Страница 1 из 1
leon1180
Короче еду по городу. Улица, выезд из пусть будет дворов. Еду по улице. Вижу впереди стоит и пытается выехать на черной астре J неопытная леди.. Я как истиный джентльмен притормозил свой ряд, что бы она смогла выехать.. Далее происходит непонятное моей логике действо. Она крутит рулем в другую сторону (я думал что она выедет пере домною),в итоге смотрит в правую сторону (там где я стою) и не глядя выезжает в лево.. Само собой мужик на старой элантре не ожидал такого маневра.. В итоге у мыжика крыло, у барышни фара... Не зря говорят, что женщина за рулем, что обезьяна с гранатой. facepalm
вроде бы и не причем, а на душе обидно. Не стал бы я ее пропускать, может бы и не было дтп. А может бы и наоборот еще сильнее в другом месте..
апчом там?
Tymur
leon1180
у вас правостороннее движение? а то чет не пойму схему дтп
Gravesen
Пезда рулю supercool
брат шумы
такую пустишь перед собой,а она тупить перед тобой начнёт.ну их нафиг
nestor
брат шумы писал(а):

такую пустишь перед собой,а она тупить перед тобой начнёт.ну их нафиг


Хорошо если тупить. А может и
leon1180 писал(а):

В итоге у мыжика крыло, у барышни фара...

брат шумы
овцам место в стойле
maz579
leon1180
схему нарисуй.
алекс спб
тьфуты pst думал вынул вовремя

седня чуть не притерся об 7 беху кстати,состоянии из салона
на кольце стоим,крайний правый на стрелку-вправо
а там упыри-жип и беха за ним,стоят без поворотников
ну значит им полосы то нет,тронулся поток,я значит в свою полосу жип пустил,а вот беху не заметил сначала
чуть не притер,успел тормознуть-она даж без поворотников влезла

вот такие у нас упыри pst
Ahmet99
ну понятно, типичный опель! hehe
алекс спб
кстати еще чуть не притер седня днем еще
поворот налево,1 полоса,вторая -направо

стою налево,справа встает мерсик.тронулись
ято знаю что за мной никого нет,выхожу в средний ряд и плавно ухожу на правую
хорошо на инстинктах посмотрел в зеркало-этот умник с крайней правой пошел за мной и втискивался уже когда я на метр на соседн полосу залез

ну ваще,народ обнаглевший,как так живут,пора вводить показания через инет с регистраторов чтоб штрафовали
Runik
Вдул морально?
rover
Это что, вот недавно удружил барышне - еду по главной улице снт, идет попутно молодая мусульманка, красивая до оскомины, вся в красном как роза. Я поравнялся, говорю - далеко идти? (улица около 1,5 км, много ходят и с детьми), она - мол до туда-то. Я - садитесь подвезу. Она села.
А блин я с вечера вернулся с полей, машина пыльная вся как чушка, сзади машинка стиральная на сиденье, барахло всякое, сам одет как бомж. Барышня едет так и напряглась. Я беззаботно поболтал с ней и остановился у ее поворота. Она выпорхнула недоуменно, мол и все что-ли, а поприставать??? Я поехал дальше.
Через день моя мне - ты бы машину помыл, я к тебе села в темной одежде, и испачкалась об сиденье пыльное, иди чисти машину! lol1
Я так подумал, блин, а если моя в простой одежде испачкалась, то та барышня наверное в своей красном вечернем платье вообще наверное изгваздалась facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы