Страница 4 из 6
кола
DerDen писал(а):

кола писал(а):

О, ВАГофилы засуетились))
Да уже все знают, даже детвора, что ВАГ гофно!
Гофно и ВАГ это уже единое целое))



деградация мозга, видимо алкогольная


ты завязывай с этим, иначе отупеешь
купить ваг, да ещё и с петухом.... 63
бггг
Pu1sat0r
anonimus писал(а):


Ну и смысл тут приводить тачки с пробегом 70...110тыщ? Это сейчас показатель надежности? ROFL



Для ВАГофилов - это предмет гордости! Ты че, газонокосилка прошла 70 тыс и не накернулась - ему почет и уважение среди ВАГоводов до конца жизни обеспечено 63 63 63

Че-то я здесь ни одного ВАГовода с пробегом за 150 не видел.

Есть такие, отзовитесь? Только не конторская машина, а своя, которая с нуля.

Добавлено спустя 57 секунд:

кола писал(а):


купить ваг, да ещё и с петухом.... 63
бггг



63
maclein
DerDen писал(а):

Такщемто у нас в канторе история охуэнно ломучих турбовагов:

1) Моя октавия А5 90 000 пробег, проблем с двигом нуль, продана в 2014
2) Моя октавия А7 25 000 пробег списалась в тотал при аварии , наверно не уместно для сравнения но проблем с движками нуль
3) октавия А5 со смежного отдела, куплена в 2012, пробег 70 000 , проблем с движком нуль
4) Октавия А5 с уже расформированного отдела, катается под жеппой бывшего нач отдела, пробег 110 000, проблем с движком нуль
5) Моя октавия А7 пробег 4000 , пока говорить рано, но наверное тоже все сломается pst
6) генеральный и коммерческий, ollroad и Q7, наверно тоже сломаются, буду рекомендовать дастер supercool



и? а моторы то какие? у всех древние 1.6?

так то с пару месяцев назад на фишках была статья про ваги которые в белорашке в составе траспортного сопровождения или как там его вот там пробеги по 400-600 тык (найду статью скину ссыль)
Pu1sat0r
ВАГиноводы настолько обижены на жизнь, что тема о предостережении от покупки НОВЫХ авто с конструктивно недоработанными движками воспринимают как личное оскорбление.

Был пруф, в котором по полочкам разобрано КАК и ПОЧЕМУ возникает масложор и чем это все может закончиться.

Если есть желающие, которые могут выложить факты о "продажности" статьи в зарубле - you welcome!
DerDen
Я только что заметил, что неадекват, обиженный ваговодами еще по совместительству модератор facepalm
Надо спросить администрацию о соответствии данного тела его позиции.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

maclein писал(а):

DerDen писал(а):

Такщемто у нас в канторе история охуэнно ломучих турбовагов:

1) Моя октавия А5 90 000 пробег, проблем с двигом нуль, продана в 2014
2) Моя октавия А7 25 000 пробег списалась в тотал при аварии , наверно не уместно для сравнения но проблем с движками нуль
3) октавия А5 со смежного отдела, куплена в 2012, пробег 70 000 , проблем с движком нуль
4) Октавия А5 с уже расформированного отдела, катается под жеппой бывшего нач отдела, пробег 110 000, проблем с движком нуль
5) Моя октавия А7 пробег 4000 , пока говорить рано, но наверное тоже все сломается pst
6) генеральный и коммерческий, ollroad и Q7, наверно тоже сломаются, буду рекомендовать дастер supercool



и? а моторы то какие? у всех древние 1.6?

так то с пару месяцев назад на фишках была статья про ваги которые в белорашке в составе траспортного сопровождения или как там его вот там пробеги по 400-600 тык (найду статью скину ссыль)


Читать умеем? Все движки 1.8 tsi
Suse
ВАГ гамно Pardon
Zlobni
Pu1sat0r
Цитата:

Масло на самом деле ест, просто туда бензин попадает, поэтому уровень не падает


YETI 1.8 МКП 2011г

И причем тут 1.2Т ? facepalm hehe
Плохо тролишь, плохо...

Цитата:

Че-то я здесь ни одного ВАГовода с пробегом за 150 не видел.


Ты не поверишь...
У меня Октаха пробежала с нуля до 195 000 км. Кроме расходников менялись только опорные подшипники в подвеске по цене 300 ре за штуку. Конечно сейчас уже и стойки просятся, но им уже пора по пробегу.
У отца Октаха пробежала 160 000 км. Только расходники.

У Дядки моего Ети 1.2Т DSG пробежал 130 000 км . Только расходники

У Тёщи VW Polo Sedan 75 000 км. Не кашляет.

Давай ты мне не будешь про ВАГ рассказывать? Я эти машины лично катаю.
Цитата:

АГиноводы настолько обижены на жизнь, что тема о предостережении от покупки НОВЫХ авто с конструктивно недоработанными движками воспринимают как личное оскорбление.



Это ты обижен на жизнь - на ВАГ не хватило, теперь сам себя убеждаешь что ВАГ говно... supercool
А нам похеру на твоё мнение, мы просто ездим и получем удовольствие rlzz
Pu1sat0r
Zlobni писал(а):


А нам похеру на твоё мнение, мы просто ездим и получем удовольствие rlzz



Ну дык это ж самое главное Good

Езди и радуйся, пока едется Drinks or Beer
alexandro70
Цитата:

На новые машины устанавливают оптимизированные кольца и поршни, и проблемы «масложора» у Фольксвагенов начиная с 2012 года выпуска практически нет. А вот машины 2009–2012 годов выпуска пребывают в зоне риска. И никакая гарантия на них уже не распространяется.


Не страдаю покупкой б/у,поэтому и нет у меня проблем.
Кстати,по поводу масложора на не гарантийный машине..если по замерам подтверждается масложор,по куланцу все проходит и делается..
Pu1sat0r
Zlobni писал(а):


Ты не поверишь...
У меня Октаха пробежала с нуля до 195 000 км. Кроме расходников менялись только опорные подшипники в подвеске по цене 300 ре за штуку. Конечно сейчас уже и стойки просятся, но им уже пора по пробегу.
У отца Октаха пробежала 160 000 км. Только расходники.

У Дядки моего Ети 1.2Т DSG пробежал 130 000 км . Только расходники

У Тёщи VW Polo Sedan 75 000 км. Не кашляет.

Давай ты мне не будешь про ВАГ рассказывать?



Вот именно так, слово в слово, напиши в редакцию Зарублем главреду лично pst pst pst
Alexandr008
У дяди ауди а6 2005г. 3.0 TDI. В 2008пригнал ее из Германии. Пробег 300тык. Масло, колодки и резина.
Pu1sat0r
Alexandr008 писал(а):

У дяди ауди а6 2005г. 3.0 TDI. В 2008пригнал ее из Германии. Пробег 300тык. Масло, колодки и резина.



3 литра - нормальное пихло, че с ним будет Good Good Good

В статье речь шла про турбо 1.8
alexandro70
Pu1sat0r писал(а):

Alexandr008 писал(а):

У дяди ауди а6 2005г. 3.0 TDI. В 2008пригнал ее из Германии. Пробег 300тык. Масло, колодки и резина.



3 литра - нормальное пихло, че с ним будет Good Good Good

В статье речь шла про турбо 1.8


Так их модернизировали ..
Цифра
Кстати, по поводу ВАГов. Сегодня ехал на работу и впереди ехал новый Гольф. Почему взгляд зацепился, потому что свежих фольцев в городе практически нет - увидеть новые гольфы, поло или джетту (последняя причем чаще встречается) это нонсенс, их мизер. Особенно первые два. Но! При этом Октах и Фаб просто море. Почему?
Баязет
Все лечится по гарантии или по кулансу.
ПО 1,8 сейчас идут модернизированные поршня с шатунами и в путь.

Добавлено спустя 51 секунду:

Цифра писал(а):

Кстати, по поводу ВАГов. Сегодня ехал на работу и впереди ехал новый Гольф. Почему взгляд зацепился, потому что свежих фольцев в городе практически нет - увидеть новые гольфы, поло или джетту (последняя причем чаще встречается) это нонсенс, их мизер. Особенно первые два. Но! При этом Октах и Фаб просто море. Почему?


Я думаю это из за популярности диллера. Когда салон гумно то и машин мало

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А в плане езды... Маздовские 2 литра по сравнению с 1,8 от VW - унылое говно.
802
Цифра писал(а):

свежих фольцев в городе практически нет - увидеть новые гольфы, поло или джетту (последняя причем чаще встречается) это нонсенс, их мизер. Особенно первые два. Но! При этом Октах и Фаб просто море. Почему?


Я думаю пипл за те деньги что стоят новые гольфы предпочтет купить, как суслик, овощной бмв - оно дает несравнимо больший прирост чувства собственного достоинства по сравнению с пролетарским фольксвагеном Smile
Kirill111
ВАГ говно. bboyan
Все немцы говно, нет настоящего японского качества! bboyan
Extreme
Kirill111
Японцы тоже гавно, нет настоящего немецкого качества hehe
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
Японцы тоже г@$но, нет настоящего немецкого качества hehe

Золотые слова Good
_oz_
Цифра писал(а):

Кстати, по поводу ВАГов. Сегодня ехал на работу и впереди ехал новый Гольф. Почему взгляд зацепился, потому что свежих фольцев в городе практически нет - увидеть новые гольфы, поло или джетту (последняя причем чаще встречается) это нонсенс, их мизер. Особенно первые два. Но! При этом Октах и Фаб просто море. Почему?


посмотри конфигуратор на сайте фольца и все поймешь Smile
гольф минимум лямсто, джетта от 800 или типа того
kolhoznik
у меня тот самый 1.8 TSI. пробег больше 60тыс. Масло не ест, валит как надо. Правда у меня 2012г, это когда все болячки уже пофиксили и корбка у меня честный гидроавтомат. Давеча на дачу ехали - 5 чел в машине и полный багажник скраба, двигло не замечает загрузки, как нажал, так и валит. По характеристикам не каждый 3л так везёт. Полка момента от 1800об до 5000об.
viper31
Suse писал(а):

ВАГ гамно Pardon

Ломучее.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

кола писал(а):


купить ваг, да ещё и с петухом.... 63
бггг

63
Kirill111
kolhoznik писал(а):

у меня тот самый 1.8 TSI. пробег больше 60тыс. Масло не ест, валит как надо. Правда у меня 2012г, это когда все болячки уже пофиксили и корбка у меня честный гидроавтомат. Давеча на дачу ехали - 5 чел в машине и полный багажник скраба, двигло не замечает загрузки, как нажал, так и валит. По характеристикам не каждый 3л так везёт. Полка момента от 1800об до 5000об.

Почитаешь вас, так 1.8Т прям болидд ниипаццо. А по факту ЕМНИП овощ овощной. bboyan
Gastello
Pu1sat0r писал(а):

anonimus писал(а):


Ну и смысл тут приводить тачки с пробегом 70...110тыщ? Это сейчас показатель надежности? ROFL



Для ВАГофилов - это предмет гордости! Ты че, газонокосилка прошла 70 тыс и не накернулась - ему почет и уважение среди ВАГоводов до конца жизни обеспечено 63 63 63

Че-то я здесь ни одного ВАГовода с пробегом за 150 не видел.

Есть такие, отзовитесь? Только не конторская машина, а своя, которая с нуля.

Добавлено спустя 57 секунд:

кола писал(а):


купить ваг, да ещё и с петухом.... 63
бггг



63


178 тыщ ща на гольфе пробег, движок 1,6 bse
CCCER
И ваз га@но и ваг га@но, что брать то??
Что лол одобряет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы