Страница 104 из 200
Серый110
Rover_61reg писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=T2RuWEp2Rf0

Цитата:

29 июня 2015 года на трассе Уфа-Челябинск (Иглинский район) произошла авария. Встречный водитель а\м мицубиси (Лукьянов А.) уснул за рулем и выехал на встречку. В итоге ДПС сказали, что по факту "основания для ДТП нет"!!! А водитель сказал что "все претензии через суд, Ничего возмещать не буду, и вообще мог и не останавливаться"!!! Вобщем, получается так, что те кто засыпают за рулем, они не виноваты, и возмещать ничего не хотят.



Выходит, надо было бить?
Rover_61reg
Согласись, что там косяки с отсутсвием должных заков и разметки, регик должен был ехать по трамвайным путям прямо или поворачивать налево. Если бы он ехал по путям - он бы попал "между 2 мя заборчиками.

Вид из салона тётки - она едет спокойно, включив левый поворотник и тут кто-то её режет с трамвайных путей.



Alex-vs-VAZ писал(а):

а регик куда хочешь кроме право.


сам же написал.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Серый110 писал(а):

Выходит, надо было бить?


ну да, и выплата по осаго бы пригодилоась, если бы жива осталась
Alex-vs-VAZ
Rover_61reg

1. ты показываешь панораму после поворота зачем? я писал про ехать прямо и налево. Прямо по трамвайным под мост ехать можно, что возможно и делал регик.
2. регик не едет направо. с чего ты это выдумываешь?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

кста регик и не хотел поворачивать налево, там на видео хорошо видно в отражении впереди стоящей авто что у него поворотник не включен.
McRae
Alex-vs-VAZ писал(а):

кста регик и не хотел поворачивать налево, там на видео хорошо видно в отражении впереди стоящей авто что у него поворотник не включен.


а че он тогда вообще делал на путях, идиот?
BPSNSK
Tony999io
по мне так вафел на субару перегородил проезд
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

ты показываешь панораму после поворота зачем?


я показываю траекторию тётеньки, ей не запрещено фактически из среднего ряда ехать по этой траектории, если бы ей надо было направо, тогда она должна была бы перестроиться.. Регик подлез слева.

зы: блин ребята, если вы там так ездите и это правильно, т.е. само собой разумеящееся, то ну вас нафик. Я просто выразил имхо.
_oz_
BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=lUgggwP03Ho


вот что бывает за паркуюсь как хочу)
Alex-vs-VAZ
McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кста регик и не хотел поворачивать налево, там на видео хорошо видно в отражении впереди стоящей авто что у него поворотник не включен.


а че он тогда вообще делал на путях, идиот?



всмысле? я часто по трамвайным прямо еду т.к. часто там быстрее и машин меньше. а идиоты поворачивающие с левых рядов закрывают наглухо движение прямо в левом ряду и в правом, потому что народ начинает прыгать из левого в правый, а правый тупит поворачивая направо и пропуская пешиков на переходе.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Rover_61reg писал(а):

Rover_61reg писал(а):

ты показываешь панораму после поворота зачем?


я показываю траекторию тётеньки, ей не запрещено фактически из среднего ряда ехать по этой траектории, если бы ей надо было направо, тогда она должна была бы перестроиться.. Регик подлез слева.

зы: блин ребята, если вы там так ездите и это правильно, т.е. само собой разумеящееся, то ну вас нафик. Я просто выразил имхо.



ты ПДД давно читал? тетеньке запрещено так ехать. с ее ряда движение только прямо и больше никуда. регику можно прямо и налево в любой ряд. facepalm
McRae
Alex-vs-VAZ писал(а):

всмысле? я часто по трамвайным прямо еду т.к. часто там быстрее и машин меньше. а идиоты поворачивающие с левых рядов закрывают наглухо движение прямо в левом ряду и в правом, потому что народ начинает прыгать из левого в правый, а правый тупит поворачивая направо и пропуская пешиков на переходе.


в прямом. я тоже часто езжу по трамвайкам, но перед подобными перекрестками заранее ухожу вправо, чтоб не мешать поворачивающим. никогда не ломлюсь прямо на самом перекрестке ибо это мудизм.
Rover_61reg
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты ПДД давно читал? тетеньке запрещено так ехать. с ее ряда движение только прямо и больше никуда. регику можно прямо и налево в любой ряд


ща глянул не панораму, а снимок из космаса, я думал там Y образная развилка. Ан нет. Тогда тётенька повернула налево из среднего и резанула траекторию регика.
А всё равно - он чудак.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

зы. так там налево едут все три ряда (газель, автобус)....
Alex-vs-VAZ
McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

всмысле? я часто по трамвайным прямо еду т.к. часто там быстрее и машин меньше. а идиоты поворачивающие с левых рядов закрывают наглухо движение прямо в левом ряду и в правом, потому что народ начинает прыгать из левого в правый, а правый тупит поворачивая направо и пропуская пешиков на переходе.


в прямом. я тоже часто езжу по трамвайкам, но перед подобными перекрестками заранее ухожу вправо, чтоб не мешать поворачивающим. никогда не ломлюсь прямо на самом перекрестке ибо это мудизм.



в смысле не мешать? если бы они поворачивали по ПДД с трамвайных им ни кто не мешал. и ряды бы (левый и косвенно правый) они бы не перекрывали. а так сами себе буратины.
Rover_61reg
и что мешало ему ехать по траектории калины? Ведь видно, что все три ряда спокойно сливаются... Зато он сцуко принципиальный знаток пдд и поставил раком движение на перекрёстке.

McRae
Alex-vs-VAZ писал(а):

McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

всмысле? я часто по трамвайным прямо еду т.к. часто там быстрее и машин меньше. а идиоты поворачивающие с левых рядов закрывают наглухо движение прямо в левом ряду и в правом, потому что народ начинает прыгать из левого в правый, а правый тупит поворачивая направо и пропуская пешиков на переходе.


в прямом. я тоже часто езжу по трамвайкам, но перед подобными перекрестками заранее ухожу вправо, чтоб не мешать поворачивающим. никогда не ломлюсь прямо на самом перекрестке ибо это мудизм.



в смысле не мешать? если бы они поворачивали по ПДД с трамвайных им ни кто не мешал. и ряды бы (левый и косвенно правый) они бы не перекрывали. а так сами себе буратины.



если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой. я оперирую реальностью, а не "если бы". а в нашей реальности про поворот налево с трамвайных путей знает процентов 20 водителей.
Alex-vs-VAZ
McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

всмысле? я часто по трамвайным прямо еду т.к. часто там быстрее и машин меньше. а идиоты поворачивающие с левых рядов закрывают наглухо движение прямо в левом ряду и в правом, потому что народ начинает прыгать из левого в правый, а правый тупит поворачивая направо и пропуская пешиков на переходе.


в прямом. я тоже часто езжу по трамвайкам, но перед подобными перекрестками заранее ухожу вправо, чтоб не мешать поворачивающим. никогда не ломлюсь прямо на самом перекрестке ибо это мудизм.



в смысле не мешать? если бы они поворачивали по ПДД с трамвайных им ни кто не мешал. и ряды бы (левый и косвенно правый) они бы не перекрывали. а так сами себе буратины.



если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой. я оперирую реальностью, а не "если бы". а в нашей реальности про поворот налево с трамвайных путей знает процентов 20 водителей.



и? вот тебе реальность: я подъезжаю к перекрестку, мне надо прямо и там 5 авто в левом, 10 в правом и никого на трамвайных. ты что в левый встанешь? или в правый? встанешь в левый будешь тупить т.к. левый стоит и ждет пока встречка проедет, а она проедет когда красный загорится. правый ряд тож тупит потому как идут пешики и кому то не повернуть...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Rover_61reg писал(а):

и что мешало ему ехать по траектории калины? Ведь видно, что все три ряда спокойно сливаются... Зато он нехороший человек принципиальный знаток пдд и поставил раком движение на перекрёстке.



допустим ему туда не надо. ему надо прямо. поворотник у него не включен налево.
McRae
Alex-vs-VAZ писал(а):

и? вот тебе реальность: я подъезжаю к перекрестку, мне надо прямо и там 5 авто в левом, 10 в правом и никого на трамвайных. ты что в левый встанешь?


это частность. конечно я встану на трамвайки и пульну первым. но так крайне редко бывает.
Alex-vs-VAZ
McRae писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и? вот тебе реальность: я подъезжаю к перекрестку, мне надо прямо и там 5 авто в левом, 10 в правом и никого на трамвайных. ты что в левый встанешь?


это частность. конечно я встану на трамвайки и пульну первым. но так крайне редко бывает.



у нас часто, да и ты пишешь про 20%. в реале по наблюдениям еще меньше процент. особенно люди тупят на Т-перекрестке.
Rover_61reg
Alex-vs-VAZ писал(а):

допустим ему туда не надо. ему надо прямо. поворотник у него не включен налево.


зачем тогда лезть на трамвайные пути, занимая крайнее левое положение, видя, что все три" условных ряда" поворачивают налево.... идиот...
BPSNSK
вот же вы тему засрали, поворачиваете тоже все не глядя куда? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Rover_61reg писал(а):

зачем тогда лезть на трамвайные пути, занимая крайнее левое положение, видя, что все три" условных ряда" поворачивают налево.... идиот...


не покер ли как он ехал 63
Шульц
Rover_61reg писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

допустим ему туда не надо. ему надо прямо. поворотник у него не включен налево.


зачем тогда лезть на трамвайные пути, занимая крайнее левое положение, видя, что все три" условных ряда" поворачивают налево.... идиот...



Согласен с Ростовским Ровром: регик - мудило. Мог бы нормально за калиной повернуть - зачем-то специально вправо морду увёл...
Alex-vs-VAZ
Шульц писал(а):

Rover_61reg писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

допустим ему туда не надо. ему надо прямо. поворотник у него не включен налево.


зачем тогда лезть на трамвайные пути, занимая крайнее левое положение, видя, что все три" условных ряда" поворачивают налево.... идиот...



Согласен с Ростовским Ровром: регик - мудило. Мог бы нормально за калиной повернуть - зачем-то специально вправо морду увёл...



а потом чего? искать разворот? ехать по встречке назад нарушая ПДД? ему прямо надо.
Шульц
Alex-vs-VAZ писал(а):

ему прямо надо.



А зачем тогда не перестроился из крайнего левого ряда?(где все толпой едут налево)
BPSNSK
тёлка совершала манёвр не убедившись и т.д. и т.п. 63 ой вы ребятушки недееспособные совсем тут гоните.

Вместо регика могло быть что угодно вплоть до трамвая, угол которого она бы слихвой зацепила
Alex-vs-VAZ
Шульц писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ему прямо надо.



А зачем тогда не перестроился из крайнего левого ряда?(где все толпой едут налево)



из какого левого он должен перестроиться? он по трамвайным едет. нравится ему по трамвайным вот ездить hehe
Шульц
Alex-vs-VAZ писал(а):

он по трамвайным едет. нравится ему по трамвайным вот ездить hehe



Трамвайные налево уходят и вся толпа справа - туда же..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы