Страница 10 из 10
IPRIT
*Kostik* писал(а):

Колодки поменять, масло, ТО. Я в аналогичный сервис езжу на легкие работы, цены самые дешевые


Никогда не доверял работы по своим тормозам всяким ПТУшникам.
Лучше и надежнее сделать это самому, благо руками работать приучен
Перец
majorboy писал(а):


штрафчик за это в районе пятерки помоему могут выписать - максимум, хотя сейчас может уже повысили эту таксу...но это просто никому ненужно ROFL



За уклонение от постановки на учет в инспекции грозит штраф в размере 10 процентов от полученных доходов, но не менее 20 тыс. руб. В случае, когда деятельность велась более 90 календарных дней, штраф составит 20 процентов от суммы доходов, но не менее 40 тыс. руб. (ст. 117 НК РФ).
Если признают ущерб крупным размером, то там УК, по каждой из статей по триста тысяч штраф, а если еще и не один работает, то до полуляма по каждой, как ты думаешь участковому в пердях с зарплатой равной штрафу не впадлу такого за мошну потрясти? А помимо участкового есть еще налоговая инспекция, территориальные органы министерства по антимонопольной политике, государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей (ст. 28.3 КоАП РФ)...
Константин_EX
Автор не ссы. Прорвешься!

Знакомый есть, он этим делом на хлеб зарабатывает. Дом стоит, к нему пристройчик забахал, заходишь к нему, стоит подъемник, и все больше места нет, дальше за стеной типа слесарки с верстаком и простыми станками, сверлильный, шиномонтажный, балансировочный, компрессор и ванночка с водой. Его специализация слесарка, ходовка, трансмиссия, моторы (не капиталка) и шиномоньажка в сезон.
Да места мало, летом на улице работает, если подъемник занят другой машиной, и что то не требующее досьупа снизу к машине. Есть помошник наемный, слесарь.

В итоге дело крутиться вертиться, он всю жизнь гайки крутит, еще молодым начинал всякий хлам чинить, чтоб покататься. Щас уже двух сыновей поднял.

У меня брат только к нему ездит. Только по записи. Я там же колеса собирал новые, все быстро и четко. Тоже подождать пришлось запись.

А татарина этого игнорь, он наверно только у официалов и бывал, любит много света, простор и мальчиков в чистых комбезах hehe .Белоручка мля.
Виктор-Вишня
Константин_EX
Что значит двух сыновей поднял?



А так-то по теме-гаражный сервис у автора-у меня знакомый есть-всю жизнь так работает... Бабосов на уровне работяг на заводе имеет Pardon
тем118
Wink здравствуйте немного фото потихоньку дела идут









стойка для снятия кпп сделана своими руками











приобрел компрессор









Рассказывать что либо тут особо не вижу смысла ,не жалею о том что сделал .

В планах собрать Пресс Smile
может перенести тему ветку в гараж для общения с людьми уже о приспособах и различном оборудование .
Надоел срач в теме хотя много и грамотных адекватных людей откликнулись за что им спасибо для и них выкладываю фото и пишу Smile
AND517
где то ведь домкрат от классики нашёл.
знак зачем с дороги спер?
зы. педикюр шикарен
тем118
Smile домкрат друзья подогнали ну стойка считай бесплатно Wink не такая удобная как гидравлика кпп снимаешь один не рвешь спину Good удобно Smile поэтому считаю гуд Good
знак не не не воровал Smile ездил на природу лежал на берегу озера использовал как столик забрал с собой ибо там он мусор а тут элемент декора rlzz
педекюр Good мне тоже нравиться pst
maclein
тем118
реализация 3 руки это 5ть Good

а так молодчик что не спасовал, у меня в линии гск 3 гаража занимаются таким ремонтом со всей мск едут, а один из них чисто тоёты лексусы шаманит и очередь у него на 2 недели вперёд
STAS152005
тем118
Внешний вид рабочей зоны это как ТВОЯ визитная карточка...И ни надо думать что можно "потом..." Клиент приехал и формирует мнение о тебе по ней....Чем чище и больше порядка тем больше доверия к тебе...
тем118
STAS152005 писал(а):

тем118
Внешний вид рабочей зоны это как ТВОЯ визитная карточка...И ни надо думать что можно "потом..." Клиент приехал и формирует мнение о тебе по ней....Чем чище и больше порядка тем больше доверия к тебе...



Полностью согласен ,но все и сразу достичь невозможно Smile год назад еще небыло даже крыши а сейчас уже приятно взглянуть ,но и на этом не останавливаемся двигаемся вперед Smile
rover
Пресс давно надо бы уже. Там сложного нет ничего, бутылочный домкрат пятитонник и станину.
имярек
у вас эта красная машинешка с зимы времонте стоит чтоль? hehe
тем118
имярек писал(а):

у вас эта красная машинешка с зимы времонте стоит чтоль? hehe



нет своя машина Smile ночует в этом гараже
Алексей 123
тем118 писал(а):

Wink здравствуйте немного фото потихоньку дела идут



Молодец.
У меня знаковый ремонтом в гараже занимается.
Расценки 1 час= 1 т.р., а там как пойдет.
Но работает добросовестно, без найобок.
В итоге все расписано на месяц в перед.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

1 час= 1 т.р


хм
Алексей 123 писал(а):

Но работает добросовестно, без найобок.


хм
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

1 час= 1 т.р


хм
Алексей 123 писал(а):

Но работает добросовестно, без найобок.


хм



Ну хм не хм, а на фоне других гореремонтников у него круглый год очередюга. Хотя и ценник не малый. Pardon
Zibnow
Алексей 123 писал(а):

у него круглый год очередюга. Хотя и ценник не малый. Pardon


Честно говоря, очередей уже давно не наблюдаю, хоть и таких самоделкиных многих знаю. И все причём работают качественно, дорожат клиентом, но очередей нет.
Чапай
Алексей 123 писал(а):

У меня знаковый ремонтом в гараже занимается.
Расценки 1 час= 1 т.р., а там как пойдет.


wwow
у официалов нормочас дешевле
Алексей 123
Чапай писал(а):

у официалов нормочас дешевле



Дешевле, но качество непредсказуемо + стойкое желание/установка руководства разводить клиентов + неопытные зашуганные работяги которые то же не прочь скроить себе чегонибуть при возможности.
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

Бабосов на уровне работяг на заводе имеет


зато не на дядю pst
всю жизнь по уши в масле без выходных/больничных/отпусков pst
Алексей 123
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Бабосов на уровне работяг на заводе имеет


зато не на дядю pst
всю жизнь по уши в масле без выходных/больничных/отпусков pst



От способностей много завесит.
Можно так построить бизнес, что в итоге квартиру продашь и до конца жизни в долгах будешь.
Таких то же знаю лично. cry
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

[Fred] писал(а):

помещение, скажем прямо, недокуя места...


При хорошей проходимости, и в таком помещении можно зарабатывать на хлеб. Ещё и на масло хватит. Зато на себя Good а не на дядю.


дядя обязательно придет и попросит свою долю хлеба и масла Pardon
Причем дядя придет не один.Будет несколько дядей Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы