Страница 9 из 18
Тимыч
Видимо и правда готовятся ко дню вмф. Мы уже совсем в другой части полуострова, а одиночный самолётов каждый день оакк и летает, тренируется....
o9uH
Фотки из Севаса давайте, понастольгирую, я тама на Рябикове служил
Тимыч
o9uH
Когда вернёмся. Тут инет только под лол заточен. Еле работает. А Севастополь строится пипец просто, одни многоэтажки кругом. Как грибы.
Александдр
Тимыч
Что там с дорогами от Ростова? Смотрю по яндексу пробки в разное время суток и до сих пор не решил, по станицам или через Краснодар... Прошлым летом в 2-3 ночи через Кр-дар шли, понравилось, пусто и быстро. Только теперь пробка от Ростова смущает. Стоит ее объезжать по станицам ночью да через Азов взамен часа стояния? Там тоже дорогу я пустой бы не назвал - всякие чермето- и арбузовозы тащатся...
Серго К.
Тимыч

Неужто все экспонаты растащили???????????? wwow

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=306713
Тимыч
Серго К.
Это всё стоит. Хотелось большего.Александдр
Александдр
Краснодар готовят к ЧМ по Ф. Так что через него никто не ездит. После Ростова ремонт на ремонте. мы ехали не в пиковое время, так что стояли только 40минут. После Батайска. Сейчас народ стоит по 3 часа. Обратно поеду через Азов. Там вроде только утром и в обед арбузы да сельхоз техника. На яндексе не смотри, врёт хуже чем в мск.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Александдр
Есть очень хорошая группа в вк http://vk.com/portkavkaz
Очень много инфы, наподобие как было у дыбова по границе и украине.
neclassik
Александдр
Вчера с юга заежал в Ростов по М-4 всё нормально..
Вам если с севера по М-4 ,а там можно по короткому пути,через
Аксай и по М-4 дальше,через Аксайский мост на Дорожный выскакиваешь и по М-4 на ЮГ Smile
Если на Крым,то на Ростове надо уйти на Азов,потом на Славянск
итд,дальше разберёшься
Darth
Жена пишет - памперсы пописят facepalm 4 рулона туалетной - 120р, 5л воды - 100р facepalm

Зато Крымнаш facepalm

я по штучно памперсы когда брал у нас в окее по 17 примерно - думал вот же скоты facepalm facepalm а тут 50 , Карл lol1 lol1

фрукты-овощи как в питерском окее facepalm
Tony999io
Lfhn f ns edthty xnj jyf d rhsve&
Darth
Tony999io писал(а):

Lfhn f ns edthty xnj jyf d rhsve&



Я - уверен supercool

ЗЫ. Клубника, черешня - 200р, аки СПб pst Картофан 36

Кароче - зато наш Good bboyan
Тимыч
Darth
Цены как в мск на все. Воду брал по 60 на днях. Чем ближе к курортным зонам, тем дороже. В обычных сетевых магазинах цены вполне. Да и чего хотеть, когда единственная транспортная артерия с Россией это 6 паромы. Недавно пацаны писали, очередь 249 фур. На несколько суток. А там и скоропорт и темп. Режим и т.д. Так что могло быть и дороже
Александдр
Ну и наверно укротовары есть. Контрабандные.
Номерной
Александдр писал(а):

Ну и наверно укротовары есть. Контрабандные.


есть и добуя. Там довольно неплохой бизнес налажен в этом плане.
Александдр
Петрович727
Да в Мск и соседней области пиво вон Чернигоское та Львивское, не говоря про Оболонь продается, в Магните и мелких несетевых магазах.
Жаль, Билой Ничи и Билого нема стало...
svarnoi
Интересно, через Сиваш походу контрабандный канал налажен 63 На матереке там ФСБ-шники стоят возля перекопа и на М-2.
Я правильно понимаю, что в Крыму есть нехорошие люди-коммерсы с российскими паспортами ,которые не вьезжают что они в РФ, жадность и легкий навар им рассудок затмевает. 63
Номерной
Александдр писал(а):

Да в Мск и соседней области пиво вон Чернигоское та Львивское, не говоря про Оболонь продается, в Магните и мелких несетевых магазах.

Жаль, Билой Ничи и Билого нема стало...


некоторая часть завозится ж и легально.
У нас вон Балтики - завались. Drinks or Beer
А часть хавчика и пойла контрабандно (без уплаты пошлин и у вас и у нас - тупо на карман) завозится в Крым, где шустро перегружается на фуры с уже рос. номерами - и вперед на паромы.
Инфа 100%, но ссылки НЕ БУДЕТ. Звыняйтэ. Pardon
Nekto
Александдр писал(а):

Петрович727
Да в Мск и соседней области пиво вон Чернигоское та Львивское, не говоря про Оболонь продается, в Магните и мелких несетевых магазах.
Жаль, Билой Ничи и Билого нема стало...


У нас тоже его полно. Только делают его ЕМНИП в Калуге.
Лежандр
Да, Оболонь наши стали лить, а Черниговское - это по-моему вовсе белорусское, . supercool
Nekto
Лежандр писал(а):

Да, Оболонь наши стали лить, а Черниговское - это по-моему вовсе белорусское, . supercool


Возможно, мне казалось чту к нам калужское возят. Надо в Перекрестке глянуть - там его полно стоит.
Tony999io
Александдр писал(а):

Петрович727
Да в Мск и соседней области пиво вон Чернигоское та Львивское, не говоря про Оболонь продается, в Магните и мелких несетевых магазах.
Жаль, Билой Ничи и Билого нема стало...



в лошане было

Добавлено спустя 56 секунд:

Петрович727 писал(а):

Александдр писал(а):

Да в Мск и соседней области пиво вон Чернигоское та Львивское, не говоря про Оболонь продается, в Магните и мелких несетевых магазах.

Жаль, Билой Ничи и Билого нема стало...


некоторая часть завозится ж и легально.
У нас вон Балтики - завались. Drinks or Beer
А часть хавчика и пойла контрабандно (без уплаты пошлин и у вас и у нас - тупо на карман) завозится в Крым, где шустро перегружается на фуры с уже рос. номерами - и вперед на паромы.
Инфа 100%, но ссылки НЕ БУДЕТ. Звыняйтэ. Pardon



короче война войной
а коммерция коммерцией

вот и весь патриотизм что с 1й что со 2й стороны

жалко людей которые там гибнут
Номерной
Tony999io писал(а):

вот и весь патриотизм что с 1й что со 2й стороны


ну, как то так.
Тоже самое нынче и на Донбассе.
Кому война, кому мать родна.
Darth
Тимыч писал(а):

Да и чего хотеть, когда единственная транспортная артерия с Россией это 6 паромы. Недавно пацаны писали, очередь 249 фур.



ОК это я могу понять, но куле залупать на местную клубнику-черешню как в ашанах-океях? По 200р клубнику я у азеров в СПб могу купить

Tony999io писал(а):

вот и весь патриотизм что с 1й что со 2й стороны

жалко людей которые там гибнут



Антонио, давай хотя бы не в этой теме Pardon

Петрович727 писал(а):

Кому война, кому мать родна.



Мда уж
Darth
ЛОЛ, а че, тупорылый Сбербанк ушол из Крыма? facepalm От же дэбилы Razz
Номерной
Darth писал(а):

ЛОЛ, а че, тупорылый Сбербанк ушол из Крыма? От же дэбилы


наш или ваш?
Darth
Петрович727 писал(а):

наш или ваш?



наш facepalm щас жене объяснял, где поблизости офис РНКБ

Сбер реально ушлепки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы