Страница 2 из 6
hakim11
63 в общем будет весело...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

http://far-kzn.ru/news/proverki-na-dorogax-chast-2-1-aya-byla-vo-vremya-universiady.html
svarnoi
Moggucci писал(а):



Нездоровая активность гибдд уже наблюдается, иногородние гибддшники тоже уже появились.


Бутылки с под шампанского в ОП дальний уже ждут? 63
hakim11
svarnoi писал(а):

Moggucci писал(а):



Нездоровая активность гибдд уже наблюдается, иногородние гибддшники тоже уже появились.


Бутылки с под шампанского в ОП дальний уже ждут? 63



а их никто не отменял ни до ни после во всех отделах
Lednik
Яков_Лещ писал(а):

чорный Рено Флюэнсц


но,но не надо на флюэнцы гнать lol1
hakim11
занятно..если инспектор останавливает аз городом вечером при выходе становишься пешиком-надо одевать жилетку светоотражающую или сигнальные браслеты. Вот где золотое дно
Шульц
hakim11 писал(а):

занятно..если инспектор останавливает аз городом вечером при выходе становишься пешиком-надо одевать жилетку светоотражающую или сигнальные браслеты. Вот где золотое дно



Останавливать за городом в тёмное время суток могут только на посту гаи по адм. регламенту.
hakim11
Шульц писал(а):

hakim11 писал(а):

занятно..если инспектор останавливает аз городом вечером при выходе становишься пешиком-надо одевать жилетку светоотражающую или сигнальные браслеты. Вот где золотое дно



Останавливать за городом в тёмное время суток могут только на посту гаи по адм. регламенту.



экипаж гаи с ключ маячками= стац. пост
Putnik77
hakim11 писал(а):

экипаж гаи с ключ маячками= стац. пост


Сссылочку на документ можно?
hakim11
Putnik77 писал(а):

hakim11 писал(а):

экипаж гаи с ключ маячками= стац. пост


Сссылочку на документ можно?


увы...где то вычитал...
Шульц
hakim11 писал(а):


экипаж гаи с ключ маячками= стац. пост



Если у них маячки включены - нах мне жилетка? Я освещён добрыми лучами, не? Wink
И потом- должно быть место, куда я должен свернуть с загородной трассы, что бы по ней не блукать хоть в жилетке, хоть без...
BPSNSK
в торговых конторах огнетушителей завались, куда автор смотрит? facepalm
hakim11
BPSNSK писал(а):

в торговых конторах огнетушителей завались, куда автор смотрит? facepalm


биби и юлмарт..погоди..народ с прошлой недели сметает...
Putnik77
hakim11 писал(а):

увы...где то вычитал...


Тоже читал, что ДВЕ машины в темное время приравниваются к посту, но ссылок в документах я на это не нашёл, так что всё это фигня.
-alex-
Чёто бред имхо про талон токсичности. Где их сейчас выдают-то?
У Ахмета ещё можно его стребовать, а у других-то зачем?
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

А что, проверяют теперь на дороге? Smile

зы: вообще, на мой взгляд - надо, потому что и то, и другое моежт спасти жизнь, а то и не одну.


самообольщение, особенно порошковый огнетушитель
ksv71
Putnik77 писал(а):


Тоже читал, что ДВЕ машины в темное время приравниваются к посту, но ссылок в документах я на это не нашёл, так что всё это фигня.
_________________


а где вы вообще читали , что остановить вас могут только на станционарном посту facepalm
это вообще относится к внутренним распоряжениям и приказам МВД,
водительские обязанности регламентируются ПДД, а там про станционарные посты и маячки , чуть больше чем них.я
обязан просто остановится по требованию сотрудника , где, как и при каких условиях не оговорено, п 2.4 вообще гласит что останавливать долже " регулировщик" и писец
то есть любой сельский участковый может махать тебе палкой, обязан остановится, далее можешь бакланить и тренироваться в знании юриспруденции сколько хошь, но если у мусора лопнут нервы и жезл , по типу шампусика, внезапно окажется в твоем анусе, это уже будут твои проблемы 63
а в Казани да , менты на голову прибитые все время были, это наверно национальное hehe , ездил туда еще в начале 90-х на грузовой разок, тормозили за день, больше чем наверное в то время в Москве за месяц
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

зы: вообще, на мой взгляд - надо, потому что и то, и другое моежт спасти жизнь, а то и не одну.


У нас все водители обладают навыками первой помощи? Почти на каждом видео ДТП начинают выламывать двери и вытаскивать пострадавшего. От огнетушителей тоже толку нет.
BPSNSK
А кто-нибудь испытывал свои огнетушители?
hakim11
ksv71 писал(а):

Putnik77 писал(а):


Тоже читал, что ДВЕ машины в темное время приравниваются к посту, но ссылок в документах я на это не нашёл, так что всё это фигня.
_________________


а где вы вообще читали , что остановить вас могут только на станционарном посту facepalm
это вообще относится к внутренним распоряжениям и приказам МВД,
водительские обязанности регламентируются ПДД, а там про станционарные посты и маячки , чуть больше чем них.я
обязан просто остановится по требованию сотрудника , где, как и при каких условиях не оговорено, п 2.4 вообще гласит что останавливать долже " регулировщик" и писец
то есть любой сельский участковый может махать тебе палкой, обязан остановится, далее можешь бакланить и тренироваться в знании юриспруденции сколько хошь, но если у мусора лопнут нервы и жезл , по типу шампусика, внезапно окажется в твоем анусе, это уже будут твои проблемы 63
а в Казани да , менты на голову прибитые все время были, это наверно национальное hehe , ездил туда еще в начале 90-х на грузовой разок, тормозили за день, больше чем наверное в то время в Москве за месяц



можно(нужно) не остановиться..захотят-поедут вслед. стьрелять не будут пока не начнешь уматывать от них

Добавлено спустя 33 секунды:

BPSNSK писал(а):

А кто-нибудь испытывал свои огнетушители?



на вопрос гайца "у вас просрочен" направить влицо и вылить??
SDRIVER
[quote="Moggucci"]По ватсапу гуляет след]

Вчера моего водителя приняли с неоплаченным просроченным штрафом, он еле отвертелся. Оплатили сразу его штраф и мои два просроченных.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:



а ты что смирным стал? Прогнулся под ментов? как же твоя принципиальная позиция не платить штрафы?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Июля 2015 11:53), всего редактировалось 1 раз
ksv71
hakim11 писал(а):

можно(нужно) не остановиться..захотят-поедут вслед.


далее получаешь протокол на 800р , а если начинаешь далее выпендриваться , падаешь мордой в асфальт и вполне возможно едешь на 15 суток , за неповиновение требованию сотрудника полиции.
так что уматывай только в случае если действительно уверен , что тебя тормозят или лже-минты( шоу распространеное в Украине) , ну или на край пару бухих ППСов , вышедших по своей тупости покалымить.
если тебя тормозит явная патрулька и челы в форме и значками ДПС( ПУСТЬ И ВЫШЕДШИЕ КАЛЫМИТЬ), хоть и ни за что и не там где тебе кажется можно, лучше остановись ибо в случае погони результат для тебя всегда в минус.
Потом обжалуя их действия , ты можешь написать или на имя начальника , жалобу на их действия и указать, что патрулирование велось по твоему мнению с нарушением и явной его целью было получение незаконного денежного вознаграждения, на такие письма руководство очень хорошо отсыпает залетевшим, ибо у большинства есть карта патрулирования и нач
прекрасно знает где должен жалом водить каждый экипаж.
zett
Поршеньковский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, проверяют теперь на дороге? Smile

зы: вообще, на мой взгляд - надо, потому что и то, и другое моежт спасти жизнь, а то и не одну.


самообольщение, особенно порошковый огнетушитель

Чей-та? Smile
Давеча вот еду, смотрю - на обочине бычОк стоит, горит передняя левая ступица, да хорошо так горит, пламя на полметра, еще бы пару минут погорела и под капотом занялось.
Водило суетится, поливает из полторашки, но втуне.
Торможу, хватаю свой огнетушак, он у меня под сиденьем в нише - пара пшиков и усе, ни огня, ни даже дыма! gpn
Теперь без огнетушителя катаюсь, в лабазах смотрел - продают какое-то фуфло, даже марка порошка не указана. И старый, дурак, возле бычка оставил - так-то можно было перезарядить facepalm
hakim11
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

можно(нужно) не остановиться..захотят-поедут вслед.


далее получаешь протокол на 800р , а если начинаешь далее выпендриваться , падаешь мордой в асфальт и вполне возможно едешь на 15 суток , за неповиновение требованию сотрудника полиции.
так что уматывай только в случае если действительно уверен , что тебя тормозят или лже-минты( шоу распространеное в Украине) , ну или на край пару бухих ППСов , вышедших по своей тупости покалымить.
если тебя тормозит явная патрулька и челы в форме и значками ДПС( ПУСТЬ И ВЫШЕДШИЕ КАЛЫМИТЬ), хоть и ни за что и не там где тебе кажется можно, лучше остановись ибо в случае погони результат для тебя всегда в минус.
Потом обжалуя их действия , ты можешь написать или на имя начальника , жалобу на их действия и указать, что патрулирование велось по твоему мнению с нарушением и явной его целью было получение незаконного денежного вознаграждения, на такие письма руководство очень хорошо отсыпает залетевшим, ибо у большинства есть карта патрулирования и нач
прекрасно знает где должен жалом водить каждый экипаж.



ты всё верно пишешь..+1
Восьмеркин
BPSNSK писал(а):

А кто-нибудь испытывал свои огнетушители?


пару машин потушил, в том числе бетономешалку-камаз - у него двигун миксера полыхал...Углекислота нашефсё gpn
Putnik77
Вожу в багажнике ОУ-5 с 2009 года. Пооверял - пшикает будь здоров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы