Страница 10 из 10
Шульц
Vetal писал(а):

Немедленно в крым! Твои деньги просто необходимы крымчанам!



Для начала - ещё пусть аптеки поставят...

Цитата:

Сегодня в состав ГУП РК «Крым-Фармация» входит 100 аптечных учреждений, из которых 33 аптеки и 70 аптечных пунктов. В 51 аптечном учреждении осуществляется отпуск льготных лекарственных препаратов, 21 аптека работает по отпуску высокозатратных нозологий, 23 – по отпуску инсулинсодержащих препаратов.

— Мы сегодня находимся в стадии интенсивного развития: увеличиваем количество торговых точек, наращиваем товарооборот, — говорит директор предприятия Вячеслав Добрецов. — Первоочередной задачей для нас является обеспечение льготных категорий граждан лекарственными препаратами. В первую очередь, мы усилили свое присутствие в тех районах, где либо отсутствовали точки отпуска, либо их было недостаточно. Также мы сотрудничаем с ФАПами для обслуживания льготников в отдаленных и труднодоступных селах.

Согласно программе по развитию аптечной сети, в течение трех последующих месяцев планируется открытие еще 30 аптечных учреждений.
По словам Вячеслава Добрецова, «Крым-Фармация» провела серьезную подготовительную работу в связи с началом курортного сезона на полуострове. Однако пока что существенных изменений как в структуре, так и в объеме спроса государственная аптечная сеть не зафиксировала. Продажи с июня выросли в пределах 10-15%.

Шульц
Цитата:

В июле 2015 года в Крыму начинает действовать программа по льготному лекарственному обеспечению региональных получателей. На эти цели из бюджета Республики выделено 668,6 млн руб., что позволит обеспечить эту потребность до конца года.

Об этом сообщает Министерство здравоохранения Крыма.

В Республике насчитывается 125 тыс. региональных льготополучателей. К региональным льготникам относятся семь групп населения и 31 категория заболеваний. Отпуск льготных лекарственных препаратов осуществляется в 51 аптечном учреждении ГУП РК «Крым-Фармация» по рецептам. Министерство здравоохранения Республики Крым возмещает предприятию стоимость отпущенных льготникам препаратов.

С января 2015 года в Республике Крым за счет средств федерального бюджета бесплатными лекарственными средствами обеспечиваются десять льготных категорий граждан – более 130 тыс. человек (инвалиды войны; инвалиды по общему заболеванию; участники ВОВ; ветераны боевых действий; дети-инвалиды и др.).




Tony999io
я кстати с ужасом читаю новости про крым
в 14 году крымчани вошли с радостью в состав РФ
а счас те кто был за рф окуивают
тк едим Россию пытаются все своровать и распродать
Varta
Tony999io писал(а):

я кстати с ужасом читаю новости про крым
в 14 году крымчани вошли с радостью в состав РФ
а счас те кто был за рф окуивают



Через годик-другой обратно к фашистам попросятся supercool 63
Tony999io
Varta писал(а):


Через годик-другой обратно к фашистам попросятся supercool 63



ты прекрасно понимаешь что обратного пути не будет
вне зависимости что они там захотят

да и чуроф на страже 146%
air50
Дочь-студентка ВДРУГ решила съездить в августе на 10 дней на море,погонять на виндсерфингах.
Я приложил кучу усилий,чтобы сагитировать ее в Черноморское/Межводное/Оленевка.
Наконец,она таки согласилась.
Полез я в инет покупать билеты....и получил облом по всей морде... Evil or Very Mad
Билеты на самолет до Симферополя(туда-обратно)-22000-26000 руб.
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь.
При этом, такие же билеты до Краснодара(туда-назад)-11 000 руб,а билеты на поезд до Ейска(туда)-2700 руб.
Понятно,что дочка тут же послала великолепный Крым вместе с Черноморском "в прекрасное далеко" Smileи купила билет в плацкартный вагон до Ейска.
Аргументируя это тем,что за те деньги,которые нужны ,чтобы добраться только до Симферополя,она ВСЕ свои потребности в Ейске удовлетворит.
Включая проживание/питание/аренду виндсерфинга.
Вот такие дела.....и никакая агитация не помогла.
И это я еще ей не сказал,что в Турцию по системе "все включено" в 3-х звездочный отель можно съездить примерно за ту же сумму,что и в Ейск.
Шульц
air50 писал(а):

Аргументируя это тем,что за те деньги,которые нужны ,чтобы добраться только до Симферополя,она ВСЕ свои потребности в Ейске удовлетворит.
.




Я не знаю, насколько Симфи подходит для виндсёрфа, а Ейская коса - известное в этом плане место..Так что, ничего не прогадала..
Varta
Цитата:

В Севастополе частная охрана экс-министра Украины взяла в заложники съёмочную группу ТК «Звезда»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/103536



hehe
Номерной
А какого экса?
Шульц писал(а):

Я не знаю, насколько Симфи подходит для виндсёрфа



Нормально, судя по вашему ТВ.
В СИМФЕРОПОЛЕ РАЗМЫТА НАБЕРЕЖНАЯ.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xpOOipn_cJI#t=2
ksv71
Varta писал(а):

В Севастополе частная охрана экс-министра Украины взяла в заложники съёмочную группу ТК «Звезда»

Оригинал новости RT на русском:


долпойопы, теперь могут по законам РФ лет на 10-ть к тебе в "командировку", вековые кедры лобзиком пилить тренироваться.
там кста 35-я батарея действительно вся на костях, а во время хохлов там все коттеджами застраивали , порой самозахватом.
Чалый до усрачки реально там боролся , чтобы это место стало музеем и остановить самострой, счас там мемориал такой нормальный благодаря ему и небольшой музей
klimser
Петрович727 писал(а):

В СИМФЕРОПОЛЕ РАЗМЫТА НАБЕРЕЖНАЯ.


ROFL
ksv71 писал(а):

долпойопы, теперь могут по законам РФ лет на 10-ть к тебе в "командировку", вековые кедры лобзиком пилить тренироваться.


А что мешает замутить референдум: "Обратно в Украину"? Wink Уголовная статья в УК РФ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы