Страница 2 из 2
Дмитрий_053
алкаш facepalm
Как с такими потом в одном окопе лежать? Они же вонючие!!! facepalm hehe
Игорь123
Зyбиловод писал(а):

Путин подписал указ о создании мобилизационного резерва ВС. facepalm



bboyan Смотри тему "Скоро война"
Игорь123
ну да щяс я все дела брошу и буду 66 страниц перелопачивать facepalm hehe
Дмитрий_053
Зyбиловод писал(а):

Дмитрий_053
алкаш facepalm
Как с такими потом в одном окопе лежать? Они же вонючие!!! facepalm hehe


Когда дело дойдёт до дела... наконец-то...
преображусь:

http://www.youtube.com/watch?v=kJbOfRGbSZM

Грешен, есть во мне маниакальное нечто... Wink

Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июля 2015 00:59), всего редактировалось 6 раз(а)
Хотаб
Создание мобилизационного людского резерва как новой системы профессиональной военной подготовки военнослужащих запаса было прописано в одном из «майских указов» Путина.

В соответствии с ним перед увольнением в запас солдат может подписать контракт, по которому он обязуется периодически проходить военные сборы, отличающейся значительно более серьезной подготовкой от обычных сборов для военнослужащих запаса. Первый контракт о пребывании в резерве заключается на срок три года, в дальнейшем контракт может быть возобновлен на срок в три года, пять лет или на меньший срок — до наступления предельного возраста пребывания в резерве.

Для материального стимулирования резервистов были предусмотрены ежемесячные выплаты, которые должны составить от 5 до 8 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/07/2015/55a9076c9a79477f454863a7

З.Ы.Расслабтесь хомяки. Вы уже старые, это для дембелей. Учитывая что 3 года им надо платить на 5 рублей думаю на этом популисткий шаг и закончится supercool
Игорь123
яппи писал(а):

66 страниц алкашедебило бреда facepalm



На самом деле, в той теме только последние 3-4 страницы Михалыч со Стасом что-то обсуждали, а в остальном нормальная тема. ROFL
Хотаб писал(а):

шаг и закончится


Попил рулит! gpn hehe
Хотаб
кстатиа где местный военный теортетик? убежал справку о импотенции покупать? ROFL
Игорь123
Хотаб писал(а):

Создание мобилизационного людского резерва как новой системы профессиональной военной подготовки военнослужащих запаса было прописано в одном из «майских указов» Путина.

В соответствии с ним перед увольнением в запас солдат может подписать контракт, по которому он обязуется периодически проходить военные сборы, отличающейся значительно более серьезной подготовкой от обычных сборов для военнослужащих запаса. Первый контракт о пребывании в резерве заключается на срок три года, в дальнейшем контракт может быть возобновлен на срок в три года, пять лет или на меньший срок — до наступления предельного возраста пребывания в резерве.

Для материального стимулирования резервистов были предусмотрены ежемесячные выплаты, которые должны составить от 5 до 8 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/17/07/2015/55a9076c9a79477f454863a7

З.Ы.Расслабтесь хомяки. Вы уже старые, это для дембелей. Учитывая что 3 года им надо платить на 5 рублей думаю на этом популисткий шаг и закончится supercool



Если ожидается, скажем так, обострение международной обстановки в ближайший год-два, то сумма будет не такой и большой.
ПрапорЪ
Значит уже скоро



dns4
Alexxx753
чтобы нажать эту кнопку, мобилизация, думаю, не понадобится nea

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (17 Июля 2015 21:16), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Alexxx753 писал(а):

Значит уже скоро



dns4



Пульт кстати не так выглидит, сходи на экскурсию в бункер Сталина в Москве, там есть среди экспонатов.
Дмитрий_053
viper31 писал(а):

Дмитрий_053 че как лох? держи нормальный размер facepalm


Feel better, sweety?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июля 2015 21:27), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Игорь123 писал(а):

Пульт кстати не так выглидит



Да ты чо... Я ведь именоо таким его и представлял supercool facepalm
Хотаб
яппи писал(а):


Как же тошнит от таких, как ты ... как ты только превратился в такого дебила Pardon



баните этого дауна - Влада Хэ 63

Alexxx753 писал(а):

Значит уже скоро



как дети еп.ть. hehe стул под царем качается, чует уже скоро, вот опричинину укрепляет
Дмитрий_053
яппи писал(а):

Хотабочмо, расскажи как ты стал таким долбоебом и чмом? facepalm


До того, как тебя чпокнут? Smile
Хотаб
Дмитрий_053 писал(а):

яппи писал(а):

Хотабочмо, расскажи как ты стал таким долбоебом и чмом? facepalm


До того, как тебя чпокнут? Smile



а ты у нас чо в ЛБГТ записался, уже пол и атавар на бапский сменил ROFL ROFL
ой млин и с такими извращенцами тут приходится общатся facepalm
Дмитрий_053
Хотаб
Не общайся. Pardon
Cray
На аве ТХ. Убийца терминаторов. Типа первый среди равных.
Хотаб
Дмитрий_053 писал(а):

Хотаб
Не общайся. Pardon



не буду. не понимаю мужиков с бапскими атаварами supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы