Страница 3 из 6
fox_74
tapanow писал(а):

Все кто ездит на вагах знает, что оно г@$но, а остальные рады ROFL


особенно рады те, кто "нам не надо женской писи, мы купили мицубиси" pst hehe
rg-45
все современные моторы под евро 5 и выше или малоресурсное гамно,или задушенные предыдущие разработки.
Zlobni
Цитата:

Ну это еще халява, надо брать 1.2 турбо, шоб наверняка


На работе Caddy с 1.2Т на ручке уже 350т км. пробежал, поменяли только цепь по регламенту на 250т.км. Масло не ест, едет бодро Good

А вообще проблема масложора на Вагах касается только 1.8T и 2.0T моторов. На моторах 1.2 (105 лошадок) и 1.4 (122 лошадки) этих проблем нет.

Цитата:

Мой друг влетел именно на эту ситуацию. Мертвая поршневая и турбина. Замучался ремонтировать и нормально уже не продать


Купил укатанный хлам на котором масло меняли раз в 50 т.км ? hehe
Так это не проблемы Вага, а проблемы твоего друга facepalm
Pu1sat0r
Zlobni писал(а):


На работе Caddy с 1.2Т на ручке уже 350т км. пробежал, поменяли только цепь по регламенту на 250т.км. Масло не ест, едет бодро Good



Масло на самом деле ест, просто туда бензин попадает, поэтому уровень не падает hehe hehe hehe

осенью заметил значительное повышение уровня масла.Решил, что перелили на ТО , слил лишнее. Зимой масло замерзло при -22. Уровень опять был повышен и насторожил запах бензина от масла. Масло заменил и стал следить за уровнем. Летом опять было повышение, опять менял масло. Машина ведет себя нормально, ошибок нет. Как бензин попадает в масло?

http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=9755
кола
Zlobni писал(а):

На работе Caddy с 1.2Т на ручке уже 350т км. пробежал, поменяли только цепь по регламенту на 250т.км. Масло не ест, едет бодро


такие байки ВАГофилы любят, они как бы в душе верят в свой ошибочный выбор.
hehe
Pu1sat0r
кола писал(а):

Zlobni писал(а):

На работе Caddy с 1.2Т на ручке уже 350т км. пробежал, поменяли только цепь по регламенту на 250т.км. Масло не ест, едет бодро


такие байки ВАГофилы любят, они как бы в душе верят в свой ошибочный выбор.
hehe



+100500.

У нас на работе кадди с 1.2 схватил клина на пробеге около 100 тыщ.
Солярко
V1T
приму самый ломучий стремный масложрущий турбо 1,2 гольф в дар, всяко лучше тазо ведерка 63
viper31
На халяву и уксус сладкий.
maclein
Солярко писал(а):

ВАЗ турбу примандячил:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1159541.html



такой мотор народ ещё лет 10 назад собирал сам в гаражах на коленке, щас же это доступнее некуда
Pu1sat0r
V1T писал(а):

приму самый ломучий стремный масложрущий турбо 1,2 гольф в дар



Только гольф? Кадди и йети не возьмешь? pst pst pst
Бермадей Кукуевич
Блин следущая машина будет ФИАТ-ДОБЛО!!!! gpn gpn gpn
DerDen
у аффтара как понимаю 2 логана?

причина зависти понятна supercool
Бермадей Кукуевич
DerDen
логан и дастер. Точно как у моего механика. Причом лоханка уже вхлам, дуська ещё ездит...
DerDen
Такщемто у нас в канторе история охуэнно ломучих турбовагов:

1) Моя октавия А5 90 000 пробег, проблем с двигом нуль, продана в 2014
2) Моя октавия А7 25 000 пробег списалась в тотал при аварии , наверно не уместно для сравнения но проблем с движками нуль
3) октавия А5 со смежного отдела, куплена в 2012, пробег 70 000 , проблем с движком нуль
4) Октавия А5 с уже расформированного отдела, катается под жеппой бывшего нач отдела, пробег 110 000, проблем с движком нуль
5) Моя октавия А7 пробег 4000 , пока говорить рано, но наверное тоже все сломается pst
6) генеральный и коммерческий, ollroad и Q7, наверно тоже сломаются, буду рекомендовать дастер supercool
GWEEN
DerDen
так они все сами потрачивают на ВАГ...им журнал сказал, что ВАГ говно, они и верят pray
следующим будет Амарок Smile
Victkh
Чтож мне тогда делать, не просто турбоваг а с 2 турбинами, да это просто апогей ломучести, езжу на эвакуаторе по делам и дачам
кола
О, ВАГофилы засуетились))
Да уже все знают, даже детвора, что ВАГ гофно!
Гофно и ВАГ это уже единое целое))
DerDen
кола писал(а):

О, ВАГофилы засуетились))
Да уже все знают, даже детвора, что ВАГ гофно!
Гофно и ВАГ это уже единое целое))



деградация мозга, видимо алкогольная
anonimus
DerDen писал(а):

Такщемто у нас в канторе история охуэнно ломучих турбовагов:

1) Моя октавия А5 90 000 пробег, проблем с двигом нуль, продана в 2014
2) Моя октавия А7 25 000 пробег списалась в тотал при аварии , наверно не уместно для сравнения но проблем с движками нуль
3) октавия А5 со смежного отдела, куплена в 2012, пробег 70 000 , проблем с движком нуль
4) Октавия А5 с уже расформированного отдела, катается под жеппой бывшего нач отдела, пробег 110 000, проблем с движком нуль
5) Моя октавия А7 пробег 4000 , пока говорить рано, но наверное тоже все сломается pst
6) генеральный и коммерческий, ollroad и Q7, наверно тоже сломаются, буду рекомендовать дастер supercool


Ну и смысл тут приводить тачки с пробегом 70...110тыщ? Это сейчас показатель надежности? ROFL Да еще и конторские где водятлы пробег накручивают и бенз сливаютfacepalm
Ahmet99
я прочитал, там в статье пишут типа масло скисает и затыкает дырки в поршне,
а скисает потому что перегрев движка в пробке и с грязным радиатором короткие поездки.
в общем, спасибо что на карбе! pst
в123вв
Элементарно - это может быть диверсия. С современными методами подосрать отдельному гражданину становится все легче и легче Very Happy
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

Такщемто у нас в канторе история охуэнно ломучих турбовагов:

1) Моя октавия А5 90 000 пробег, проблем с двигом нуль, продана в 2014
2) Моя октавия А7 25 000 пробег списалась в тотал при аварии , наверно не уместно для сравнения но проблем с движками нуль
3) октавия А5 со смежного отдела, куплена в 2012, пробег 70 000 , проблем с движком нуль
4) Октавия А5 с уже расформированного отдела, катается под жеппой бывшего нач отдела, пробег 110 000, проблем с движком нуль
5) Моя октавия А7 пробег 4000 , пока говорить рано, но наверное тоже все сломается pst
6) генеральный и коммерческий, ollroad и Q7, наверно тоже сломаются, буду рекомендовать дастер supercool


Ну и смысл тут приводить тачки с пробегом 70...110тыщ? Это сейчас показатель надежности? ROFL Да еще и конторские где водятлы пробег накручивают и бенз сливаютfacepalm



а в чем проблема в том что такие примеры? про накрутку пробега и слив бенза это надо полагать фантазии-поллюции или обвинения/клевета? supercool
kotmu
Накер постить фотки такого размера.
Вся страничка сломалась.....
Ёхан Палыч
Ну вот у коллеги дизельный тигуан, вроде ездит третий год, если не считать мелких проблем (зимой жеппу отмораживает, потому что вебасто периодически накрывается мохнатым женским органом, а штатный подогрев ему ваген на заводе НЕ ПОСТАВИЛ, ибо вебаста есть 63 ). Это к экономии ипонцев на спичках и знаменитом немецком орднунге есличо))) но главное ездит, фигня што в рукавицах и шапке.

Конечно газонокосилки это не для наших условий и нашего топлива. Но каждый голосует рублем и делает свой выбор сам, я лично от них шарахаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы