Страница 11 из 49
Huyan
Бессовестный писал(а):

тем более обслуживаемый.. как-то не доверяю необслуживаемым


может взять настоящую Тюмень серии Лидер
Развернуть

но не такой, это кооператив
Развернуть
Бессовестный
Хотите сказать, что Бош и варта за 4000 фигня будет? И мутлу красная?
брат шумы
Бессовестный писал(а):

Хотите сказать, что Бош и варта за 4000 фигня будет? И мутлу красная?


у меня один хохляцкий файербол 2008года выпуска ещё очень бодрый и думаю.что заведёт тачку даже при -35. 2-3 раза его разряжал довольно сильно,что был красный глазок.есть аналогичные примеры у мутлу,боша или варты? про его цену в 1.5-2 раза меньше ,чему у них я скромно умолчу Wink
Garik36
брат шумы писал(а):

2-3 раза его разряжал довольно сильно,


Свою Варту два раза разряжал до полного 0. Еще однажды проехал 60 км с нерабочим генератором. Прожила она 4 года. Не так много, но и немало при таких условиях.
Г.у.М.а
Huyan писал(а):

но не такой, это кооператив


с чего ты взял что это кооператив Smile у нас два аккумуляторных завода, который с логотипом лося более старый завод, наследие СССР... с логотипом медведя второй завод организованный в 90е, ранее дочернее предприятие первого, но ныне самостоятельные... по качеству впринципе одинаковы, юзал оба варианта
Dranik
Бессовестный писал(а):

Хотите сказать, что Бош и варта за 4000 фигня будет?


кто не юзал БОШ и ВАрту то так и скажет, кто юзал тот скажет что своё отрабатывает на ура и не доставляя никакого геморою.
У меня 4 года БОШ S5 отработал, выкинул только потому что в -20 без сцепления стал не уверенный прокрут, так сказать завод не с пол оборота как когда он был новым, но это лично мои требования, у того кому его отдал работает до сих пор плюсом к моим 4 ещё 2 года и того 6 лет.
Цена да высокая за него, но платишь за то что поставил и забыл, ни тебе пробочки ни тебе водичка, просто работает и всё,
всё конечно справедливо будет на исправном авто.
Huyan
Был у меня Вош меньше года, вторую зиму он начал выносить мозг, отдал аккумуляторщику, он сказал выкинь. Починил генератор, купил тюмень, он 3 зимы уже пережил.
Г.у.М.а писал(а):

по качеству впринципе одинаковы, юзал оба варианта


может быть, мне попадались отзывы, что "медведь" похуже "лося"
Бессовестный
заказал в Юлмарте BOSCH S4 Silver 560 127 054 за 4000р. Другого не смог выбрать, нечего и вы все молчите Smile
Лысик
Бессовестный писал(а):

аказал в Юлмарте BOSCH S4 Silver 560 127 054


дату изготовления проверил?сколько он стоял?
Бессовестный
Лысик писал(а):

дату изготовления проверил?сколько он стоял?


3990 стоит.. я его только заказал.. но начитавшись в нэте отменил его. Ну его нафиг.. и этот бош и варту за 4тыс.р.. пока не знаю что брать, хочу Титан навреное попробовать
Garik36
Бессовестный
Попробуй как я - Топлу взять. 8 месяцев - полет нормальный.
Бессовестный
Garik36 писал(а):

Попробуй как я - Топлу взять


какой-то малоизвестный, нинаю Pardon
Лысик
Бессовестный писал(а):

3990 стоит


а,ты еще не купил всё же!я спросил сколько он стоял(от глаг.стоять),т.е. чтоб не старый был,т.к. это для них вредно.
Посмотри Весту,Форс.
Garik36
Бессовестный писал(а):

Garik36 писал(а):

Попробуй как я - Топлу взять


какой-то малоизвестный, нинаю Pardon


Ну может у тебя малоизвестный, а у нас они уже лет 20 продаются.
Бессовестный
Лысик писал(а):

Посмотри Весту,Форс.


был у меня форс на пред машине.. помню чем-то не нравился
А чего титан никто не советует? Цена норм и известный достаточно! Или тоже, как бош с Вартой гумно стали делать?
c105
Бессовестный
вот я себе взял прощлой зимой за 3 рубля ровно...плюс старый туда же сдал за 400р.Итого он мне обошелся в 2600 руб.Мне пацаны такой посоветовали.. Good

http://www.tyumen-battery.ru/68/187
Garik36
Бессовестный
Титан - не ахти. Недолговечный и слабоват.
Бессовестный
Garik36 писал(а):

Титан - не ахти. Недолговечный и слабоват.


вот тебе и здрасти..
c105 навреное и вправду Тюленя взять.. уж такие фирмы не должны ещё подделоваться
Garik36 писал(а):

Ну может у тебя малоизвестный, а у нас они уже лет 20 продаются.


может не обращал внимания gpn
Suse
Тюменский с медведем жолтый! С мая 2011 вроде стоит 4 зимы отходил и еще отходит ))
Лысик
Бессовестный писал(а):

был у меня форс на пред машине.. помню чем-то не нравился


желтый?что с напряжением было? у меня на машине он 7 лет без пары месяцев отработал,а самому ему чуть больше 7 было.
Взял Весту.Хотел тоже Варту,на них тогда в Юлмарте скидки были,но что-то не решился.
Suse
Huyan писал(а):

Бессовестный писал(а):

тем более обслуживаемый.. как-то не доверяю необслуживаемым


может взять настоящую Тюмень серии Лидер
Развернуть

но не такой, это кооператив
Развернуть

медведь не кооператив, у них оборудование новее и они первее лосей стали делать комбинированыеакб
Лысик
Бессовестный писал(а):

уж такие фирмы не должны ещё подделоваться


если с напряжением проблем не будет(а кальциевые к этому требовательны,это залог их долгой работы),то послужит верой и правдой!
Бессовестный
Лысик писал(а):

желтый?что с напряжением было?


ага, жёлтый. Зимой умирал помню, хотя пред.хозяин говорил что ему 2 года только было
Лысик писал(а):

Хотел тоже Варту,на них тогда в Юлмарте скидки были,но что-то не решился.


да оно и сейчас на них типа скидка! Но это на лоа считаю.. вообще не люблю по скидкам что-то брать! Не спроста они их делают, не спроста
Suse
Лысик писал(а):

Бессовестный писал(а):

уж такие фирмы не должны ещё подделоваться


если с напряжением проблем не будет(а кальциевые к этому требовательны,это залог их долгой работы),то послужит верой и правдой!

с такой вводной любой акб будет бегать долгои счастливо!
Бессовестный
и хочу я брать самообслужеемый акум! Или всё равно? Какие предпочтитаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы