Страница 6 из 10
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

поэт и художник



Оба - наши, сакральные, величественные и державные мастера культуры. rlzz

Цитата:

Бори́с Ефи́мович Ефи́мов (настоящая фамилия — Фри́длянд)

Родители — Фридлянд Ефим Моисеевич (1860—1945), ремесленник-обувщик, и Рахиль Савельевна (1880—1969).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ефимов,_Борис_Ефимович



Цитата:

Самуи́л Я́ковлевич Марша́к

Самуил Маршак родился 3 ноября 1887 года в Воронеже в слободе Чижовка, в еврейской семье. Его отец, Яков Миронович Маршак (1855—1924), работал мастером на мыловаренном заводе; мать — Евгения Борисовна Гительсон — была домохозяйкой. Фамилия «Маршак» является сокращением, (ивр. ‏מהרש"ק‎) означающим «Наш учитель рабби Аарон Шмуэль Кайдановер» и принадлежит потомкам этого известного раввина и талмудиста

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маршак,_Самуил_Яковлевич

Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

«Маршак» является сокращением


А я и думаю, чегой то в революционной России Даздрапермы появились.
Оказывается влияние верхушки партии
Яков_Лещ
Mitiok, Даздраперма - тоже в честь уважаемого раввина-каббалиста? Smile
Номерной
а как будут в честь путена называть?
zlexx
Петрович727 писал(а):

Но мож вы эта - отдельно темку создадите. а?


Пусть Шуля создает и трындит там сам с собой, у него ж раздвоение , он себя на "мы" зовет. facepalm
Так, что все в руках этого самоудовлетворителя. lol1
Яков_Лещ
Петрович727 писал(а):

а как будут в честь путена называть?



А уже:

Цитата:

Имена новой России: ПУМЕСЛАВ (Путину, Медведеву-Слава), ЗАПУМИР(ЗА ПУтина, Медведева И Россию), ПЕДИРОС (Партия ЕДИная РОСия) ЕДРОПУМ (ЕДиная РОссия, ПУтин, Медведев) ПУМЕДРОН (ПУтин, МЕДведев, РОссия, Нанотехнологии), ПЕДРОСЛАВ (Путину, ЕДиной РОссии СЛАВа), ПЕДИРОЛ (Партия ЕДИная РОссия-Лидер), ВЕРТИСЛАВ (ВЕРТИкали власти-Слава), ВЛАПУДАМ (ВЛАдимир ПУтин, Дмитрий Анатольевич Медведев).

http://www.inpearls.ru/comments/127936

ortodox
Яков_Лещ писал(а):

ПЕДИРОС (Партия ЕДИная РОСия)


Буншику подошло бы.

63

По теме , из серии Намкрыш.

https://youtu.be/hplrzKkGzMY
Nekto
ortodox писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ПЕДИРОС (Партия ЕДИная РОСия)


Буншику подошло бы.

63

По теме , из серии Намкрыш.

https://youtu.be/hplrzKkGzMY


Недовольные всегда будут..
Вот снесли незаконный рынок - будут ли торговцы счастливы?
Цитата:

Cегодня, 6 июля, утром в Симферополе начался снос торговых рядов на рынке, расположенном по улице Козлова.
Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

«Демонтаж ведется на основании постановления Совета министров РК№465 «О вопросах освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства» и постановления администрации города №25 «О вопросах освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства», — написал Бахарев на своей странице в Facebook и добавил фотографии.



http://voicesevas.ru/news/crimea/15437-snosyat-rynok-po-ulice-kozlova.html
Шульц
Nekto писал(а):

Недовольные всегда будут..
Вот снесли незаконный рынок - будут ли торговцы счастливы?



Фото так сильно похоже на рынок в Крымске - такие же халабуды а-ля черкизон, вокруг деревья - идёшь как по лесу..
Nekto
Шульц писал(а):

Nekto писал(а):

Недовольные всегда будут..
Вот снесли незаконный рынок - будут ли торговцы счастливы?



Фото так сильно похоже на рынок в Крымске - такие же халабуды а-ля черкизон, вокруг деревья - идёшь как по лесу..


У нас такие же. Периодически их сносят. Потом опять строят. И т.д.
Номерной
"Крым обойдется России в 708 млрд рублей" - предложил прописать в бюджете на этот год премьер России Медведев.
Президент России предложил оставить первые два слова...
Nekto
Петрович727 писал(а):

"Крым обойдется России в 708 млрд рублей" - предложил прописать в бюджете на этот год премьер России Медведев.
Президент России предложил оставить первые два слова...


Очередные укроновости из надежнейшего укроисточника? Ну который ОБС. hehe
Номерной
Nekto писал(а):

Очередные укроновости из надежнейшего укроисточника?


не, ето анигдот.
Ты уже дошел до ручки - не отличаешь явь и сказку. facepalm
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Очередные укроновости из надежнейшего укроисточника?


не, ето анигдот.
Ты уже дошел до ручки - не отличаешь явь и сказку. facepalm


В твоих постах есть явь? pst
Они разве не все анекдотом являются? hehe
Номерной
Nekto писал(а):

В твоих постах есть явь?

Они разве не все анекдотом являются?


ты видишь то и веришь в то - что тебе приказывают.по долгу службы.
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

В твоих постах есть явь?

Они разве не все анекдотом являются?


ты видишь то и веришь в то - что тебе приказывают.по долгу службы.


Это ты сейчас с собой разговариваешь, поглядывая на Цензор.нет? hehe
в123вв
Цитата:

Американскому онкологу грозит высшая мера наказания за ложные диагнозы

Американского врача-онколога признали виновным в действиях, которые могли погубить сотни пациентов. Доктор Фарид Фата из Мичигана ставил ложные диагнозы – объявлял больным, что у них рак, и назначал лечение, которое им, на самом деле, было не нужно. Некоторые из его пациентов умерли, другие стали инвалидами.
Врача обвинили в отмывании денег, мошенничестве и преступном умысле, сообщает ABC. Мошенническим путем он заполучил миллионы долларов. А многие из его пациентов поплатились за это серьезными проблемами со здоровьем, с которыми им придется бороться всю жизнь.
Некоторые из бывших пациентов онколога дали показания в суде. Один из них заявил: "Фата – монстр и мастер обмана. Я потратил три года жизни на лечение от рака и я ненавижу этого человека. Кто-то может простить его, но не я. Может, Бог простит".
Из показаний больных следует, что у некоторых из них вообще не было рака, других Фата лечил не от того вида заболевания, третьим он назначал медикаменты и процедуры, в которых не было необходимости...
За все это медик получал деньги. Он получал миллионы в рамках государственной программы Medicare и считался одним из самых высокооплачиваемых онкологов в стране. За два года он обогатился на 25 миллионов долларов...

Шульц
[quote="в123вв"]
Цитата:

Американскому онкологу грозит высшая мера наказания за ложные диагнозы



круто, конечно, но как это к Крыму относится? wwow
в123вв
Так же как ваши терки со zlexx koko
Шульц
в123вв писал(а):

Так же как ваши терки со zlexx koko



У Зули очередное обострение после лоботомии - не обращай внимание.. Wink
в123вв
Как же не обращать. Жулики, подвербованные спецслужбами решать проблемы властей, нам не нужны. Здоровье то наше, а не властей Very Happy
Шульц
в123вв писал(а):

Жулики, подвербованные спецслужбами решать проблемы властей, нам не нужны. Здоровье то наше, а не властей Very Happy



Кроме туалетной бумаги из больничного туалета он уже вряд ли что сможет украсть- так что за своё здоровье не переживай..
в123вв
Не буйные, нет facepalm Это мне напомнило парочку знакомых, поднаторевших в уличных потасовках Very Happy
Цитата:

...сидевший напротив меня Андрей Викторович Назаров вскочил со словами: «Ах ты, сука, разочарован?» Это было самое литературное слово, которое он произнес. Потому что дальше было «п*****с», «петушара». Если вы слышали, как он общается в команде — аудио есть на ютубе… У меня было мощнее. Пошла абсолютно нецензурная ругань, мат.

— Назаров оббежал стол. Я продолжал сидеть на месте. И даже не предполагал, что может быть рукоприкладство. В последний момент прикрылся, сгруппировался. Но он мне нанес в районе пяти ударов по голове руками.

Когда мне показалось, что угроза миновала, то я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку — с левой стороны, в область сердца.

Дыхание у меня чуть сбилось, но я быстро восстановился. Прекрасно понимал, что если бы я сделал какое-то резкое движение в его сторону, то это могло быть интерпретировано как обоюдка, меня могли бы назвать зачинщиком.

Все это происходило на глазах Вадима Алексеевича Фисько и Андрея Валерьяновича Точицкого. Они тоже вскочили. Все это было очень быстро. Когда Назаров ударил меня ногой, то подбежал Фисько, начал его от меня оттаскивать. Тренер продолжал попытки оказывать на меня физическое давление, поливать нецензурной бранью...

Цитата:

... - Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. - Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.
- Узнаю! - заревел прозревший наконец Вася. - Узнаю брата Колю!...

zlexx
На мой вопрос , так никто и не дал вразумительного ответа.
Конечно виной тому одно вмешавшееся говно. Но оно вроде утухло и скоро сольется.

По этому повторю вопросик:
Так почему хохлы то плохие?
TRANS MISSION
zlexx писал(а):

На мой вопрос , так никто и не дал вразумительного ответа.
Конечно виной тому одно вмешавшееся г@$но. Но оно вроде утухло и скоро сольется.

По этому повторю вопросик:
Так почему хохлы то плохие?


А ты скажи почему хорошие? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы