Страница 3 из 6
V1T
[quote="SDRIVER"]
Moggucci писал(а):

По ватсапу гуляет след]

Вчера моего водителя приняли с неоплаченным просроченным штрафом, он еле отвертелся. Оплатили сразу его штраф и мои два просроченных.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:



а ты что смирным стал? Прогнулся под ментов? как же твоя принципиальная позиция не платить штрафы?


на лоле все герои bboyan
Extreme
Вы там булки перед гаерами ещё не раздвигаете? facepalm
ifind
татарва, куле pst
-alex-
Extreme писал(а):

Вы там булки перед гаерами ещё не раздвигаете?


ifind писал(а):

татарва, куле


V1T писал(а):

на лоле все герои


Wink
Darth
Moggucci писал(а):

за малейшее нарушение будут ставить на штраф стоянку



основание по закону какие? pst

татары, вы чо курите? атсыпьте pst
Шульц
ksv71 писал(а):

а где вы вообще читали , что остановить вас могут только на станционарном посту facepalm
это вообще относится к внутренним распоряжениям и приказам МВД



В адм. регламенте и читали- ведь он регулирует права и обязанности гайцов.

,
ksv71 писал(а):

водительские обязанности регламентируются ПДД, а там про станционарные посты и маячки , чуть больше чем них.я
обязан просто остановится по требованию сотрудника , где, как и при каких условиях не оговорено, п 2.4 вообще гласит что останавливать долже " регулировщик" и писец



Да, обязан. Только в тёмное время суток за городом просто так для проверки доков тебя останавливать не должны, а если останавливают - надо принять решение останавливаться или нет (если место и экипаж выглядят подозрительно)
hakim11
Шульц
800р недорого против дырок в башке
Шульц
hakim11 писал(а):

Шульц
800р недорого против дырок в башке




Да я тоже так думаю...Развелось всяких любителей гта..
В Казани, вроде, татары все дружные - не то, что в Москве собралась гопота "всея Руси".
Соберитесь и все по шаблону напишите каждый жалобу в Конституционный суд РФ на незаконные действия татаро-дпс. Good Вас - много, а их - мало. Что мешает? Не будете разводить ор - всех по-одиночке "перестреляют".
OldFeld
KarapuZ писал(а):

Казань - город сгоревших ТЦ и лидер страны внедрения новых технологий по вздрючиванию автовладельцев. supercool



не уверен, где-то мне попадалось, что начинают ставить Камеры в Москве против "обочечников" (или уже стоЯт??) + камеры проезда на Красный + камеры заезда за Стоп-линию.
Подумалось, а вот зима начнется с гОвнами, все эти стоп-линии сотрутся или гОвнами занесутся и как? Ладно бы они рисовались строго за 3 метра ДО светофора, дык нет.. Во озолотятся facepalm
-alex-
Сейчас начали ставить камеры над зеброй - не пропустил пешика - получил штраф почтой. Smile
ksv71
OldFeld писал(а):

все эти стоп-линии сотрутся или гОвнами занесутся и как?


а так,, что к протоколу фото должно быть , где ты эту стоп-линию переехал и она ОТЧЕТЛИВО ВИДНА, также и сигнал светофора, также и движение авто по обочине( хотя можно дурака с обочиной включить, сказав что сьехал для остановки в связи с технеисправностью, а камера щелкнула, короче с обочиной надо доказывать движение, то есть параллельно должна указывать скорость камера)
OldFeld писал(а):

Подумалось, а вот зима начнется с гОвнами, все эти стоп-линии сотрутся или гОвнами занесутся и как?


Не важно - у камер выставлен "периметр" нарушений. Wink У нас в стране дело поставлено так - сперва нужно очень быстро оплатить штраф, и только потом можешь дооооооолго опротестовывать этот штраф до конца лет своих... Good

Пример: вот Собянин решил сорвать бабла с автолюбителей на платных парковках - хрен с ними 80-ю рублями. Есть такая улица в Мск - Неглинная, возле ЦУМа. Так вот - по левой стороне обочины это зона 1004 оплаты парковки, а по правой - 1005. Хотя улица эта - с односторонним движением. Эти идиоты-собянинцы разбили зоны парковок не по дорогам, а по домам/районам административного деления. Но дорога-то - одностороннего движения! Wink
Вот так оплатишь зону 1004 на левой стороне, переедешь на правую сторону 1005, вроде одна дорога, ан нет! Проедет "паркон" и въепёт тебе штраф 2500руб. Таким образом Собянин получает дополнительные финансовые возможности... dns4
Большой Кисловский переулок - такая же наипалово-тема.
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

сперва нужно очень быстро оплатить штраф, и только потом можешь дооооооолго опротестовывать этот штраф до конца лет своих...

Ну и давай подробности нащёт быстро-долго
ksv71 писал(а):

а так,, что к протоколу фото должно быть , где ты эту стоп-линию переехал и она ОТЧЕТЛИВО ВИДНА, также и сигнал светофора, также и движение авто по обочине


Здесь есть засада - на камере стоп-линия обозначена пунктиром на изображении, хотя в реале ее снегом завалило. Но надо помнить принцип взятия бабла с населения - сперва быстро заплатить штраф, а потом очень доооооооооолго опротестовывать его.
Кроме того, "письма счастья" - это черно-белые фотки. Как на них узнать красный свет светофора?
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

Как на них узнать красный свет светофора?


он сверьху
дмитрийй писал(а):

Ну и давай подробности нащёт быстро-долго


Щаз тебе тут расклад на 120 листов тут прям и выложил... hehe
Зайди в инет-ресурс на Мосгорсуд и почитай дела по статье 12.19 КоАП РФ, если твой айфон сможет. Wink
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

Зайди в инет-ресурс на Мосгорсуд

Мне не надо никуда заходить... есть кодЕкс
дмитрийй писал(а):

он сверьху


А как в яркий солнечный день различить сигнал грязного светофора на черно-белой фотографии, ботаник? По интенсивности "уровней серого"? 63
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

А как в яркий солнечный день различить сигнал грязного светофора


Когнитивный диссонанс...
маскву не моют?Даже иногда?
Шульц
KarapuZ писал(а):

Вот так оплатишь зону 1004 на левой стороне, переедешь на правую сторону 1005,



А зачем переезжать?Абонемент, что ле? Сёдня там, завтра тут?
Шульц писал(а):

А зачем переезжать?Абонемент, что ле? Сёдня там, завтра тут?


"Мужчина! Стойте тут, раз встали!" (с) 63
Я так понимаю, тут мне сплошные теоретиГи из российских запиздрищенсков оппонируют, не знают жизни за пределами своего ореола обитания? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

маскву не моют?Даже иногда?


Москву, после зимы, моют перед Первомаем - запиши себе в блокнот.
majorboy
ksv71 писал(а):


а так,, что к протоколу фото должно быть , где ты эту стоп-линию переехал и она ОТЧЕТЛИВО ВИДНА, также и сигнал светофора, также и движение авто по обочине



ты кому это все пишешь ?
тут машины эвакуируют из под разрешающих знаков - и всем покуй...и в суде не выиграешь дело facepalm а будет какая то сраная стоплиния - ага да...чтобы абязательно была атчетливо видна facepalm
BPSNSK
за очко взяли татаров - продали товар
Шульц
KarapuZ писал(а):

, тут мне сплошные теоретиГи из российских запиздрищенсков оппонируют, не знают жизни за пределами своего ореола обитания? .



Мышиная возня обитателей собянинского гетто как-то мало волнует степенную жизнь хлебопашцев.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы