на переправе. По его словам, весь процесс переправы занимает около семи часов. «В 5:10 утра мы подъехали к порту Кавказ. В 6 утра мы попали в первый «накопитель», где водители берут билет на очередь и оплачивают переправу. И там мы провели не менее 4 часов из-за большого количества машин. В 10:40 мы поехали уже в другую очередь, на погрузку, которая заняла с учетом процедуры досмотра еще 40-50 минут», - рассказал он.

Как рассказал Пётр Баканов, ожидание своей очереди на переправе было не из приятных. К примеру, в помещениях с кассами отсутствуют кондиционеры, царит духота и очень много народу. Процесс оплаты занимает около 1,5 часа. И при этом переправу нельзя назвать дешевой – билет на легковушку с двумя пассажирами обойдется в 2012 рублей.

Тем не менее, есть ряд приёмов, благодаря которым ожидание на переправе можно сделать не столь долгим и мучительным. «Авто Mail.Ru» рекомендует:

Бронируйте билет на переправу онлайн. Сейчас это – единственный выход сократить время ожидания до 1,5-2 часов. Важный нюанс – электронный билет можно купить только за день до планируемой даты прохождения переправы. Например, если вы хотите пройти переправу 9-го числа, купить билет следует уже 7-го числа.
Лучше всего проходить переправу в 3-4 часа ночи. Именно в это время на переправе меньше всего народа.
Запасайтесь едой и напитками! В случае, если вам нужно будет пополнить «запасы», лучше сделать это «на земле», до погрузки на паром. К примеру, стандартный бутерброд на пароме обойдется минимум в 150 рублей...

zlexx
Шульц писал(а):

таблички с характерным для парноиков жёлтым цветом в ход пошли..


Как ты догадался со своей единственной извилиной? Именно для таких как ты. lol1
Шульц
zlexx писал(а):

Именно для таких как ты. lol1



По вечерам у буйнопомешанных закипает в прямой кишке... hehe
Одноклеточное животное, ты уже с процедур вернулось, не?
Номерной
Шульц, zlexx я уважаю ваш диалог. И его тональность.
Курилка етиегомать... supercool
Но мож вы эта - отдельно темку создадите. а? Wink
Шульц
Петрович727 писал(а):


Но мож вы эта - отдельно темку создадите. а? Wink



если животное не против, то можно... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы